+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Водительское сиденье

  1. #31
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    в комфорте электро ПП тоже есть
    у меня нету.

  2. #32
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @Prestol,
    Для разных стран комплектации разные, у меня есть.

  3. #33
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @Prestol,
    Для разных стран комплектации разные, у меня есть.
    прийдется что-то колхозить.
    или не выезжать из города.

  4. #34
    Спортяга (25) Аватар для rdhjamxo
    Регистрация
    21.08.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    185
    14 152
    Прочитал всю тему - Это понятно что проблема со спиной... Я до этого на Куге ездил,так там вообще не мог устроиться в сидении...,тут ситуация получше всё-таки.
    Но хотел бы спросить у того,кто в курсе:- Можно поменять сидение,чтоб с электоприводом настроек было,подойдёт для комфорта и будет нормально работать? На нём всё-таки побольше возможностей настроек...

  5. #35
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Хорошие в спорте сидушки, может конечно тысячи километров не ездил, но мне и по форме и по длине сиденья оч удобно(в отличие от предыдущего хваленого немца а лице пассата со всеми возможными настройками).

  6. #36
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Может паранойя у меня не пойму,но как будто со временем лифт водительского сиденья под весом тела немного опускается вниз от заданной высоты. Вешу 85 если что...никто не замечал такого?

  7. #37
    Новичок (10)
    Регистрация
    13.04.2018
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1
    0 0

    Кресло водителя.

    Купили машину для жены в янвааре, комплектация prestige. У меня рост 178 вес 100. Никак не могу подобрать положение. Категорически неудобно: мне либо спина болит либо нога затекает, которая на педали давит. Мне кажется что сами сиденья зависят от комплектации.
    У кого такие же проблемы какая комплектация и как решили? Может кресло поставить от более дешевой комплектации.. (Там есть электрический поясничный подпор?)

    Я уж думаю даже машину поменять т.к. поездки превращаются в садо-мазо..(((

  8. #38
    Спортяга (55) Аватар для ДоЗа СчАсТьЯ
    Регистрация
    10.03.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    111
    45 45
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Может паранойя у меня не пойму,но как будто со временем лифт водительского сиденья под весом тела немного опускается вниз от заданной высоты. Вешу 85 если что...никто не замечал такого?
    На Ceed'ах первого поколения была такая ерунда. Даже тема на форуме была об этом. Поэтому за 9 лет поездок привыкла, садясь в машину, проверять ручкой регулировки высоту и при необходимости, где-то раз в три дня, его поднимать обратно. На Спортаже сколько не проверяю по привычке, пока такого эффекта не наблюдала. Как в первый день его подняла на максимум - так и стоит.

  9. #39
    Спортмастер (204)
    Регистрация
    23.07.2017
    Город
    Молдова
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    756
    198 174
    Цитата Сообщение от camper_zu Посмотреть сообщение
    Категорически неудобно: мне либо спина болит либо нога затекает, которая на педали давит.
    На коротких поездках надо отдать преимущество ноге, на длительных - спине, то есть ногу использовать для разгона-торможения, ехать на круизе, если он есть.

  10. #40
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от camper_zu Посмотреть сообщение
    Купили машину для жены в янвааре, комплектация prestige. У меня рост 178 вес 100. Никак не могу подобрать положение. Категорически неудобно: мне либо спина болит либо нога затекает, которая на педали давит. Мне кажется что сами сиденья зависят от комплектации.
    У кого такие же проблемы какая комплектация и как решили? Может кресло поставить от более дешевой комплектации.. (Там есть электрический поясничный подпор?)

    Я уж думаю даже машину поменять т.к. поездки превращаются в садо-мазо..(((
    Отдайте машину той, для кого купили и успокойтесь

  11. вас поблагодарили

    Provo (13.04.2018)

+ Ответить в теме