+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Вопросы по шумоизоляции

  1. #21
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Накатал за выходные 600 км на новом спартаже4. Что могу сказать про шумку) Делать нужно однозначно! Шумит машина просто дико. Я грешил на стоковую резину, но тут дело не только в ней. Комфорта при дальних поездках без шумки Вы точно не получите, стоит постоянный гул в салоне( Такое ощущение что шумки по днищу просто нет( Теперь нужно найти хорошую компанию, что-бы не дорого и качественно проклеили всю машину. Мнение лично мое, и не претендует на истину. Сравниваю с тигуаном.
    Сравниваю с Моккой на АТшной резине - очень тихая машинка новый Спорт
    Причем по изоляции движка от салона радикально лучше, а по дорожным - весьма заметно лучше, хотя не на порядок.

  2. #22
    Banned (41)
    Регистрация
    07.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    285
    32 19
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    30р придется отдать, больше платить не хочу
    бессмысленно это. Эффекта особо не будет, деньги на ветер

  3. #23
    Спортик (14)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    33
    4 0
    Шумку сделаю, по результатам отпишусь. Буду делать у ОД наверное, что-бы салон не разворатили.

  4. #24
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Ну хотеть не вредно же) В любом случае подготовился что 30р придется отдать, больше платить не хочу( буду искать в этом диапозоне
    посмотрите в Антишум
    реально уложиться в 30

  5. #25
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Шумку сделаю, по результатам отпишусь. Буду делать у ОД наверное, что-бы салон не разворатили.
    не всегда ОД знает лучше, чем сторонний специализированный на данном виде работ сервис
    это как с сигналкой - типа у ОД надежнее, они ведь работают с этим авто, знают электросхемы и пр., а потом хрень разная получается.
    просто вам надо выбрать хорошую контору, которая уже не одну сотню авто разобрала. или вы думаете корейцы что-то принципиально новое придумали? )
    ну и с аппетитами ОД в 30 вряд ли уложитесь

  6. #26
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    В любом случае подготовился что 30р придется отдать, больше платить не хочу
    чтобы качественно и недорого и с гарантией, что ничего не сломают и потом отваливаться и скрипеть ничего не будет,
    "контора" нужна очень "хорошая" которая действительно занимается шумоизоляцией и не одну сотню машин разобрала и собрала.


    Я отказался сделать полную шумоизоляцию, потому что машину надо оставить на 2-3 дня и при этом я не смогу сам контролировать,
    что и как там делают. После нескольких случаев, теперь моим автомобилем разрешено заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в моём присутствии
    и иногда под фото или видеосъемку. Чтобы потом не было разнообразных отговорок от появившихся косяков и проблем, а они были
    и весьма серьёзные.

  7. #27
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    чтобы качественно и недорого и с гарантией, что ничего не сломают и потом отваливаться и скрипеть ничего не будет,
    "контора" нужна очень "хорошая" которая действительно занимается шумоизоляцией и не одну сотню машин разобрала и собрала.


    Я отказался сделать полную шумоизоляцию, потому что машину надо оставить на 2-3 дня и при этом я не смогу сам контролировать,
    что и как там делают. После нескольких случаев, теперь моим автомобилем разрешено заниматься ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в моём присутствии
    и иногда под фото или видеосъемку. Чтобы потом не было разнообразных отговорок от появившихся косяков и проблем, а они были
    и весьма серьёзные.
    сам делал не у них, но Антишум многие хвалят
    делают часов за 6-8
    можно присутствовать, снимать и что угодно делать )

  8. #28
    Banned (17)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Россия
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    82
    7 0
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    сам делал не у них, но Антишум многие хвалят
    вот об этом говорим: http://www.anti-shum.ru/

  9. #29
    Спортяга (18)
    Регистрация
    05.03.2016
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    100
    8 10
    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    вот об этом говорим: http://www.anti-shum.ru/
    Да именно о них, которые в Бронницах!

  10. #30
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Посмотрел фото отчёт "анти-шума" - не впечатлил. Материалы - жесть.
    Делал шкоду в "авто-локер" - впечатления положительные. Записался к ним опять.
    То же делают при тебе...
    Первый раз боялся за салон. Но ничего - одна обшивка отошла. Дожал и все как было.
    А ОД точно машину не одам. Руки растут у них не оттуда и вообще доверия к ним нет.

+ Ответить в теме