+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Принимайте в свои ряды!!!!

  1. #1
    Спортовод (76) Аватар для PRяник
    Регистрация
    04.04.2017
    Город
    город-герой ТУЛА
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    91
    66 4

    Принимайте в свои ряды!!!!

    18 марте я поменял свой авто и "на вырученные деньги по совету товарищей приобрел себе автомобиль отечественного производства"(Калининград), Спортейдж 4, в комплектации комфорт, ранее про этот авто вообще ничего не знал (пока не купил)нужен был именно такой авто, второй внедорожник мне не нужен ( есть у меня еще Прадо в 150 кузове), а как городской кроссовер вполне норм авто, правда когда брал то особых иллюзий не питал, реально оценивал
    Первые впечатления ( пробег за 2 недели уже 2860 км.!!!):
    - из недостатков: бренчал ремень безопасности для среднего пассажира сзади - закрепил как по инструкции (пропало); бренчала дверь багажника - подкрутил резиновые упоры (пропало); остался небольшой сверчок в районе бардачка или двери, слышу что то бренчит, но пока определить не могу, пассажиры говорят что бренчит с моей стороны, истина где то рядом... вот и всё из недостатков - если вышеперечисленное можно к ним отнести
    - из плюсов: машина заводится , а если без шуток то вполне рабочий аппарат, устойчивая, управляемость хорошая, думаю шумка более менее можно сказать нормальная, двери тяжелые (нет ощущения консервной банки Creta)свет хороший, в ночи светит прекрасно, правда лучи света бьют высоко, что меня устраивает да и регулируются, ДХО очень оригинально сделаны, климат работает ровно, много кнопок позволяющих настроить обдув и температуру, датчик дождя норм функционирует норм; сидения норм, расход бензина просто детский (исходя из моих прожорливых лошадок в прошлом) ... при дальней поездке по трассе М1 (движение на круиз-контроле) показал самый низший расход 6,7 л. на 100 км., правда скорость была не более 100-105 км\ч, на тахометре практически постоянно было около 2000 об.мин...при езде в горку естественно круиз поднимал кол-во оборотов до 3500...нагрузок больших и резких не давал...при движении по городу 9,2 литра...выше не показывал еще, режим SPORT не включал еще (думаю рановато) пусть обкатается
    В целом пока все мысли которые крутились в голове
    вчера вечером поймал камень от встречной фуры... в лобовое - вы не не представляете как обидно!!!- результат 2 скола, более 20 лучиков, правда сегодня утром заклеил в сервисе, на 99% ничего не видно, сегодня более 7 человек смотрели но так и не нашли место куда камень влетел... я конечно же в пристальном вглядывании вижу место ремонта, но результат фантастический (мне так показалось)радует что живем в 21 веке...правда осадок от самого факта остался.

    всем удачи, почитаю форум, может и я где нить свои пять копеек вставлю, все же опыт вождения 30 лет!!!

  2. The Following 9 Users Say Thank You to PRяник For This Useful Post:

    Bronze_Man (06.04.2017), He02 (06.04.2017), Igor11Игорь (04.06.2017), Pickman (06.04.2017), Protagor (06.04.2017), Provo (06.04.2017), Shadow (06.04.2017), cb2Victory (08.04.2017), Виктор Л. (06.06.2017)

  3. #2
    Спортовод (17) Аватар для He02
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ. Тула
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    7 30
    Тулякам!

  4. #3
    Спортовод (76) Аватар для PRяник
    Регистрация
    04.04.2017
    Город
    город-герой ТУЛА
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    91
    66 4
    Взаимно

+ Ответить в теме