+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Коннект телефона с ШГУ

  1. #61
    Новичок (11)
    Регистрация
    13.06.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    1 0
    Доброго времени суток. С покупки машины прошло уже почти пол года,но до сих пор не могу разобраться с проблемой исходящих звонков. Подключаю 6 яблоко по usb. Carplay подключается и все работает без проблем . Входящие вызовы- тоже всё ок, но в исходящих - я все слышу, а меня нет.У кого-нибудь было такое?

  2. #62
    Спортовод (41) Аватар для fregat232
    Регистрация
    01.06.2017
    Город
    РФ
    Comfort FCC 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    31 25
    Было, но через раз. Если с телефона набор делаю, то сразу все ок. Почему так не знаю

  3. #63
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Samsung Note5 вдруг перестал нормально работать с ШГУ на WinCE.

    В какой-то день при попытке позвонить получил ожидание и сообщение в духе "Проверьте соединение с телефоном". При том, что все индикаторы блюпупных подключений показывают активное подключение со смартфоном.
    Не обратил внимания. думал глюк какой...
    Но когда в другой день опять в поездке потребовалось позвонить - аналогичная фигня, звонка нет, проверьте подключение.

    Нивапрос, думаю, переподключим щас аппарарт.
    Авотфиг.
    Даже при отключенном на смартфоне BT ШГУ продолжает показывать активное подключение и не дает его разорвать, если пытаться в настройках удалить сопряженное устройство.
    Выключение зажигания ненадолго ничего не дает - включаешь обратно, а на ШГУ все висит активное соединение по BT.

    После длительной парковки специально садился в машину с отключенным BT, чтобы автоматом не подключилось сразу. Пока соединения нет - удалил Note5 и заново запустил подключение нового устройства.
    Все проходит штатно, устройства видят друг друга, проверяют код, все ок. Но после подключения начинает синхронизировать контакты и останавливаются циферки на 60

    Если попереключаться с режима "телефон" на радио и т.д., а потом вернуться - видно, что Note5 типа подключен. Но Контактов нет, Избранные завести не дает (звездочка неактивна на экране) и совершить звонок опять не даёт...

    Вроде с ШГУ ничего не делалось, смартфон тоже не менялся, прошивка давно не обновлялась.
    С самсунговским же A5(2016) у жены все работает как работало, никаких вопросов.

    Я в недоумении, что может быть...

  4. #64
    Новичок (12)
    Регистрация
    05.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    6
    2 4
    Двухсимочный тел Xiaomi mi5s, ШГУ на винде без навигации, если делаю исходящий звонок, звонит с первой симки. На экране отображается статус только для одной симки. Я так понимаю, выбор сим карты не предусмотрен? Будет всегда с первой звонить?

  5. #65
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @s58,
    В самом телефоне есть менюшка в которой выбираете главную симку, соответственно все звонки будут только с неё.
    Я это уже проходил и в итоге оставил огрызок на личной симке, а звонилку рабочую сделал переадресацию вызова после пятого гудка, вот так теперь и живу. Рабочая на работе и валяется, только там ей пользуюсь, а кому очень надо тот долго ждёт.

  6. вас поблагодарили

    s58 (08.08.2018)

  7. #66
    Спортик (11) Аватар для ВэлKom
    Регистрация
    30.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    1 1
    при подключении пишет нет провайдера и невозможно сделать звонок с авто, хотя при этом если набираешь с телефона, то звонок атоматом переводится на шгу. как исправить (андроид)

  8. #67
    Спортанец (261) Аватар для я, сталкер -
    Регистрация
    03.05.2018
    Город
    Пенза
    FWC 2018 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,309
    251 142
    Цитата Сообщение от s58 Посмотреть сообщение
    Двухсимочный тел Xiaomi mi5s, ШГУ на винде без навигации, если делаю исходящий звонок, звонит с первой симки. На экране отображается статус только для одной симки. Я так понимаю, выбор сим карты не предусмотрен? Будет всегда с первой звонить?
    на miui в настройках выбирается дефолтная симка

  9. #68
    Новичок (10)
    Регистрация
    18.11.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    7
    0 0
    xiaomi redmi 4х проблем нет и с подключением по вт и по android auto через шнурок. шнурок от nokia.

  10. #69
    Спортяга (24)
    Регистрация
    14.04.2018
    Город
    Астрахань
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    147
    14 180
    Всех приветствую! Есть проблема-не могу сделать звонок с ШГУ,ни с кнопки на руле,ни с сенсорной панели. Пишет,что неизвестный номер и отрубает вызов.Только с телефона получается.При всём этом входящие звонки принимает и даже определяет номер.Кто-нибудь сталкивался с этим?

  11. #70
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Вот кстати и у меня при добавлении новой мобилы на xiaomi mi8 появилась проблемма, через бт при вызове на гу пишет нету провайдера, на прием звонка и музыка гоняеться нормально. На самунг ноте9 все нормально???

+ Ответить в теме