+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 365

Тема: Электропривод крышки багажника.

  1. #51
    Новичок (31)
    Регистрация
    15.06.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    26
    21 0
    Цитата Сообщение от vladimir Посмотреть сообщение
    А ссылочку можно на товар от mobis.
    http://crosstrade.ru/collection/spor...ri-sportage-iv

  2. #52
    Спортовод (17)
    Регистрация
    31.01.2017
    Город
    Москва
    Luxe AT 2WD
    Сообщений
    77
    7 21
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    не полку не советовать надо, а не использовать полку не по назначению.
    она не для груза, а для прикрытия содержимого багажника. ну и шляпу бросить, пока в машине сидишь...
    Бедные мои два кота, привыкшие ездить на дачу на задней жесткой полке... Теперь им предстоит либо мучиться в дороге, сидючи на сиденье, либо развлекуха в виде батута на задней шторке... О них-то я и не подумала...

  3. #53
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    Бедные мои два кота, привыкшие ездить на дачу на задней жесткой полке... Теперь им предстоит либо мучиться в дороге, сидючи на сиденье, либо развлекуха в виде батута на задней шторке... О них-то я и не подумала...
    даладна, не такая уж она и батутистая
    но по сравнению с жесткой - будет явно скользкой для пушистых

  4. #54
    Спортовод (17)
    Регистрация
    31.01.2017
    Город
    Москва
    Luxe AT 2WD
    Сообщений
    77
    7 21
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    даладна, не такая уж она и батутистая
    но по сравнению с жесткой - будет явно скользкой для пушистых
    Выдержит ли она их общий вес в 10 кг? интересно... Вот собаки!!! прям разочарование из-за них...

  5. #55
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    Бедные мои два кота, привыкшие ездить на дачу на задней жесткой полке... Теперь им предстоит либо мучиться в дороге, сидючи на сиденье, либо развлекуха в виде батута на задней шторке... О них-то я и не подумала...
    Возить котов в машине просто так, без переноски? Бррр... Еще и двух. Они же все перецарапают или обоссут. Я своих вожу, если приходится, исключительно в переноске и на полу коврика переднего пассажира, прижатых придвинутым сидпньем. Если обделается - просто вынимаю и мою коврик. Не понимаю людей, которые питомцев возят не в клетках, вам машину не жалко?

  6. #56
    Новичок (10) Аватар для Pihalich
    Регистрация
    02.02.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    2
    0 0
    Ну что, друзья, никто так и не устанавливал сам электропривод на дверь багажника? На днях забирал своего Спортягу и спросил у диллера (Фаворит) - там никто подобного не делал и делать бояться.
    Вот присматриваюсь к оригинальному комплекту от Mobis, но вот встанет ли он нормально на кузов без него? Будет ли работать штатный ключ на его открытие?

  7. #57
    Спортовод (17)
    Регистрация
    31.01.2017
    Город
    Москва
    Luxe AT 2WD
    Сообщений
    77
    7 21
    Цитата Сообщение от renat2 Посмотреть сообщение
    Возить котов в машине просто так, без переноски? Бррр... Еще и двух. Они же все перецарапают или обоссут. Я своих вожу, если приходится, исключительно в переноске и на полу коврика переднего пассажира, прижатых придвинутым сидпньем. Если обделается - просто вынимаю и мою коврик. Не понимаю людей, которые питомцев возят не в клетках, вам машину не жалко?
    К счастью, ни разу подобных "происшествий" в дороге не случалось. Они настолько спокойные, что как сажаешь в машину, прижимаются плашмя и едут всю дорогу не шелохнувшись. Одна я их не вожу ни коим разом. Только в случае с семьей, когда для контроля со мной следует два-три человека. Обычно это и бывает весной туда передислокация котов, осенью обратно.

  8. #58
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @Julia M, коты-аквалебристы в будущем.

  9. #59
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    Выдержит ли она их общий вес в 10 кг? интересно... Вот собаки!!! прям разочарование из-за них...
    материал там вполне толстый, не прорвут...
    но с точки зрения безопасности неконтролируемая живность в салоне - это неправильно.
    испугаются громкого звука, яркого света, да мало ли что в башку животинке придёт...
    @renat2 прав, пусть и исходя из несколько иных предпосылок.
    Загаженный салон - меньшее из возможных неприятностей, которые могут произойти из-за ни в чем не виноватых котов/собак в машине...
    Если возить - то как полагается: в переноске или багажном отсеке, отделенном сеткой и оснащенном для безопасного пребывания там питомца.

  10. #60
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Julia M Посмотреть сообщение
    К счастью, ни разу подобных "происшествий" в дороге не случалось. Они настолько спокойные, что как сажаешь в машину, прижимаются плашмя и едут всю дорогу не шелохнувшись. Одна я их не вожу ни коим разом. Только в случае с семьей, когда для контроля со мной следует два-три человека. Обычно это и бывает весной туда передислокация котов, осенью обратно.
    а случая достаточно только одного. за всю жизнь...
    и будет очень плохо, если случай этот будет несчастным. подумайте...
    испуганного кота никто не удержит, если что.. порвет, это не хомячок, в кулаке не сожмешь...

+ Ответить в теме