+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Глюк ксенона на 1,7 comfort+

  1. #11
    Спортяга (25)
    Регистрация
    23.12.2016
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    224
    15 23
    В ветке "засветил задние фонари"кто-то хотел зажечь габариты на 20 Ватт при вкл ближнем, может и тебе попробовать в параллель повесить габариты. Как откл блок разхига, может одновременно с отключением получится вкл габариты.

  2. #12
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Так он написал, что они и горят нормально без обманок, пока не едет Хотя обязательны.
    Кроме обхода проверки на перегорание галогеновых лампочек они ещё зачем?
    Что бы умный компьютер не отключал питание соответствующей лампы при фиксации "перегорания".

  3. #13
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.03.2017
    Город
    UA
    Comfort + 1.7 CRDI 7 DCT 2WD
    Сообщений
    8
    1 1
    Цитата Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
    В ветке "засветил задние фонари"кто-то хотел зажечь габариты на 20 Ватт при вкл ближнем, может и тебе попробовать в параллель повесить габариты. Как откл блок разхига, может одновременно с отключением получится вкл габариты.
    Уже заказал блоки с канбасом - ставлю и больше не заморачиваюсь...

  4. #14
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    Что бы умный компьютер не отключал питание соответствующей лампы при фиксации "перегорания".
    Вопрос был про КРОМЕ фиксации перегорания... Читай внимательнее.

  5. #15
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Вопрос был про КРОМЕ фиксации перегорания... Читай внимательнее.
    А отключение питания и фиксация перегорания это одно и тоже? Ваш же совет про внимательность себе назначьте. И да, на Вы.(элементарная вежливость) Тыкать своим друзьям и товарищам будете.

  6. #16
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    А отключение питания и фиксация перегорания это одно и тоже? Ваш же совет про внимательность себе назначьте. И да, на Вы.(элементарная вежливость) Тыкать своим друзьям и товарищам будете.
    С точки зрения машины - одно и то же, ибо питание отключается как раз при определении перегорания.

    на Вы ТРЕБОВАТЬ будете в кабинете, в Инете попроще будьте, нервы целее останутся...

  7. #17
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    С точки зрения машины - одно и то же, ибо питание отключается как раз при определении перегорания.

    на Вы ТРЕБОВАТЬ будете в кабинете, в Инете попроще будьте, нервы целее останутся...
    При подключении не штатного, в данном случае, случае ксенона без обманок возможны только 3 варианта развития событий: 1. Все работает. 2. Работает но есть индикация перегорания ламп. 3. Не работает и есть соответствующая индикация . исходя из этого какие ещё могут быть назначения "обманки"?

    Вы помните наш уговор про то что мы не говорим друг другу что делать и не получаем встречных указаний куда идти?

  8. #18
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Netu Посмотреть сообщение
    При подключении не штатного, в данном случае, случае ксенона без обманок возможны только 3 варианта развития событий: 1. Все работает. 2. Работает но есть индикация перегорания ламп. 3. Не работает и есть соответствующая индикация . исходя из этого какие ещё могут быть назначения "обманки"? ...
    Цитата Сообщение от Demetros Посмотреть сообщение
    Установил ксенон - Mitsumi HB3 6000K Slim Xenon, т.к. до спортяги он был везде, а стоковый свет не понравился.
    При включении света, все срабатывает на ура, а в движении начинаются приколы. Доезжаю до освещенного перекрестка - ксенон гаснет, въезжаю на темный участок дороги - загорается только правая лампа. При том, что включен не авто-режим, а обычный. Может кто-то подскажет, помогут ли обманки в данной ситуации?
    ...
    Как видно из начала темы - ситуация не такая однозначная была.
    Все работало и без обманок, индикации не было. Но работало нестабильно.

    Вы повторили мой вопрос другими словами и теперь что-то пытаетесь доказать непонятно кому и непонятно зачем.

    автор уже разобрался, забудьте.

  9. #19
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.03.2017
    Город
    UA
    Comfort + 1.7 CRDI 7 DCT 2WD
    Сообщений
    8
    1 1
    Сегодня были установлены блоки розжига Whistler Slim WC 35W 12V Canbus-A9 Маркировка: WST35-A9-Canbus 4/2016 Все работает замечательно, как в автоматическом режиме, так и в обычном! Цена вопроса 30 долларов. Дополнительно приобрел за 3 доллара переходники для ламп, т.к. лампы идут с конекторами старого образца, а на блоках розжига нового. Установка заняла не более 15 минут.

  10. #20
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Как видно из начала темы - ситуация не такая однозначная была.
    Все работало и без обманок, индикации не было. Но работало нестабильно.

    Вы повторили мой вопрос другими словами и теперь что-то пытаетесь доказать непонятно кому и непонятно зачем.

    автор уже разобрался, забудьте.
    Я искренне рад за автора . значит нагрузка в предыдущих блоках была не верная.
    Вступив в дискуссию с вами вспоминаю известную пословицу что некоторых людей лучше не трогать... По аналогии с тем самым.
    Я никому и ничего доказывать не собираюсь, в особой особенности вам. Кто в чем разобрался я сам понять могу, без вашей подсказки. Вы все таки с вашими советами, мне, особенно когда я его не прошу, проследуйте по известному не цензурному адресу. Предлагаю вам дискуссию со мной на этом закончить.

+ Ответить в теме