+ Ответить в теме
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 523

Тема: Hyundai Creta vs KIA Sportage 4

  1. #21
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    видел уже раз 5 её на улице, не знаю как внутри и по качествам, но снаружи Крета ну вообще никакая.
    со Спортом сравнивать её вообще нельзя.
    я даже рассматривать как потенциальную покупку не стану.

  2. #22
    Спортяга (60)
    Регистрация
    22.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    220
    50 28
    Я Крету ждал 2 месяца, чтоб увидеть её в живую, т.к. хотел купить. Наконец она пришла в Салон и я помчал смотреть её. Если честно, то она достаточно добротно выглядит в самой топовой комплектации с двумя пакетами (Адвансед и Стайл). Цена там получалась 1 284 900 руб. Жена меня потом кошмарнула, что эта машина не для меня. У меня рост 195, наверное она права. Вот тут я и стал присматриваться к Спортяге. Так вот, к чему это я: люди не сравнивают лоб ко лбу Крету и Спортейдж, но косвенно, отталкиваясь от бюджета и хотелок по опциям - это вполне сравниваемые авто.
    По поводу "никакая" абсолютно не согласен. Она достойная, уж намного лучше выглядит Дастера и Каптюра, которые еще и дороже.

    Еще убило, что салоны вообще никакую скидку на нее не давали, т.к. играли на ажиотажном спросе, в связи с вводом на рынок данной модели.

  3. #23
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от lineykin Посмотреть сообщение
    Я Крету ждал 2 месяца, чтоб увидеть её в живую, т.к. хотел купить. Наконец она пришла в Салон и я помчал смотреть её. Если честно, то она достаточно добротно выглядит в самой топовой комплектации с двумя пакетами (Адвансед и Стайл). Цена там получалась 1 284 900 руб. Жена меня потом кошмарнула, что эта машина не для меня. У меня рост 195, наверное она права. Вот тут я и стал присматриваться к Спортяге. Так вот, к чему это я: люди не сравнивают лоб ко лбу Крету и Спортейдж, но косвенно, отталкиваясь от бюджета и хотелок по опциям - это вполне сравниваемые авто.
    По поводу "никакая" абсолютно не согласен. Она достойная, уж намного лучше выглядит Дастера и Каптюра, которые еще и дороже.

    Еще убило, что салоны вообще никакую скидку на нее не давали, т.к. играли на ажиотажном спросе, в связи с вводом на рынок данной модели.
    Видел на днях Крету на дороге новую, ещё без номеров.
    Вот "никакая" - как раз нужное слово для описания впечатления от неё в потоке машин.
    Ничем не примечательная снаружи, на одно лицо во всей линейкой кроссоверов нынешних у хёнде.

    Если выстроить вряд от креты до сантафе - как матрешки, кроме размера и ПТФ индивидуальности практически ноль...

    В отличие от них Спортиджи ни с кем не спутать
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	0 
Размер:	129.2 Кб 
ID:	1808  

  4. #24
    Спортяга (60)
    Регистрация
    22.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    220
    50 28
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Видел на днях Крету на дороге новую, ещё без номеров.
    Вот "никакая" - как раз нужное слово для описания впечатления от неё в потоке машин.
    Ничем не примечательная снаружи, на одно лицо во всей линейкой кроссоверов нынешних у хёнде.

    Если выстроить вряд от креты до сантафе - как матрешки, кроме размера и ПТФ индивидуальности практически ноль...

    В отличие от них Спортиджи ни с кем не спутать
    Согласен на 100%. Все Хёнде сейчас одинаковые и только размером отличаются. Этим сейчас и Ниссан начал страдать.
    Но давайте от марки абстрагируемся...
    А что лучше есть на рынке в этом классе и за такую цену как Крета?

  5. #25
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от lineykin Посмотреть сообщение
    По поводу "никакая" абсолютно не согласен. Она достойная, уж намного лучше выглядит Дастера и Каптюра, которые еще и дороже.
    Все эти машины такое унылое Г.... Слов нет.... Держа в руках 1,2 млн. - хочется плакать....
    У меня недавно встал вопрос чем замен отцу икс-трейл. Бюджет как раз такой. Посмотрел я на эти чудо-тачки...
    ... Соренто, бензинка, ручка, 2015 г.в., куплена в январе 2016 г, целая, безключевой доступ и все-такое, пробег 6000 км. = 1,25 млн...

  6. #26
    Спортяга (60)
    Регистрация
    22.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    220
    50 28
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Все эти машины такое унылое Г.... Слов нет.... Держа в руках 1,2 млн. - хочется плакать....
    У меня недавно встал вопрос чем замен отцу икс-трейл. Бюджет как раз такой. Посмотрел я на эти чудо-тачки...
    ... Соренто, бензинка, ручка, 2015 г.в., куплена в январе 2016 г, целая, безключевой доступ и все-такое, пробег 6000 км. = 1,25 млн...
    ну нельзя так сравнивать, вы берете БУшный и сравниваете с новым...

  7. #27
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от lineykin Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. Все Хёнде сейчас одинаковые и только размером отличаются. Этим сейчас и Ниссан начал страдать.
    Но давайте от марки абстрагируемся...
    А что лучше есть на рынке в этом классе и за такую цену как Крета?
    В классе компактных кроссоверов после Мокки ничего не появилось приличного, не даром в Европе она бестселлер.
    Где-нибудь, да прокол - или по технике, или по оснащению или по дизайну...


    В теме про конкурентов изначально не стоило Крету ставить, раз есть Тусан.
    Альтернатива, может быть, если Спортиджа многовато...

    Но тогда по пальцам пересчитать можно, мелочи с полным приводом мало осталось.

    Дастер с вариациями (Террано и Каптюр)
    Сузуки SX4/Vitara
    Ниссан Juke
    обещают на рынок вернуть СсанЙонг с новым Tivoli
    ...
    всякие шнивы и джимни даж смотреть нечего - ноль по комфорту и оснащенности рядом с вышеперечисленными авто...

  8. #28
    Спортяга (60)
    Регистрация
    22.09.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    220
    50 28
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    В классе компактных кроссоверов после Мокки ничего не появилось приличного, не даром в Европе она бестселлер.
    Где-нибудь, да прокол - или по технике, или по оснащению или по дизайну...


    В теме про конкурентов изначально не стоило Крету ставить, раз есть Тусан.
    Альтернатива, может быть, если Спортиджа многовато...

    Но тогда по пальцам пересчитать можно, мелочи с полным приводом мало осталось.

    Дастер с вариациями (Террано и Каптюр)
    Сузуки SX4/Vitara
    Ниссан Juke
    обещают на рынок вернуть СсанЙонг с новым Tivoli
    ...
    всякие шнивы и джимни даж смотреть нечего - ноль по комфорту и оснащенности рядом с вышеперечисленными авто...
    Вот и я про то же... У Креты мало конкурентов. Да, она не является прямым конкурентом Спортейджа, но косвенным может быть. По цене максимальной комплектации Креты можно купить недокомплектацию Спортейджа, поэтому люди, которым не важен комфорт, а важен Экстерьер, то запросто могут рассмотреть Спортейдж вместо Креты.

  9. #29
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от lineykin Посмотреть сообщение
    ну нельзя так сравнивать, вы берете БУшный и сравниваете с новым...
    Полгода и 6000 км пробега? Побольше бы таких "БУшных" на рынке.....))))
    Это конечно же выбор )) Через полгода владения может начать мучить вопрос "а может лучше было бы...." ))))

  10. #30
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Полгода и 6000 км пробега? Побольше бы таких "БУшных" на рынке.....))))
    Это конечно же выбор )) Через полгода владения может начать мучить вопрос "а может лучше было бы...." ))))
    Это единственный вариант такой попался на глаза. Как на такое можно равнять и приводить в аргументы для выбора подобного варианта...

+ Ответить в теме