+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Пробег и затраты.

  1. #11
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от sergey.kobyshev Посмотреть сообщение
    Вячеслав. А то, что мотор с турбиной не смущает, могут ли быть с ним проблемы (с турбиной)?
    До этого 8 лет катал SsangYong Action дизель с турбиной, Евро 3, расход смешанный был 8литров. ТО делал самостоятельно, масло Ликви Моли для дизеля, проблем не было. Пробовал различные марки масла, остановился на последнем. Никаких Турбо таймеров. Расходные фильтры только оригинал, никаких Аналогов. С Аналогами у форумчан были проблемы с форсунками. Этим грешили и Официалы, ставили Аналог, в накладной цены выше Оригинала.

  2. вас поблагодарили

    sergey.kobyshev (23.04.2017)

  3. #12
    Спортмастер (151) Аватар для Netu
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    Москва
    Geely monjaro Exclusive 2.0 turbo 4WD
    Сообщений
    776
    141 337
    У меня затраты пока только на топливо. Пробег 8000. Хлопоты по резине и дискам , сигназицаиям, коврикам, КАСКО и прочей "стартовой" мишуре пока не в счёт. Оно и так все понятно.

  4. #13
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    народ, ну не превращайте любую мало-мальски тематическую ветку в свалку про всё опять!

    для вопросов по расходу и прохождению ТО есть специальные отдельные темы.

    сами ж потом плачетесь, что невозможно полезного ничего найти толком по сто раз одно и то же переспросить проще.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Provo For This Useful Post:

    Rinza (24.04.2017), SerF51 (24.04.2017)

  6. #14
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Машине год и пробег почти 15000.
    Расходы помимо первоначальных (сигналки, ковры и пр.) пока только топливо (не считал, но средний расход с начала эксплуатации в пределах 9-10л), ТО(9к) и резина(25к). Ну да, страховка еще, на первый год каско стоило 39к, на второй - 33к.

  7. #15
    Спортяга (127) Аватар для SerF51
    Регистрация
    26.09.2016
    Город
    Белгород
    Luxe автомат Lux+ 4WD
    Сообщений
    320
    123 39
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    Непонятная тема , сколько ездишь , столько и тратишь.

    п.с. Откройте еще тему о тратах на мойку, и химчистку после выезда "на природу" с дИвченкой.
    Здесь имелось ввиду не траты на рульки-бирюльки-мойки, а затраты НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ авто: ремонт, ТО, бензин. Лично мне будет интересно через пару-тройку лет во сколько мне обошелся 1 км пути. Ну и про статистику ремонтов тоже наверное интересно. Что у кого и сколько раз ломалось. Может быть обнаружим слабые места. Но это исключительно для желающих. Как говорит Жванецкий: Не нравится запах - отойди. Как-то так.

  8. вас поблагодарили

    Rinza (24.04.2017)

  9. #16
    Спортик (14) Аватар для A-lex
    Регистрация
    04.11.2016
    Город
    Новосибирск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    41
    4 4
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    химчистку после выезда "на природу" с дИвченкой
    наверное маленького ребенка нет, у меня мой сыночек даже сидя в детском автокресле умудряется такой свинарник в заде устроить...

    Проехал чуть больше 13000 км. Затраты были только на бензин, страховку, зимние колеса, но это не в счет и без этого никак.
    Еще заменили водоотводы на задних дверях по отзывной компании. В принципе нареканий к автомобилю нет, так же машина в прошлом августе прошла по маршруту Новосибирск - Челябинск - Новосибирск (приблизительно за поездку пройдено 3600 км).

+ Ответить в теме