+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Что проверить при покупке Sportage 4

  1. #1
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221

    Что проверить при покупке Sportage 4

    Кроме общих чек-листов, коими завален весь Интернет, предлагаю перечислить специфические именно для Sportage детали, которые следует особо проверить перед покупкой.

    1. Молдинги задних дверей см. http://sportage4.ru/showthread.php?t...ull=1#post2260
    2. Зазоры и регулировку дверей см. баг с обшивкой двери http://sportage4.ru/showthread.php?t...ull=1#post2722
    3. Сход-развал (нужно проехаться и сразу предъявить дилеру) см http://sportage4.ru/showthread.php?t=112
    4. Уровень охлаждающей жидкости (был чуть ниже метки MIN) см http://sportage4.ru/showthread.php?t=112

    дополняем

  2. #2
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    Взять с собой толщиномер и посмотреть всю машину. И неожиданно менеджера посадить на измену - вот тут крашенная деталь и от машины отказываюсь
    И посмотреть как лицо менеджера изменится Чтобы они не расслаблялись.

  3. #3
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Взять с собой толщиномер и посмотреть всю машину. И неожиданно менеджера посадить на измену - вот тут крашенная деталь и от машины отказываюсь
    И посмотреть как лицо менеджера изменится Чтобы они не расслаблялись.
    При покупке Опеля лист с измерениями толщины ЛКП в дюжине точек заполнялся самими продаванами, при осмотре и измеряли, прикладывался к Акту приема-передачи..
    КИА не так продают?

  4. #4
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Взять с собой толщиномер и посмотреть всю машину. И неожиданно менеджера посадить на измену - вот тут крашенная деталь и от машины отказываюсь
    И посмотреть как лицо менеджера изменится Чтобы они не расслаблялись.
    думаю больше удивится сам владелец, который ждал машину полгода и случайно обнаружит, что она действительно упала с автовоза

  5. #5
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    думаю больше удивится сам владелец, который ждал машину полгода ...
    а что, сейчас бывают такие сроки ожидания??? Где?
    я в воскресенье 27.03. первый раз узнал про этот авто, первый раз увидел. А в понедельник 28.03. мне уже готовы были продать экземпляр в необходимом цвете и комплектации "хоть сейчас". Только сутки на доставку ПТС просили.

  6. #6
    Новичок (10)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    13
    0 1
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    а что, сейчас бывают такие сроки ожидания??? Где?
    я в воскресенье 27.03. первый раз узнал про этот авто, первый раз увидел. А в понедельник 28.03. мне уже готовы были продать экземпляр в необходимом цвете и комплектации "хоть сейчас". Только сутки на доставку ПТС просили.
    Да Вы везунчик Я в салоне машину заказывала в середине апреля, в предварительном договоре написали срок до начала августа. На словах сказали, что может быть в середине июня приедет, но после официального письма -запроса, и этот срок отодвинули неизвестно на какой срок. Пришлось брать машину в другом дилерском центре и другого цвета. Хорошо что нужной комплектации.

  7. #7
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    пока таких очередей нет, но если посмотреть на ситуацию с Tucson , то вероятно будут

  8. #8
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Aisidora Посмотреть сообщение
    Да Вы везунчик Я в салоне машину заказывала в середине апреля, в предварительном договоре написали срок до начала августа. На словах сказали, что может быть в середине июня приедет, но после официального письма -запроса, и этот срок отодвинули неизвестно на какой срок. Пришлось брать машину в другом дилерском центре и другого цвета. Хорошо что нужной комплектации.
    4 месяца??? Это что за эксклюзив такой?

  9. #9
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Pickman Посмотреть сообщение
    пока таких очередей нет, но если посмотреть на ситуацию с Tucson , то вероятно будут
    А что с Туксоном?

  10. #10
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Цитата Сообщение от Новосибирец Посмотреть сообщение
    А что с Туксоном?
    с нового года народ машины ждет)

+ Ответить в теме