+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Разбили боковое стекло (переднее)со стороны водителя

  1. #41
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    @macik, Это зря. На Мазурах хорошо, еда в больших порциях вкусная и дешевая, пиво и "Выборова" тоже , да и цыгане за рукава не дергают, спокойнее чем в Нице.

  2. вас поблагодарили

    Штурман33 (30.03.2019)

  3. #42
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @АлександрЪ,цыгане говоришь?!

  4. #43
    Спортик (24)
    Регистрация
    03.02.2017
    Город
    Ukr
    Business 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    14 3
    Сочувствую! У меня на предыдущей машине тоже рсхерачили стекло прям возле офиса, сигналка не сработала. Вытащили туалетную воду, которую купил себе и жене(подарочки ко дню Святого Николая), Сумку с паспортом(паспорт через два дня с помощью соцсети девушка нашла меня, вернула) и бутылку коньяка с коробкой конфет(наверное эта падла отметила этим же коньячком хороший улов). С тех пор ничего не оставляю в машине. Но еще хотел отметить один факт по поводу установки камеры в салон. Не знаю как в России с этим, но в Украине...У одного моего знакомого стоит камера в салоне и был у него аналогичный случай, разбили окно вытащили сумку, сумка благо пустая была...Нашли гопников этих, оказалось, что мотоцикл на котором они подъезжали тоже ворованный... Брать с них нечего, потому что нигде не прописаны, на них ничего не оформлено и т.д. Итог: отпустили... Потому что под ментами и работают... Знаю, что он потом пытался как то это просто не оставлять, но чем закончилось не знаю... Так что с этих уродов, кроме убытков порой ничего не возьмешь. Ну, а если бронепленка реально спасет от разбития стекла острым предметом, то есть смысл.

  5. #44
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @Vetall4, я как раз отказался от датчика объема. буду ставить сразу бронепленку . сейчас только модули GPS и GSM. Долго приходится это стекло.видимо только в конце мая установлю.
    Для инфо. Был в полиции. Сказали нашли этого упяря. попался на другой день, разбил одну машину, а на второй взяли с поличным ( верю не верю,это уже другое), короче на него уголовное дело завели. Я заяву написал с ущербом в 50 тыр,

  6. #45
    Спортяга (19)
    Регистрация
    29.03.2017
    Город
    Нижний Новгород
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    106
    9 53
    Цитата Сообщение от Vetall4 Посмотреть сообщение
    Сочувствую! У меня на предыдущей машине тоже рсхерачили стекло прям возле офиса, сигналка не сработала. Вытащили туалетную воду, которую купил себе и жене(подарочки ко дню Святого Николая), Сумку с паспортом(паспорт через два дня с помощью соцсети девушка нашла меня, вернула) и бутылку коньяка с коробкой конфет(наверное эта падла отметила этим же коньячком хороший улов). С тех пор ничего не оставляю в машине. Но еще хотел отметить один факт по поводу установки камеры в салон. Не знаю как в России с этим, но в Украине...У одного моего знакомого стоит камера в салоне и был у него аналогичный случай, разбили окно вытащили сумку, сумка благо пустая была...Нашли гопников этих, оказалось, что мотоцикл на котором они подъезжали тоже ворованный... Брать с них нечего, потому что нигде не прописаны, на них ничего не оформлено и т.д. Итог: отпустили... Потому что под ментами и работают... Знаю, что он потом пытался как то это просто не оставлять, но чем закончилось не знаю... Так что с этих уродов, кроме убытков порой ничего не возьмешь. Ну, а если бронепленка реально спасет от разбития стекла острым предметом, то есть смысл.
    Сочувствую, знаю про это на чужом опыте, поэтому если оставляю что-то в машине, то кидаю на задний диван, благо - там тонировка, не видно.

  7. #46
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @АлександрЪ,ну Вы меня понимаете?!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	i.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	7.6 Кб 
ID:	5579  

  8. #47
    Спортяга (37) Аватар для MuGen
    Регистрация
    01.02.2017
    Город
    Одинцово
    кожа- рожа 4WD
    Сообщений
    161
    27 58
    если правильно понимаю, то даже тонировка сыграют в плюс к прочности стекла. но кому ннннада, тот все равно получит свое.

  9. #48
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @MuGen,это понятно, что все-равно можно разбить стекло, но с тонировкой или там с броней, стекло просто так не разобьешь. сработает датчик удара. Не получиться, как в моем случае мне объяснили спецы от дилера, кто устанавливал сигналку, что разбили стекло метод свечкой, что машина даже не шелохнулась.

  10. #49
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    В воскресенье узнал,что стекло пришло. Сегодня его уже устанавливают ( с утра загнал в сервис). В итоге только 2 недели мне пришлось ждать. Не подвели с поставкой. Думал,что 1-1,5 ждать деталь.

  11. #50
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    Эпопея закончилась. Отремонтировали. С учетом моей скидки вышло в итоге 7.800 рублей. Наряд поначалу был на 10.000 рублей.теперь можно и на дачу.

+ Ответить в теме