+ Ответить в теме
Страница 27 из 53 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 523

Тема: Hyundai Creta vs KIA Sportage 4

  1. #261
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Отвечу еще раз) Вот его и видел)) JEEP
    Ренегейт чтоль? Так он как кроссовер вроде у них идет.

  2. #262
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Кстати, новый Jeep Cherokee тоже есть на моноприводе, и по сути кроссовер, а не джип

  3. #263
    Спортовод (19)
    Регистрация
    30.01.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    60
    9 1
    Зарегистрировался на вашем сайте ! В начале рассматривал Крету передний плюс пакет, но ажиотаж с очередью и навязывание допов под 100р., очень напрягает. Сейчас как альтернативу рассматриваю Спортридж, 2WD Комфорт или Люкс (еще не определился). Первая проблема деньги, а вторая размер авто , все таки и длиннее (21см.) и шире (8см.).
    На тест-драйве машина понравилась , я бы сказал , суппер !!! Но и Крета тоже не плохая. Стою перед мучительным выбором, подкопить денег и взять Спортридж или не парится и дождаться Крету . По Крете , политика ОД Хундая вызывает некоторое отвращение (на стихийном базаре и то больше порядка), втюхивают допы от 100 т.р до 200 т.р., просто какой то беспридел. Вообщем в раздумиях.....

  4. #264
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от Gocman Посмотреть сообщение
    Стою перед мучительным выбором, подкопить денег и взять Спортридж или не парится и дождаться Крету
    если есть возможность подкопить и взять спортаж, то ясен пень его надо брать! спортаж классом выше креты...крета это раздутый солярис, платформа одна, салон почти одинаков...
    в киа будет на голову выше комфорт и качество

  5. #265
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от Gocman Посмотреть сообщение
    Зарегистрировался на вашем сайте ! В начале рассматривал Крету передний плюс пакет, но ажиотаж с очередью и навязывание допов под 100р., очень напрягает. Сейчас как альтернативу рассматриваю Спортридж, 2WD Комфорт или Люкс (еще не определился). Первая проблема деньги, а вторая размер авто , все таки и длиннее (21см.) и шире (8см.).
    На тест-драйве машина понравилась , я бы сказал , суппер !!! Но и Крета тоже не плохая. Стою перед мучительным выбором, подкопить денег и взять Спортридж или не парится и дождаться Крету . По Крете , политика ОД Хундая вызывает некоторое отвращение (на стихийном базаре и то больше порядка), втюхивают допы от 100 т.р до 200 т.р., просто какой то беспридел. Вообщем в раздумиях.....
    бери Спорт. я так же думал (о Крете), ждал, ходил в ХМС на Арбате, трогал и щупал.. потом купил Спортедж и не прогадал
    а размер не важен. я после рио боялся, но потом привык и прекрасно паркуюсь и езжу.

  6. #266
    Спортовод (25)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ, СПб
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    86
    15 18
    Присоединяюсь к двум последним ораторам!

  7. #267
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    владея топ солярисом 11 года я сел в топ крету и...и не испытал ничего нового...все тоже самое, только цена в 2 раза выше...меня удивило то, что за лямтриста я получаю точно такое же качество салона, практически такой же уровень комфорта...ну разве что руль поудобнее по сравнению с моим...да крета была выше и чуть больше в салоне, да в топе у нее полный привод и 2 литра под капотом, но я не ощущаю, что это машина другого уровня после соляриса...а сев в спортаж я ощутил, что это машина классом выше!

  8. #268
    Спортяга (87) Аватар для v83336
    Регистрация
    17.01.2017
    Город
    СПб
    - 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    213
    77 42
    @Gocman, я, конечно, понимаю Ваши муки выбора, но:
    1. какого совета Вы ждете на форуме Спортажа? ждете, что люди будут советовать Крету? думаю, что многие форумчане прошли тот же путь и рассматривали Крету как альтернативу. но по каким-то критериям Спорт взял верх
    2. это где это 100-200 тыр накручивают на допы? как-то это негуманно на машину ценой 1.200 накручивать допов на 10-15% от стоимости авто.
    3. очереди как таковой нет. в Питере срок ожидания 2-3 недели. конвейер работает на полную мощность!

    поэтому тут вам ничего, кроме Спортяги не посоветуют

    С уважением,
    Владиир

  9. #269
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Спортаж вообще другой класс авто - на голову выше Креты. Во всем.
    Если что - Крету я тестил.) Не было бы денег - тогда - возможно. а так - это разные машины.

    Цитата Сообщение от v83336 Посмотреть сообщение
    @Gocman, я, конечно, понимаю Ваши муки выбора, но:
    1. какого совета Вы ждете на форуме Спортажа? ждете, что люди будут советовать Крету? думаю, что многие форумчане прошли тот же путь и рассматривали Крету как альтернативу. но по каким-то критериям Спорт взял верх
    2. это где это 100-200 тыр накручивают на допы? как-то это негуманно на машину ценой 1.200 накручивать допов на 10-15% от стоимости авто.
    3. очереди как таковой нет. в Питере срок ожидания 2-3 недели. конвейер работает на полную мощность!

    поэтому тут вам ничего, кроме Спортяги не посоветуют

    С уважением,
    Владиир
    почему? я бы мог. но это машины другого класса и другой ценовой категории уже.)
    Скажу так - машину мало купить - ее еще надо обслуживать. дык вот надо прикинуть дебет с кредитом - и не пытацца прыгнуть выше головы, даже если очень хочецца..) вот и все муки выбора на этом сразу же закончатся.)

  10. #270
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Gocman Посмотреть сообщение
    а вторая размер авто , все таки и длиннее (21см.) и шире (8см.).
    По размерам Спорт все же еще не корова, как средний седан класса С. Но за счет компоновки выигрывает во вместительности, этим и хорош. Так что на эту тему не парьтесь. Где основной народ паркуется или проезжает, то на спорте точно так же сможете) Причем даже еще проще за счет более высокой посадки.

+ Ответить в теме