+ Ответить в теме
Страница 92 из 303 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #911
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    это когда слева почти по середину двери закапывает трактор, а справа так же с тротуара сваливают на автомобиль. на всю длину) снегопады такие были, пару раз.
    и ещё пару раз лопата пригождалась в месте, где никогда не убирают снег. вот реально никогда.
    Афигеть...

    Да, лопата в багажнике зимой не лишний груз... хоть в городе-миллионнике...

  2. #912
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Афигеть...

    Да, лопата в багажнике зимой не лишний груз... хоть в городе-миллионнике...
    вот-вот. у меня их даже две - металлическая для слежавшегося снега, и полегче пластиковая для свежего.
    и всё это в окрестностях третьего транспортного кольца, не совсем окраины)
    на Спортедже надеюсь из таких мест будет полегче выезжать.

  3. #913
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    не всегда есть дворники) самая жесть это когда наваливают снег, который слежался и заледенел)))
    ага)
    Ладно, давай больше не будем оффтопить)

  4. #914
    Спортовод (17) Аватар для Азиат
    Регистрация
    29.09.2016
    Город
    РФ. СПб
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    81
    7 3
    Цитата Сообщение от maxxgorr Посмотреть сообщение
    Товарищ Азиат, правильно ли я понимаю что авто вы заказали, а не смотрели по наличию?, так как насколько я знаю, в Дакаре сейчас в наличии только коплектации комфорт и престиж с премиумо. Просто есть вариант не успеть на скидку КИА в 50 т.р. которая распространяется на все авто до конца октября.
    Авто не видел. Есть предварительный договор с вин номером с фиксированной ценой и перечнем допов. Допы входят в цену. Почитал отзывы о Дакаре. Только негатив. Возможно где то "засада". Поживем, посмотрим. Залог в 1 тысячу, не обязывает целовать в "Ж", как предложили в Аларм-моторс. Время для приобретения авто есть. Жаль будет, если скидку от производителя потеряю.

  5. #915
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от Азиат Посмотреть сообщение
    Авто не видел. Есть предварительный договор с вин номером с фиксированной ценой и перечнем допов. Допы входят в цену. Почитал отзывы о Дакаре. Только негатив. Возможно где то "засада". Поживем, посмотрим. Залог в 1 тысячу, не обязывает целовать в "Ж", как предложили в Аларм-моторс. Время для приобретения авто есть. Жаль будет, если скидку от производителя потеряю.
    если отменять скидку от КИА, нойте в салоне, что рассчитывали на нее и без нее у вас ничего не получается. Они скинут по максимуму )

  6. #916
    Спортяга (118)
    Регистрация
    25.10.2016
    Город
    РФ
    CX-5 4WD
    Сообщений
    616
    108 49
    Заказал бензиновый люкс 4wd, жду цвет сириус, или как варианты серебристый или темно-серый. Черный вживую шикарен конечно, но побоялся брать из-за непрактичности.
    Тоже надеюсь, что скидку не отменят в ноябре когда придет машина, по крайней мере в салоне сказали что не должны.

  7. #917
    Новичок (10)
    Регистрация
    05.08.2016
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    5
    0 0
    В общем машину я все таки купил. Очень доволен. Но есть свои но.
    Заказали в Ростове на дону, 1 августа, белый дизель Gt-line, в итоге 8 сентября менеджер говорит что предлагают забрать деньги или ждать еще пару месяцев. Ждать было не каиф. В итоге после недолгих поисков нашли в Москве 3 машины.
    Одна была продана пока я ехал в Москву. Вторая в кредит 1,9 без возможности выплаты до срока. Остановились на 3ем варианте.
    Итог:
    2 208 000
    - сигналка + автозапуск и слежение
    - решетка
    - газовые упоры
    - жидкая шумоизоляция в арки
    + выбили Yokohama шипы (точно не помню какие, но в салоне 10к за колесо), изначально их небыло в комплекте

    цена авто 2 151 000 остальное на лапы менеджеру

  8. #918
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
    Заказал бензиновый люкс 4wd, жду цвет сириус, или как варианты серебристый или темно-серый. Черный вживую шикарен конечно, но побоялся брать из-за непрактичности.
    Тоже надеюсь, что скидку не отменят в ноябре когда придет машина, по крайней мере в салоне сказали что не должны.
    что дали по скидкам от салона, не считая заводскую скидку в 50 000 ?

  9. #919
    Спортяга (73)
    Регистрация
    12.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    461
    64 176
    Цитата Сообщение от VAY Посмотреть сообщение
    В общем машину я все таки купил. Очень доволен. Но есть свои но.
    Заказали в Ростове на дону, 1 августа, белый дизель Gt-line, в итоге 8 сентября менеджер говорит что предлагают забрать деньги или ждать еще пару месяцев. Ждать было не каиф. В итоге после недолгих поисков нашли в Москве 3 машины.
    Одна была продана пока я ехал в Москву. Вторая в кредит 1,9 без возможности выплаты до срока. Остановились на 3ем варианте.
    Итог:
    2 208 000
    - сигналка + автозапуск и слежение
    - решетка
    - газовые упоры
    - жидкая шумоизоляция в арки
    + выбили Yokohama шипы (точно не помню какие, но в салоне 10к за колесо), изначально их небыло в комплекте

    цена авто 2 151 000 остальное на лапы менеджеру
    богато)
    поздравляем!

  10. #920
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Алексей2402 Посмотреть сообщение
    богато)
    поздравляем!
    ...менеджера с хорошим клиентом...

+ Ответить в теме