+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Музыка по bluetooth в ШГУ

  1. #11
    Спортяга (59)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    Калуга
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    269
    49 3
    Цитата Сообщение от Manek83 Посмотреть сообщение
    Не нашёл подобной темы, поэтому решил создать новую.

    Ехал тут недавно, радио начало трещать, а т.к. я слушаю только одну станцию, то решил послушать музыку с телефона по блюпупу, на что он мне сказал что нет в телефоне никакой музыки )))

    Через андроид авто естественно музыка есть и играет. В настройках ничего дополнительно на тему синхронизации музыки не нашел.
    ШГУ 2017 года
    Телефон MI5 с MIUI 8.

    Кто-то вообще слушает музыку через блютус?
    Я слушаю музыку через приложение ВК по блютусу, работает и отображение названий песен, альбомов и т.д., и перемотка по треку, и переключение между ними. Очень удобно, как будто с флешки слушаешь.

    ШГУ старое, на винде, 2016 г. Телефон Xiaomi Redmi Note 3 Pro, MIUI 7.5.3.0.

  2. #12
    Новичок (11) Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    08.10.2016
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    1 0
    ну телефон же соединяется с магнитоллой? звонить через машину можно?

  3. #13
    Новичок (11) Аватар для Aleksandra
    Регистрация
    08.10.2016
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    15
    1 0
    там на руле кнопка есть переключения радиостанций. на нее надо жмякать пока не появится надпись типа игра через блютус или типа с телефона

  4. #14
    Новичок (12)
    Регистрация
    21.01.2017
    Город
    UA
    GT-line 2.0D 4WD
    Сообщений
    24
    2 0
    Всем спасибо за советы. Юзаю PowerAmp, активировал в нем режим A2DP для блюпуп гарнитуры. Буду в машине - проверю.

  5. #15
    Новичок (12)
    Регистрация
    21.01.2017
    Город
    UA
    GT-line 2.0D 4WD
    Сообщений
    24
    2 0
    Все заработало после активации в плеере AD2P.
    Всем спасибо

  6. #16
    Спортовод (17) Аватар для He02
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ. Тула
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    7 30
    Намедни откапал на телефоне (Lenovo Vibe) забытую уже програмку PCRADIO - онлайнрадио. Запустил через bluetooth на ШГУ. Убедился что все работает и отложил в долгий ящик, т.к. постоянно запускать ее на телефоне не есть удобно, поэтому в основном в машине слушаю радио или музыку с флешки.
    Сегодня еду, телефон сопряжен с ШГУ. По радио ничего интересного, решил переключиться на флешку. Нажимаю на кнопку МЕДИА и обнаруживаю, что пошел контент через bluetooth. Получается, что на телефоне "по требованию" ШГУ автоматически запустилась программа PCRADIO. Весьма удобно. Кнопкой на руле можно листать радиостанции в избранном.

  7. #17
    Новичок (11)
    Регистрация
    06.10.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    17
    1 0
    Здравствуйте! Не у кого потрескивания нету по громкой связи bluetooth?

  8. #18
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Печений Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не у кого потрескивания нету по громкой связи bluetooth?
    Если и есть то этим грешат многие головы с блютузом, хотя у меня вроде не замечал.

  9. #19
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от He02 Посмотреть сообщение
    Намедни откапал на телефоне (Lenovo Vibe) забытую уже програмку PCRADIO - онлайнрадио. Запустил через bluetooth на ШГУ. Убедился что все работает и отложил в долгий ящик, т.к. постоянно запускать ее на телефоне не есть удобно, поэтому в основном в машине слушаю радио или музыку с флешки.
    Сегодня еду, телефон сопряжен с ШГУ. По радио ничего интересного, решил переключиться на флешку. Нажимаю на кнопку МЕДИА и обнаруживаю, что пошел контент через bluetooth. Получается, что на телефоне "по требованию" ШГУ автоматически запустилась программа PCRADIO. Весьма удобно. Кнопкой на руле можно листать радиостанции в избранном.
    Я вам больше расскажу, что при нажатии медиа, автоматом пойдет последнее аудио с вашего плеера на телефоне, и все кнопки на руле работают нормально.

  10. #20
    Спортовод (17) Аватар для He02
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ. Тула
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    7 30
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Я вам больше расскажу, что при нажатии медиа, автоматом пойдет последнее аудио с вашего плеера на телефоне, и все кнопки на руле работают нормально.
    Да, если он последним запускался на телефоне. Если же до этого запускалось pcradio, то будет звучать оно.

+ Ответить в теме