+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 230

Тема: Приехал.....

  1. #21
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Двигатель стуканул, отказ в гарантии, мол гарантийный срок на работы 30 дней, теперь экспертиза и суд.

  2. #22
    Спортовод (18)
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    94
    8 1
    всмысле 30 дней?
    о чем речь, и что там стукануло? поподробнее расскажите ?

  3. #23
    Спортмастер (507) Аватар для Belgorod
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    РФ
    Когда-то был Classic :) 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    918
    496 118
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    Двигатель стуканул, отказ в гарантии, мол гарантийный срок на работы 30 дней, теперь экспертиза и суд.
    ни хрена себе маслице заменили

  4. #24
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Аргоныч Посмотреть сообщение
    всмысле 30 дней?
    о чем речь, и что там стукануло? поподробнее расскажите ?
    На холостом ходу двигатель работает ровно, без посторонних звуков, при увеличение оборотов проявляется металлический стук. Диллер дал мне неподписанную копию заказ-наряда о прохождении предыдущего ТО, где написано, что гарантия на слесарные работы 30 дней, мол, не закрутили хорошо пробку, 30 дней прошло идите лесом. Сегодня написал первую претензию и просто умилялся сообразительности и простоте мастера, говорит, мол, ты все равно ничего не докажешь, т. к. гарантия 30 дней прошла и масло у тебя было свое при ТО. Рекомендую, говорит, тебе замыть днище, залить отработки и поехать к другому диллеру, там сказать, вот, мол, ехал и застучало. Более того, без деффектовки двигателя они его заводят регулярно и слушают стук, хотя чего там его слушать. Плюс разводят меня, чтобы я своим ходом поехал к другому диллеру, как только я сяду за руль машины и поеду, тогда вопросу точно кранты. В претензии я сегодня указал, все обстоятельства, все мои действия были в полном соответствии с инструкциями производителя. Также сегодня опломбировал защиту картера и капот, в претензии указал номер пломбы, также чтобы все действия производились в моём присутствии. Завтра поеду общаться с руководством,чтобы назначали экспертизу и давали отказ на основании экспертизы, может там не из-за масляного голодания стук проявился, а просто совпадение и эти события не связаны, потом проведут свою независимую свою экспертизу, письма и суд. Очень тяжело общаться с диллером, знал, что так будет, но когда начинаешь сам разговаривать, появляется нервозность. Единственное, что смущает это фраза в закрытом заказ наряде о 30 днях на слесарные работы.БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ПО ВОПРОСУ ОБЩЕНИЯ С ОД, Т. К. В ПОДОБНОМ ГОВНЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И УЖЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ПРИХОД ОТ ПОНИМАНИЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО НАПРЯГА В ОТСТАИВАНИИ СВОИХ ПРАВ.

  5. #25
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    ---
    Последний раз редактировалось Pickman; 30.04.2017 в 21:34. Причина: мат

  6. #26
    Спортяга (30) Аватар для Борисыч
    Регистрация
    21.03.2017
    Город
    РФ, Люберцы
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    17 39
    Можно узнать название "героя" - дилера.

  7. #27
    Спортяга (18)
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    192
    8 0
    А что за дилер? Москва?

  8. #28
    Спортовод (18)
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    94
    8 1
    А что это за 30 дней гарантии на слесарные работы? А как же гарантия 150000 или 5 лет?
    А на что тогда эта гарантия?

  9. #29
    Спортяга (45)
    Регистрация
    09.08.2016
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    266
    35 3
    Цитата Сообщение от Аргоныч Посмотреть сообщение
    А что это за 30 дней гарантии на слесарные работы? А как же гарантия 150000 или 5 лет?
    А на что тогда эта гарантия?
    А гарантия видимо на узлыти агрегаты, а если работы ОД явились следствием поломки, то начинает действовать это пункт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P70430-204048.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	130.4 Кб 
ID:	5708  

  10. #30
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от adminmck Посмотреть сообщение
    А гарантия видимо на узлыти агрегаты, а если работы ОД явились следствием поломки, то начинает действовать это пункт.
    Не не не...
    Если в следствии оказания не квалифицированных услуг наступил выход из строя узла (на сколько я понял у Вас есть письменное признание ОД, что они не закрутили пробку т.е. они признали вину), то хай они идут лесом и занимаются ремонтом. Очень хитрый ход был от них отправить Вас к другому дилеру т.е. уехать своим ходом тем самым взяв ответственность на себя.
    Итого: некачественное оказание услуг по ремонту автомобиля, отсюда надо действовать.

+ Ответить в теме