+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Муки выбора между комплектациями:)

  1. #31
    Новичок (21)
    Регистрация
    18.04.2017
    Город
    РФ МСК
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    27
    11 5
    Цитата Сообщение от Old Посмотреть сообщение
    Лучше уж 2.0 хотя про него многие тоже говорчт - овощ. Но это смотря с чего пересесть. После автомата киа рио для меня ваще бодрячок. Но в горку чувствуется, как ему тяжело)
    Кстати, не могу сказать, что овощ. Все от задач зависит. Я вот периодически езжу на дальняк, и зимой и летом, большей частью с пассажирами. Так вот, по пятилетнему опыту эксплуатации S3 2.0 (G4KD) AWD AT без спорт режима могу сказать: 5 человек в салоне, полный багажник, бокс на крыше под завязку - достаточно уверенно идет по трассе и на обгонах фур, но приходится педалировать активно. В городе, так вообще вопросов нет.
    S4 пока на обкатке.

  2. #32
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Вспоминаю предыдущие бензиновые машины. Загрузишь под завязку, и словно сам впрягаешься и добавляешь ещё одну лошадь. На Тест Драйве прокатился на бензиновой модели, но по довольно загруженной трассе, вроде едет. Т.к. предыдущая машина была дизель, и я знаю, как он едет, что один, что с полной нагрузкой, не чувствуешь недостаточности тяги, что на низах, что на верхах. Машина просто едет. Выбор был только один, только дизель. Машина просто прёт, отзывчива на педаль акселератора, и расход просто радует. Предыдущая машина с дизелем Евро 3 кушала не более 8л. Эта, сегодня по пробке по МКАД, бортовой компьютер показал страшные цифры, аж 6.5л. Расстроился.

  3. #33
    Новичок (11) Аватар для Volodimir
    Регистрация
    02.05.2017
    Город
    Kyiv
    Comfort+ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    13
    1 1
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Не заблуждайтесь, на обычных тестовых поездках никакого влияния AWD не удастся толком почувствовать.
    Разве что тест-драйв по зимним дорогам будет, с кашей под колесами - там он действительно будет работать.
    Я особо не заблуждаюсь и написал свои впечатления. Разница в разгоне между тянет перед и подталкивает зад вполне себе ощутима.

  4. #34
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Volodimir Посмотреть сообщение
    Я особо не заблуждаюсь и написал свои впечатления. Разница в разгоне между тянет перед и подталкивает зад вполне себе ощутима.
    На дизеле разве что... ну там может тяги и хватает на асфальте перед провернуть так, что задок подключается...

  5. #35
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Кто еще находится в процессе выбора обратите внимание на новые комплектации http://sportage4.ru/showthread.php?t=1484

  6. #36
    Banned (113)
    Регистрация
    27.03.2017
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    565
    110 61
    с добрым утром

+ Ответить в теме