+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Вой при движении на малом газу

  1. #21
    Спортяга (17)
    Регистрация
    23.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    162
    20 15
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @ААлександр, У меня проблем с гарантийным ремонтом не было, даже когда было реально к чему придраться. Так что...
    А по поводу того случая с пробкой. Ну, мы много чего не знаем-это раз. А два-ОД же, я так понял , что то предложил
    Да знаем мы всё. Есть знакомые у ОД будет более-мене хорошо

  2. #22
    Спортовод (14)
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    70
    8 64
    Тоже есть вой на первой передаче. Пропадает как только перелюкчается на вторую. Акпп 2л 4вд.
    Также есть зависания на 2,3 передачах и несильные пинки при переключении с 1 на 2 и 2 на 3.

    Качество киа, блин

  3. #23
    Спортик (11)
    Регистрация
    27.09.2016
    Город
    Тула
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    44
    1 21
    у меня тоже выло, как троллейбус примерно, на 10-30км/ч. сейчас (7т.км) вроде не воет, может потому что лето. у ОД спрашивал, там сказали, что это норма, увасжеж полный привод.

  4. #24
    Новичок (10) Аватар для mr.semichev
    Регистрация
    28.06.2017
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от serjik Посмотреть сообщение
    у меня тоже выло, как троллейбус примерно, на 10-30км/ч. сейчас (7т.км) вроде не воет, может потому что лето. у ОД спрашивал, там сказали, что это норма, увасжеж полный привод.
    у меня точно также, впринципе не напрягает, прокатился с товарищем на тигуане автомат не дсг, также подвывает

  5. #25
    Спортик (15) Аватар для Supremum
    Регистрация
    09.04.2017
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    38
    5 2
    Передний привод, 2 л, акпп, на первой начало выть на 2 тыс. пробега. Ездил к оффициалам, говорят что ничего не слышат. Считаю, что это не норма, т.к. у других авто такого не наблюдал. Полагаю, что даже снаружи слышно. Сейчас пробег 5 тыс, вой не прогрессирует, но и не пропал. Поеду к другому дилеру, меня этот вой напрягает.

  6. вас поблагодарили

    Zatoichi (31.07.2017)

  7. #26
    Спортовод (14)
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    70
    8 64
    Мне кажется у меня он стал сильнее чем был сразу после покупки. И появился еще еле сылшный вой при усиленном ускорении. Но я что то понять не могу - это на всех передачах или только на 3й. Этот вой при ускорении напоминает вой подвесного. Может быть это он
    Тоже считаю что так не должно быть. В инете куча видео завывающих хонд, лексусов/тойот, но там все на пробегах от 100к, а тут сразу же с покупки.
    У нас к сожалению в городе только один ОД, ближайший в Краснодаре - а это почти 400 км в одну сторону и паромная переправа...

  8. #27
    Новичок (10) Аватар для aleksandr.klushin
    Регистрация
    07.09.2017
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    9
    0 1
    Завыло на 200км, даже на 2ой немного воет, од говорит норма, кто-нибудь смог решить проблему?

  9. #28
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    @aleksandr.klushin, да ездий пока не встанет,а там сразу на эвакуаторе к од пусть меняют все по гарантии а то расслабились они...я когда аккорда купил на 70 ткм рейка безбожно стучала,так мне инженер по гарантии чесал что это у всех,ничего страшного,когда вместе катались глухим прикидывался. Вобщем стали мерить каким то спец прибором в каком диапазоне там люфт,а перед этим говорит ,мол,если не подтвердится проблема оплатишь все работы по диагностике. А у меня в кармане 500 р и карты нет,но я уверенно ему заявляю- конечно. В итоге померили когда инженер по гарантии сразу дурака откинул и сказал-случай гарантийный! Потом в заказ наряде стоимость рейки в сборе и работу посмотрел и понял что все это было не зря. Я к тому что конечно правильно ехать сразу но чаще они отшивать тебя будут ссылаясь на глухоту,слепоту итд. Хотя не услышали в одном месте ,не значит что не услышат а другом. Если реально беспокоит звук пусть слушают....на том же аккорде частая проблема с "троллейбусным воем" на 1-2 передачи на автомате была на маленьких пробегах и люди с этим звуком ездили по 50-100 ткм итя в их числе. И все было и есть хорошо. Причина того звука была а каком то подшипнике в АКПП и его не меняли так как геморра с этим много было а по сути только звук. Мафан погромче и половина сверчков/звуков пропадет

  10. #29
    Спортовод (24) Аватар для Гоша19
    Регистрация
    28.06.2018
    Город
    РФ
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    67
    15 1
    Что, у всех вой пропал?????? Или как.

  11. #30
    Спортмастер (97) Аватар для Serg599
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Мск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    741
    93 307
    Цитата Сообщение от Гоша19 Посмотреть сообщение
    Что, у всех вой пропал??????
    Задиры заглушают.
    @Гоша19,
    Ищем Мазду-5 по приемлемой цене...

  12. вас поблагодарили

    alx_rad (30.08.2018)

+ Ответить в теме