+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: Просадка задних пружин

  1. #141
    Спортовод (-2)
    Регистрация
    24.09.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    63
    13 8
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    @freemason, Дядя, отдыхай. И с маслом, и с датчиками, да и с машиной полный порядок. Как говорил Кузьма Прутков: "Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай отдохнуть и фонтану."

    Я делюсь своим мнением. Не совпадает с твоим - проходи мимо.
    Тетя, сначала научись общаться на форумах - это раз.
    Ну если нравится "козлить на табуретке", то вперед - это два.

    P.S. Что мне делать, я как нибудь разберусь сам.

  2. #142
    Спортовод (-2)
    Регистрация
    24.09.2022
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    63
    13 8
    Цитата Сообщение от Egorыч Посмотреть сообщение
    Из личного опыта эксплуатации Спорта третьего, я остался очень доволен задними пружинами от Фобос. И груз возил немалый из кирпичей для печки в баню, все осталось в целом виде, не лопнуло. Знакомые катаются с такими же пружинами на 3 Спорте, тоже все отлично. Так что негатива к пружинам от Фобос у меня нет.)
    Ну и отлично.
    Лишь бы тебя все устраивало.
    У меня к этим пружинам другое отношение, так как был прецедент.

    P.S. Я же написал, что ни к чему не призываю. Просто поделился своим мнением. Разве это запрещено?

  3. #143
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от freemason Посмотреть сообщение
    Просто поделился своим мнением.
    Аналогично.

  4. #144
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    Валкости не появилось, наоборот, собралась попа. Просадки не вижу. Естественно, багажник был полный - мало того, что межгород, так еще и вещей полно и подарков родне.
    Все песни про лотерею и обломки витков остаются песнями. Реально обычные пружины, ведут себя предсказуемо, 1 в 1 по толщине и числу витков, по высоте с оригиналами
    СОТОНА, как пружины?) Не просели больше?
    Время прошло уже прилично, какова статистика?)))

  5. #145
    Спортмастер (229) Аватар для COTOHA
    Регистрация
    13.10.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    856
    219 100
    Цитата Сообщение от Egorыч Посмотреть сообщение
    СОТОНА, как пружины?) Не просели больше?
    Время прошло уже прилично, какова статистика?)))
    Тысячи 3-4 я на них уже проехал. За это время успел смотаться в Казахстан 1200 км, и покрутиться по городу, авто нагружал всяким разным в связи с переездом.
    Мои ощущения - это тупо стоковые пружины, т.к. по толщине прутка и линейным размерам они такие же как сток. В чем их усиленность я не понял. Жесткости от замены не заметил, валкости нет. Обычный собранный задок, понятное поведение авто и отсутствие проседания. Зад как приподнялся после замены, так и остался в том же положении.
    К установке рекомендую, по цене и качеству - они прекрасная замена проставкам.

  6. вас поблагодарили

    Egorыч (19.06.2023)

  7. #146
    Спортяга (37) Аватар для Egorыч
    Регистрация
    17.08.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    124
    27 50
    Цитата Сообщение от COTOHA Посмотреть сообщение
    Тысячи 3-4 я на них уже проехал. За это время успел смотаться в Казахстан 1200 км, и покрутиться по городу, авто нагружал всяким разным в связи с переездом.
    Мои ощущения - это тупо стоковые пружины, т.к. по толщине прутка и линейным размерам они такие же как сток. В чем их усиленность я не понял. Жесткости от замены не заметил, валкости нет. Обычный собранный задок, понятное поведение авто и отсутствие проседания. Зад как приподнялся после замены, так и остался в том же положении.
    К установке рекомендую, по цене и качеству - они прекрасная замена проставкам.
    Надо брать))).

+ Ответить в теме