+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Проблема с сигнализацией StarLine A39

  1. #11
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    поехал в автостудию
    Тоже у них ставил.

  2. #12
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Сергей12345 Посмотреть сообщение
    Всем привет, новая проблема с этой сигнализацией, после автозапуска сажусь в машину, вставляю ключ, поворачиваю, нажимаю тормоз и тут же машина глохнет, бывает не часто, но все же что ха хрень опять с ней... раньше после нажатия на тормоз секунд 5 было несколько звуковых сигналов и можно было ехать, машина не глохла!!!
    P.s. Не СТАВЬТЕ ЭТУ СИГНАЛИЗАЦИЮ А39(А93) это сплошной глюк.
    На прошлой Корейской машине 8лет откатал со штатным иммобилайзером, и на эту ничего не ставил. Пора прощаться с колхозом совковским. Машина должна быть в базе, без вмешательства самоделкиных.

  3. #13
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Пора прощаться с колхозом совковским.
    Оригинально)) А в СССР ставили автозапуск?))

  4. #14
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Оригинально)) А в СССР ставили автозапуск?))
    Сотруднику на работе въехали деятели на парковке на машине с автозапуском. Оставили отечественный автопром на скорости, но с автозапуском. Хорошо, что машина после столкновения наехала на ограду и зависла, свалить не успели....
    Я не ставил на дизель ни Турботаймер, ни Вебасто, ни Автозапуск. При сдаче авто по Трейд Ин все установленные приблуды в виде автомагнитолы с камерой заднего вида ( в базе только аудио подготовка), чехлы никому не интересны.

  5. #15
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    При сдаче авто по Трейд Ин все установленные приблуды в виде автомагнитолы с камерой заднего вида ( в базе только аудио подготовка), чехлы никому не интересны.
    А мне пофигу что интересно будущему покупателю т.к. ставлю для себя и для своего удобства.

  6. The Following 2 Users Say Thank You to atass For This Useful Post:

    Hercule_Poirot (19.06.2017), Provo (23.03.2017)

  7. #16
    Спортик (12)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    2 24
    Значит у установщику, так подключал, там по русски мануал к сигналке идет все до мелочей расписано, спецы торопышки подлключали, мучайте их если ОД, значит так он профессионален, есть еще горячая линия старлайн!!!

  8. #17
    Banned (100)
    Регистрация
    05.11.2016
    Город
    СССР
    Toyota Highlander Люкс Safety 3.5 4WD
    Сообщений
    313
    110 244
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    На прошлой Корейской машине 8лет откатал со штатным иммобилайзером, и на эту ничего не ставил. Пора прощаться с колхозом совковским. Машина должна быть в базе, без вмешательства самоделкиных.
    Угонщики тебе Спасибо скажут, когда твой Спорт на разбор заберут. А прошлая твоя машина и так никому не нужна, чтобы на неё противоугонки ставить.

  9. #18
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Сотруднику на работе въехали деятели на парковке на машине с автозапуском. Оставили отечественный автопром на скорости, но с автозапуском
    И к чему это? О кривых руках установщика автозапуска? ))
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Я не ставил на дизель ни Турботаймер, ни Вебасто, ни Автозапуск. При сдаче авто по Трейд Ин все установленные приблуды в виде автомагнитолы с камерой заднего вида ( в базе только аудио подготовка), чехлы никому не интересны.
    Присоединяюсь к atass, я в машину ставлю всю для собственного комфорта и удовольствия. Так что меня предпочтения будущего покупателя совсем не колыхают. Да и никто Вас не заставляет в трейд ин сдавать. Продайте дороже сами

  10. #19
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    Цитата Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
    Угонщики тебе Спасибо скажут, когда твой Спорт на разбор заберут. А прошлая твоя машина и так никому не нужна, чтобы на неё противоугонки ставить.
    Единственное что, так страховка по КАСКО ежегодно. Тогда можно и не морочиться противоугонными комплексами. Но я считаю что сигналка с брелочком -очень полезная вещь. От всяких мелких неприятностей то точно.

  11. #20
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Единственное что, так страховка по КАСКО ежегодно. Тогда можно и не морочиться противоугонными комплексами. Но я считаю что сигналка с брелочком -очень полезная вещь. От всяких мелких неприятностей то точно.
    Как раз от мелких неприятностей - любая сигнализация без толку.
    Помещать фулюганам не сможет, а на уведомление достаточно быстро среагировать и самому прибежать - нереально для мелочей, занимающих секунды.

    Камень в стекло и вытащенное из салона всё тю-тю...
    Цепанули дверь на развороте бампером и смылись...

    Комплекс выполняет узкую задачу - затрудняет УГОН автомобиля. Не более того.
    Полезные плюшки - функции комфорта у сигнализации, типа дистанционного и автоматического завода, удаленного мониторинга состояния и включения каких-то узлов (автодоводчики стекол, подогревы и т.д.) - добавляются, если захотеть.

    А тупое пиликание при задевании или прохождении кошки - только раздражает окружающих.

+ Ответить в теме