+ Ответить в теме
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 212

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A93

  1. #31
    Спортовод (13) Аватар для Grinderman
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Ухта, Респ. Коми
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    90
    3 7
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    у меня периодически так, что перезапускается двигатель
    мне кажется, тут связь с брелком виновата
    Связь с брелком тут ни при чем. Машина иногда глохнет даже после того, как вставил и повернул ключ, но только после дистанционного запуска.

  2. #32
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Grinderman Посмотреть сообщение
    Связь с брелком тут ни при чем. Машина иногда глохнет даже после того, как вставил и повернул ключ, но только после дистанционного запуска.
    да, бывает такое.

  3. #33
    Спортик (16) Аватар для saper1966
    Регистрация
    03.04.2017
    Город
    Москва РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    45
    6 4
    Цитата Сообщение от saper1966 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Машина куплена весной текущего года, вчера впервые завел дистанционно и потом во время поездки на короткое расстояние 4 раза глохла и в основном когда притормаживал при подьезде к лежачему полицейскому. Установлена Старлайн А-95, тоже отзвонился в техподдержку и услышал, что они не причем, если брелок молчит. В выходные еду к ОД, посмотрим, что они скажут........
    Был у дилера: У-Сервис, где все устанавливал. Появилась новая прошивка на Е-95 / Е-93, которая устраняет все эти "ляпы", плюс поменяли место установки (закладки) GPS и GSM модуля и все стало идеально, уже 2-ю неделю езжу и все работает!! Удачи на дороге всем...

  4. вас поблагодарили

    Miratvorets311 (10.07.2018)

  5. #34
    Спортовод (13) Аватар для Татоша
    Регистрация
    19.10.2017
    Город
    Домодедово МО
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    50
    3 2
    Кто-нибудь сам ставил модуль gsm в а93?

  6. #35
    Спортовод (13) Аватар для Grinderman
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    Ухта, Респ. Коми
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    90
    3 7
    Цитата Сообщение от saper1966 Посмотреть сообщение
    Был у дилера: У-Сервис, где все устанавливал. Появилась новая прошивка на Е-95 / Е-93, которая устраняет все эти "ляпы", плюс поменяли место установки (закладки) GPS и GSM модуля и все стало идеально, уже 2-ю неделю езжу и все работает!! Удачи на дороге всем...
    Для старлайн А39/А93 никаких изменений в прошивке нет. Так и живем с глюками. Инженерам старлайн на клиентов насра... с высокой колокольни.

  7. #36
    Спортовод (18)
    Регистрация
    24.11.2016
    Город
    РФ.Подольск.
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    92
    8 37
    тоже с а39 намучился.началось в марте,заводится,работает 5-7 минут и глохнет.так как брал у официалов то сразу к ним.перепрошили и встало все на свои места...до мая. а в мае добавились еще глюки.1 продолжала глохнуть с автозапуска,2 иногда не было соединения,не мог ни открыть не закрыть,3 переодически выскакивала надпись на брелке ОСТ,4 не уверен что сигналка была виновницей но,при попытке завести с ключа,стартер крутит и все,машина даже не схватывает.нужно было вытащить ключ,закрыть,открыть и заводилась.со всеми этими проблемами я с мая по октябрь обращался к од.в конце концов когда я не смог просто открыть машину позвонил и объяснил что ничего больше делать не хочу,либо меняйте полностью либо деньги верните. од согласился на полную замену.поменяли на туже а39 но обновленную версию.уже месяц прошел,полет нормальный.все глюки пропали.

  8. #37
    Спортовод (10)
    Регистрация
    21.10.2017
    Город
    Уфа
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    56
    0 9
    Всем привет ! на Спортик установили А03 2Lan+Can +GSM +GPS.меня смущает то что второй ключ целиком (то бишь с жалом)зашит в обходчик, зеркала не складываются когда ставишь на охрану(сигнализацией),нет slave. В техподдержке по заводскому номеру ответили что усе должно быть , сам установщик говорит что именно на мою машину и с именно этой сигналкой без обходчика не обойтись,т.к. нет Ikey,кому верить и что делать ?Возможно складывание зеркал явл доп опцией ( каналом ), Сама сигналка сейчас работает нормально , тьфу 3 раза, но отсутствие 2 -го ключа и Slave- прошлый век. Сигу устанавливали в автосалоне

  9. #38
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    797
    103 147
    Цитата Сообщение от Fanil Посмотреть сообщение
    Всем привет ! на Спортик установили А03 2Lan+Can +GSM +GPS.
    А93?
    Тогда всё делается без ключа

  10. #39
    Спортмастер (114) Аватар для VadimSPb
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Ленинград
    Тёплые опции 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    797
    103 147
    Ну и Slave есть конечно.
    Мне его тоже не включили, я сделал это сам по таблице, которая лежит в коробке от сигнализации.

  11. #40
    Спортяга (34) Аватар для 6ypaTuH
    Регистрация
    26.09.2017
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    156
    24 49
    Цитата Сообщение от Fanil Посмотреть сообщение
    отсутствие 2 -го ключа и Slave- прошлый век. Сигу устанавливали в автосалоне
    Назовите салон. Страна должна знать своих героев

+ Ответить в теме