+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Первая неприятность - утечка бензина

  1. #21
    Спортовод (14)
    Регистрация
    10.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    74
    4 2
    Цитата Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
    СОСкочил шланг с бензонасоса. Самому можно было воткнуть.
    Можно было. Можно было там вместо оригинального крепления все заколхозить на нормовские хомуты. Но я не для того покупал машину, чтобы с первых дней с ней (и под ней) ковыряться.

  2. #22
    Новичок (10)
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    РФ
    буду заказывать Luxe автомат 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    0 0
    Косяк сборщиков, но, скорее всего, не наших. По 3-кам инфа была из Калининграда, что там подсоединяли коммуникации в моторном отсеке, навешивали бампера и прикручивали колеса. Хотя на 4-ке что-то могло и поменяться.

  3. #23
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    Вообще узел ответственный, требует проверки и контроля при сборке. За косяки в таких местах надо пороть , сильно пороть.

  4. #24
    Спортик (23)
    Регистрация
    28.03.2016
    Город
    UA
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    48
    13 0
    Бывали случаи, когда народ бензин тянул путём перерезания шланга бензонасоса.
    Последний раз редактировалось kozyrniy; 29.04.2016 в 17:52.

  5. #25
    Спортовод (14)
    Регистрация
    10.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    74
    4 2
    Вчера отправил в КИА обращение, в котором описал свою проблему. Сработали они оперативно, прислав мне ответ уже сегодня. Самое онтересное- все разбирательство они поручили автосалону, в котором я покупал машину. Я прекрасно понимаю, что автосалон тут абсолютно ни при чем, тут косяк производителя. Теперь буду ждать ответа от салона.

  6. #26
    Спортяга (18)
    Регистрация
    05.03.2016
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    100
    8 10
    Цитата Сообщение от PUHEPPULITUS Посмотреть сообщение
    Вчера отправил в КИА обращение, в котором описал свою проблему. Сработали они оперативно, прислав мне ответ уже сегодня. Самое онтересное- все разбирательство они поручили автосалону, в котором я покупал машину. Я прекрасно понимаю, что автосалон тут абсолютно ни при чем, тут косяк производителя. Теперь буду ждать ответа от салона.
    Ответ салона озвучьте для всех, плиз!

  7. #27
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от PUHEPPULITUS Посмотреть сообщение
    автосалон тут абсолютно ни при чем
    автосалон делал предпродажку.

  8. #28
    Спортовод (14)
    Регистрация
    10.04.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    74
    4 2
    Цитата Сообщение от лесничий Посмотреть сообщение
    Ответ салона озвучьте для всех, плиз!
    Отпишусь теперь по результату. Ответа автосалона не было ВООБЩЕ. Еще раз написал в Киа, опять тишина. Через месяц позвонил на горячую линию Киа, долго висел на телефоне (они разбирались) и получил ответ устный, что вам (мне) исправили проблему. (спасибо хоть на этом), попросил прислать мне официальный ответ Прислали на след. день: из серии - мы сожалеем, но продолжайте ездить и быть уверенным в качестве наших авто.

    Ps. Сейчас опять в сервисе -машину при езде по прямой уводит вправо, руль приходится чуть влево поворачивать постоянно. Естественно, по их словам, случай не гарантийный))) Машина же старая уже - скоро ей 2 (!!!) месяца и целых (!!!) 1400 км пробега))) По результату отпишусь и озвучу название салона без каких либо оценок их деятельности , т.к. к ним еще есть вопросы по машине.
    Последний раз редактировалось PUHEPPULITUS; 06.06.2016 в 10:10.

  9. вас поблагодарили

    Gray (06.06.2016)

  10. #29
    Спортяга (18)
    Регистрация
    05.03.2016
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    100
    8 10
    Цитата Сообщение от PUHEPPULITUS Посмотреть сообщение
    Отпишусь теперь по результату. Ответа автосалона не было ВООБЩЕ. Еще раз написал в Киа, опять тишина. Через месяц позвонил на горячую линию Киа, долго висел на телефоне (они разбирались) и получил ответ устный, что вам (мне) исправили проблему. (спасибо хоть на этом), попросил прислать мне официальный ответ Прислали на след. день: из серии - мы сожалеем, но продолжайте ездить и быть уверенным в качестве наших авто.

    Ps. Сейчас опять в сервисе -машину при езде по прямой уводит вправо, руль приходится чуть влево поворачивать постоянно. Естественно, по их словам, случай не гарантийный))) Машина же старая уже - скоро ей 2 (!!!) месяца и целых (!!!) 1400 км пробега))) По результату отпишусь и озвучу название салона без каких либо оценок их деятельности , т.к. к ним еще есть вопросы по машине.
    Ждем-с!

  11. #30
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от PUHEPPULITUS Посмотреть сообщение
    Отпишусь теперь по результату. Ответа автосалона не было ВООБЩЕ. Еще раз написал в Киа, опять тишина. Через месяц позвонил на горячую линию Киа, долго висел на телефоне (они разбирались) и получил ответ устный, что вам (мне) исправили проблему. (спасибо хоть на этом), попросил прислать мне официальный ответ Прислали на след. день: из серии - мы сожалеем, но продолжайте ездить и быть уверенным в качестве наших авто.

    Ps. Сейчас опять в сервисе -машину при езде по прямой уводит вправо, руль приходится чуть влево поворачивать постоянно. Естественно, по их словам, случай не гарантийный))) Машина же старая уже - скоро ей 2 (!!!) месяца и целых (!!!) 1400 км пробега))) По результату отпишусь и озвучу название салона без каких либо оценок их деятельности , т.к. к ним еще есть вопросы по машине.
    а мб сдать нафиг и потребовать новую? 45 дней в ремонте прошло?

+ Ответить в теме