+ Ответить в теме
Страница 5 из 65 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 645

Тема: Ford Kuga 2 vs KIA Sportage 4

  1. #41
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
    да на любое авто теплый руль можно установить )))
    Но штатное решение всегда лучше в этом случае.
    Руль есть элемент безопасности, что-то в нём колхозить - не есть гуд.
    Дополнительная обшивка меняет обхват, прорези под кабель уменьшают прочность...

  2. #42
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Я зимой в водительских перчатках обычно за рулем - на температуру руля вообще с большой колокольни) Хотя если есть - пусть будет, конечно..

  3. #43
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Я зимой в водительских перчатках обычно за рулем - на температуру руля вообще с большой колокольни) Хотя если есть - пусть будет, конечно..
    Ага, сначала в обычных почисти машину, потом сядь переоденься в водительские, на выходе обратно...
    Ну хотя есть люди, что специально переобуваются для вождения, ибо не каждая обувь удобна для вождения.

    Что ни говори, а теплый руль и промороженный за ночь, пусть и в перчатках - несопоставимые вещи.
    Наличие опции обогрева руля - значимый фактор при выборе авто стал для меня как только опробовал и почувствовал разницу на своей шкуре, наравне с климат-контролем.
    Хотя и без них ездить можно. Но не так удобно.

    При выборе тот же Тигуан и прочие японцы-европейцы отпали в т.ч. по причине отсутствия такой опции.

  4. #44
    Спортяга (78)
    Регистрация
    15.04.2016
    Город
    РФ
    Mazda CX-5 2.5 4WD
    Сообщений
    678
    68 241
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Но штатное решение всегда лучше в этом случае.
    Руль есть элемент безопасности, что-то в нём колхозить - не есть гуд.
    Дополнительная обшивка меняет обхват, прорези под кабель уменьшают прочность...
    с колхозом мб и соглашусь, но вот что там меняет в обхвате и прочности? не знаю даже

  5. #45
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Ага, сначала в обычных почисти машину, потом сядь переоденься в водительские, на выходе обратно...
    А зачем их машине оставлять? Кожа ведь потом жесткая, одеваю перчатки при выходе из дома))

  6. #46
    Спортик (15)
    Регистрация
    10.02.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    31
    5 4
    Я когда выбирал сравнивал их. Самая схожая комплектация это куга титаниум 1580 тыщ + у форда любой цвет платный 9 или 20 тыщ. Еще меня удивило что в камплектации титаниум нет таких элементарных вещей как парктроники, склад зеркала, камера заднего вида. Это все можно собрать но за отдельную плату.

  7. #47
    Спортмастер (88) Аватар для Leha177
    Регистрация
    26.03.2017
    Город
    РФ Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    541
    78 37
    А новую Кугу не смотрели, присматриваюсь и сравниваю, не могу определиться, Куга или Спортаж. Куга красива, салон как в самолете, двигатель 2,5 автомат, передний привод. Но почитал про акпп, рулевая рейка, напрягся.

  8. #48
    Спортмастер (173)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    Барнаул
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    541
    163 116
    Цитата Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
    А новую Кугу не смотрели, присматриваюсь и сравниваю, не могу определиться, Куга или Спортаж. Куга красива, салон как в самолете, двигатель 2,5 автомат, передний привод. Но почитал про акпп, рулевая рейка, напрягся.
    Куга ломучая.
    но новая клевая.
    Если бы в прошлом поколении эти жмоты вместо пейджера поставили бы нормальное ГУ - я бы щас 99% на другом форуме сидел бы, и на другой машине ездил..)

  9. #49
    Спортик (24)
    Регистрация
    03.02.2017
    Город
    Ukr
    Business 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    36
    14 3
    Цитата Сообщение от Leha177 Посмотреть сообщение
    А новую Кугу не смотрели, присматриваюсь и сравниваю, не могу определиться, Куга или Спортаж. Куга красива, салон как в самолете, двигатель 2,5 автомат, передний привод. Но почитал про акпп, рулевая рейка, напрягся.
    Перед покупкой Спорта, тоже смотрел на Кугу, но тогда еще не было обновленной... Сейчас, после покупки, зашел глянуть на новую Кугу...Ну что сказать, внутри вообще не понравилось! Какие то космические вырубанные холмы, а не торпедо))Кузов, да, стал лучше, симпатишннее Но сел после просмотра Куги в свой Спортик и так все нравится, как то все уютно, комфортно и хорошо!)
    В любом случае на вкус и цвет у каждого свое мнение

  10. #50
    Спортяга (127) Аватар для SerF51
    Регистрация
    26.09.2016
    Город
    Белгород
    Luxe автомат Lux+ 4WD
    Сообщений
    320
    123 39
    Тоже естественно осматривал и сидел в Куге. Лично мне сидушки не подошли, очень неудобные показались для моих 187 см и 100 кг. Тесные. Поэтому вопрос сам собой отпал.

+ Ответить в теме