+ Ответить в теме
Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 643

Тема: Доработки и тюнинг Sportage 4

  1. #321
    Спортанец (982) Аватар для Desperanto
    Регистрация
    07.01.2017
    Город
    152 RUS
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    3,119
    975 486
    Цитата Сообщение от Protagor Посмотреть сообщение
    Это сейчас у всех рефлекс, все на автомате, у меня так же. И машины пищат, когда не пристегнут - это все понятно. Только я учился и ездил на машине 12 лет назад. И тогда тоже учили в автошколе пристёгиваться, но потом, когда сдавали этого никто не делал, 90%. Время изменилось. Видимо никто не помнит что ли? Вроде не так давно было.
    Я учился на права 16 лет назад, и нам тогда сразу донесли, что ремень это безопасность! Все мои знакомые пристегивались не из за штрафа. Единственно где я не пристегивался так это в зиле, там просто тупо нет ремня)

  2. #322
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Desperanto Посмотреть сообщение
    вот всех по себе ровнять не надо...меня еще в автошколе приучили, что пристегиваться надо не из-за штрафа, а потому что это моя безопасность...и таких много...у меня уже просто рефлекс: сел, правой рукой тянусь за ремнем, даже если не собираюсь никуда ехать...так что пример очень удачный
    Я по молодости тоже слушал сказки про ремень. Пока в аварию не попал.
    Без ремня гораздо больнее. После этого в корне пересмотрел отношение к вождению и к ремню.
    Пристегиваюсь всегда и у меня пристёгиваются все.

  3. #323
    Новичок (13) Аватар для krasnyanski
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    18
    3 16
    -

  4. #324
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879

    Cool

    Цитата Сообщение от Protagor Посмотреть сообщение
    Это сейчас у всех рефлекс, все на автомате, у меня так же. И машины пищат, когда не пристегнут - это все понятно. Только я учился и ездил на машине 12 лет назад. И тогда тоже учили в автошколе пристёгиваться, но потом, когда сдавали этого никто не делал, 90%. Время изменилось. Видимо никто не помнит что ли? Вроде не так давно было.
    Учился 17 лет назад, на сдаче кто не пристегивался перед началом подготовки к старту машины сразу шли гулять...

  5. #325
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    К теме о ремнях: в далеком 1993году сдавал на права, когда сдавал площадку инспектора спросил- можно не пристегиваться? На что получил ответ- как хош. Откатал без единого замечания, поставил машину на место, а инспектор мне и говорит- молодец, через неделю приходи, я ему как так замечаний же нет, а он мне ты в машину сел, что не сделал? Я ну так выж, а он - неее я тебе сказал как хош, а ты должен был все по правилам сделать, а в них что сказано? То то, так что через неделю…
    Вот сколько лет прошло а до сих пор помню и выполняю.

  6. #326
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @serj-d, а у меня также было, только сказал заезжай во двор ( у метро Перово). Я ему говорю не поеду, там кирпич. Все равно сказал езжай, я ему не поеду и все. Взади были два свидетеля. Инструктор от автошколы и еще один выпускник. Этот придурок уперся, я тебе говорю езжай. На что ответил, что при свидетелях я фиксирую свое отрицательное отношение к данному распоряжению и они подтвердят тот факт. И все. Сдал.

  7. #327
    Спортяга (27) Аватар для DNS
    Регистрация
    20.05.2016
    Город
    дальнее подмосковье
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    185
    18 10
    Цитата Сообщение от krasnyanski Посмотреть сообщение
    дайте мне Вашу машину на день, и я приеду с разбитым радиатором и пробитым картером, буквально за час. Есть еще со мнения?
    Жесть вообще...Достойный аргумент против установки сетки.Я понял,что в манагеры теперь берут тока с дипломом МАДИ,не иначе.Одно только упоминание про парусность сетки чего стоит!

  8. #328
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Цитата Сообщение от krasnyanski Посмотреть сообщение
    Купил когда то Сони плейстейшен 3
    на этом надо было остановиться

  9. #329
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Про сетку и дорогие тачки. Вчера смотрел на мазерати на парковке (куда уж круче), так у нее нижняя часть бампера на заводе закрыта мелкой сеткой. А сверху дыры большие, красивые такие, но зато глубже ближе к радиатору тоже сетка стоит. Явно заводская. Наверное, тамошние инженеры не в курсе про парусность

  10. #330
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    не в курсе про парусность
    А ведь еще есть вентилятор охлаждения радиатора, который для чего то поставили...

+ Ответить в теме