+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Sportage-4 2016 г.г. 4WD МКПП в сравнении с Toyota RAV4 2016 г.в. 4WD МКПП

  1. #31
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Щетка лежит между стойкой и водительским сиденьем.
    Открыл машину, завел, взял щетку, обошел по кругу и обмел, сел в кресло, отряхнул ноги и уехал.
    А с крыши снег, как не автозаводи - сам не слезет...

  2. #32
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Хотя нередко на дорогах наблюдаются сугробы на колесах - дворниками помахали и поехали. Все стекла в многократно натаявшем и замерзшем льду, фонарей и фар не видать... кроме сожаления такие водятлы ничего не заслуживают...

  3. #33
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.06.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    20
    0 0
    Здравствуйте.Выбираю между киа спортаж4 Luxe автомат или рав 4комфрт вариатор.Мне нравится киа и внешне и внутренне и дешевле,а все вокруг твердят как ты можешь их сравнивать ведь это тойота!Вот и думаю

  4. #34
    Спортмастер (160) Аватар для Лев51
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Рядом с суровыми Челябинскими
    Luxe 6AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    613
    150 97
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Выбираю между киа спортаж4 Luxe автомат или рав 4комфрт вариатор.Мне нравится киа и внешне и внутренне и дешевле,а все вокруг твердят как ты можешь их сравнивать ведь это тойота!Вот и думаю
    Здравствуйте. Во первых надо твёрдо определиться для кого берётся машина, для себя, или для всех... А уж потом исходить из принятого решения. Ну, и конечно учитывать, что подсказывает собственное Я...
    Последний раз редактировалось Лев51; 30.06.2017 в 19:10.

  5. #35
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Рав четыре кроме внешнего вида ни чем не тронул, когда приехал на тест драйв и когда сел внутрь даже ехать расхотелось, прокатился до первого светофора, развернулся и вернул диллеру. Мне тоетоводы тоже дули в уши про управляй мечтой, но единственная тоета каторая мне понравилась и внутри и с наружи это хайлендэр, но это уже другая песня)))
    В итоге тест драйвов крет, куг, равов, даже смотрел каптюр(правда сев на минуту внутрь даже отказался от тестдрайва), остановился только на туксоне и спорте, но интерьер киа мне понравился на много больше.

  6. #36
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    дравствуйте.Выбираю между киа спортаж4 Luxe автомат или рав 4комфрт вариатор.Мне нравится киа и внешне и внутренне и дешевле,а все вокруг твердят как ты можешь их сравнивать ведь это тойота!Вот и думаю
    Взял Спорта т.к. он по карману. Было бы финансов побольше взял бы Рав 4

  7. вас поблагодарили

    Charec (30.06.2017)

  8. #37
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от atass Посмотреть сообщение
    Взял Спорта т.к. он по карману. Было бы финансов побольше взял бы Рав 4
    Вот уважаю человека за дельный ответ...)))

    Но как по моему опыту кто не ездил на тоетах ни фига не понимает в чем их прикол, как я например. У меня товарисч управитель мечты, постоянно мне доказывает какая его корола офигенная тачка, хотя я не спрашиваю и мне машины интерестны только в период покупки)))

  9. #38
    Новичок (10)
    Регистрация
    30.06.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    20
    0 0
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Вот уважаю человека за дельный ответ...)))

    Но как по моему опыту кто не ездил на тоетах ни фига не понимает в чем их прикол, как я например. У меня товарисч управитель мечты, постоянно мне доказывает какая его корола офигенная тачка, хотя я не спрашиваю и мне машины интерестны только в период покупки)))
    У меня была королла2014 г.в.,у мужа прадо.Я ничего не имею против тойот,просто все кнопки в рав такие же в короле,такие же деревянные кнопки подогрева,дешёвые по мне весь салон внутри,и не хочу переплачивать просто за тойота

  10. #39
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против тойот,просто все кнопки в рав такие же в короле,такие же деревянные кнопки подогрева,дешёвые по мне весь салон внутри,и не хочу переплачивать просто за тойота
    Красивые кнопочки в Китайских автомобилях, но красота не значит что это надежно и практично

  11. #40
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,955
    267 187
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Но как по моему опыту кто не ездил на тоетах ни фига не понимает в чем их прикол, как я например.
    Я тоже не владел автомобилем Тойота, да и Кореец у меня первый. Нужно все попробовать. Пока не попробуешь сам - не поймешь))

+ Ответить в теме