+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Слечу с гарантии?

  1. #11
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Покупал машину у одного дилера, ТО 0 делал у другого. Самостоятельно установил пороги с Хариско. Дилер даже не стал заморачиваться, где и как установлены пороги, главное я к нему с деньгами приехал, обслуживать машину.

  2. #12
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Покупал машину у одного дилера, ТО 0 делал у другого. Самостоятельно установил пороги с Хариско. Дилер даже не стал заморачиваться, где и как установлены пороги, главное я к нему с деньгами приехал, обслуживать машину.
    Когда приезжаешь на ТО это одно. А когда не дай бог приедешь по гарантийному случаю будет совершенно другое. Начнут докапываться до всего что было установлено не у дилера

  3. #13
    Спортовод (13) Аватар для Jester
    Регистрация
    10.05.2017
    Город
    Москва Новокосино
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    59
    3 38
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Покупал машину у одного дилера, ТО 0 делал у другого. Самостоятельно установил пороги с Хариско. Дилер даже не стал заморачиваться, где и как установлены пороги, главное я к нему с деньгами приехал, обслуживать машину.
    Пороги это не узел(
    Там жеж не накладка на штатную электронную педаль газа -а вся электронная педаль целиком.

  4. #14
    Спортовод (13) Аватар для Jester
    Регистрация
    10.05.2017
    Город
    Москва Новокосино
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    59
    3 38
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Это родная педаль с другой комплектации этого же авто.
    Без чека ( И попробуй докажи что родная педаль.
    Вы не подумайте ,что ною и т.д.) Просто возможно у нас на форуме есть компетентный в данных вопросах человек знакомый с гарантийными подвоодными камнями , который может дать корректный ответ основанный на фактических данных (или кто уже имел опыт подобных дилемм)

  5. #15
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Без чека ( И попробуй докажи что родная педаль.
    Вы не подумайте ,что ною и т.д.) Просто возможно у нас на форуме есть компетентный в данных вопросах человек знакомый с гарантийными подвоодными камнями , который может дать корректный ответ основанный на фактических данных (или кто уже имел опыт подобных дилемм)
    Дилер еще должен доказать что именно из-за этой педали наступил гарантийный случай. Если бояться слететь с гарантии лучше вообще тогда ничего не ставить или ставить только у ОД
    Лично я уже сам поставил камеру заднего вида, монитор для камеры и буду сам подключать регистратор и радар-детектор к блоку предохранителей. Кормить дилеров я не собираюсь т.к. самому кушать хочется))

  6. вас поблагодарили

    Jester (01.06.2017)

  7. #16
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Без чека ( И попробуй докажи что родная педаль.
    Чек не является гарантией подлинности детали.Пусть заглянет в каталог и сравнит номера,ну или в GT-Line,там эти педали с завода.Думаю таких дураков у ОД нет.

  8. вас поблагодарили

    Jester (01.06.2017)

  9. #17
    Спортовод (13) Аватар для Jester
    Регистрация
    10.05.2017
    Город
    Москва Новокосино
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    59
    3 38
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Чек не является гарантией подлинности детали.Пусть заглянет в каталог и сравнит номера,ну или в GT-Line,там эти педали с завода.Думаю таких дураков у ОД нет.
    Логично!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Дилер еще должен доказать что именно из-за этой педали наступил гарантийный случай. Если бояться слететь с гарантии лучше вообще тогда ничего не ставить или ставить только у ОД
    Да первый авто нулевой) До этого только б/у были , привык все сам ручками делать - а теперь не в курсе что можно , а чего незя)
    Спасибо!

  10. #18
    Новичок (10)
    Регистрация
    20.06.2017
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    Скинь ссылку на накладку на педаль тормоза с харриско,спасибо

  11. #19
    Спортовод (13) Аватар для Jester
    Регистрация
    10.05.2017
    Город
    Москва Новокосино
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    59
    3 38
    Цитата Сообщение от Сергей 121 Посмотреть сообщение
    Скинь ссылку на накладку на педаль тормоза с харриско,спасибо
    Помоему ссылки на сторонние ресурсы запрещено скидывать . На сайте хариско вбей в поиск 32700C5120 это код детали!

  12. #20
    Новичок (15)
    Регистрация
    17.02.2017
    Город
    Москва
    Tucson 2016 Travel 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    15
    5 24
    Про педаль газа и гарантию.
    Берешь родную педаль, снимаешь накладку, берешь педаль gt-line - снимаешь накладку.
    Ставишь накладку gt-line на родную педаль.
    Остальное бросаешь в багажник (в запаску, как вариант) и, в случае чего, предъявляешь ОД - менял только накладку, электрику не трогал.

+ Ответить в теме