+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 110

Тема: JBL Premium audio system

  1. #51
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    А вот маркировка сабвуфера. Но нигде нет даже элементарных сопротивления и мощности динамиков!
    Это производители специально шифруются от нас,потребителей! Это маркировка для каталога запчастей,а по этому коду у них можно узнать спецификацию!Мне одна установочная аудио фирма по ВИН-коду должна получить спецификации по аудио оборудованию моей комплектации! Но я уже прояснил,что надо ставить хороший Саб в закрытом ящике в багажник,или с усилком или активный,на 200-250 вт ном..А штатный усь не трогать,он для хорошего саба слабый. Подключаться будут от выхода на саб от ГУ,питание- по независимой линии,управление сабом будет из эквалайзера андроида ГУ.Сейчас у меня этим ползунком на эквалайзере саб не управляется! Установщики гарантируют отличный результат!

  2. #52
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Но я уже прояснил,что надо ставить хороший Саб в закрытом ящике в багажник,или с усилком или активный,на 200-250 вт ном..А штатный усь не трогать,он для хорошего саба слабый. Подключаться будут от выхода на саб от ГУ,питание- по независимой линии,управление сабом будет из эквалайзера андроида ГУ.Сейчас у меня этим ползунком на эквалайзере саб не управляется! Установщики гарантируют отличный результат!
    Это в копейку встанет.

    А саб у нас оказался в закрытом, но пластиковом, "ящике". Я сзади отодрал штатную тряпку и обклеил виброй, а сверху ещё Бипласт Премиум наклеил. Басов стало больше, но, конечно, далеко не как в рабочем авто (седан), где стоит Bose, и я выяснил, почему на ней звук лучше - стоит 16 динамиков, из которых 2 сабвуфера (один спереди, второй в задней полке)

  3. #53
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Это в копейку встанет.

    А саб у нас оказался в закрытом, но пластиковом, "ящике". Я сзади отодрал штатную тряпку и обклеил виброй, а сверху ещё Бипласт Премиум наклеил. Басов стало больше, но, конечно, далеко не как в рабочем авто (седан), где стоит Bose, и я выяснил, почему на ней звук лучше - стоит 16 динамиков, из которых 2 сабвуфера (один спереди, второй в задней полке)
    Я рассчитываю уложиться в 600 евро. Мне не по возрасту "пацанское "громыхание ,достаточно умеренного по давлению баса,
    но нужна ясная детализация,сочность
    и скорость Саба.

    Нормально регулируется родной саб,заметны изменения звука при увеличении уровня? Слышно,что играет саб,а не колонки выдают нижние миды?

  4. #54
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.06.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Толку от штатного саба практически 0. У менятакой другой вопрос. При прослушивании музыки громкость начиная с 3/4 и с бассом,появляется дребезжание в водительской двери. Сначало подумал динамик, но оказалось дребезжат кнопки на двери, блокировка замка и стеклоподьемника (когда зажимаешь эти кнопки дребезжание пропадает). У кого нибудь было такое?

  5. #55
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от Rust1 Посмотреть сообщение
    Толку от штатного саба практически 0. У менятакой другой вопрос. При прослушивании музыки громкость начиная с 3/4 и с бассом,появляется дребезжание в водительской двери. Сначало подумал динамик, но оказалось дребезжат кнопки на двери, блокировка замка и стеклоподьемника (когда зажимаешь эти кнопки дребезжание пропадает). У кого нибудь было такое?
    Тебе к ОД с претензией - и всё исправят!

  6. #56
    Новичок (10)
    Регистрация
    23.06.2017
    Город
    РФ
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11
    0 0
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Тебе к ОД с претензией - и всё исправят!
    да это понятно, что надо обращаться к ОД. Понять хочу у кого нибудь была такая проблема или мне так повезло)

  7. #57
    Спортмастер (41) Аватар для Аркадий
    Регистрация
    13.03.2017
    Город
    Москва
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    501
    31 159
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Нормально регулируется родной саб,заметны изменения звука при увеличении уровня? Слышно,что играет саб,а не колонки выдают нижние миды?
    Когда сидишь сзади, то саб чувствуется, а вот когда сидишь спереди, то динамики в дверях бас дают. А так, чтобы действительно услышать разницу, это нужно послушать с активным сабвуфером, а потом с отключенным. Но у собранными панелями этого не сделать. Плохо, что ещё впереди саб не установили, был бы звук сочнее.

  8. #58
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Заказал себе Саб в ЗЯ http://www.ebay.de/itm/172278114888Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Eton Force 12-600 G Subwooferbox.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	187.4 Кб 
ID:	6830 и к нему Моноблок Edge klass D 250W RMS.

  9. #59
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    Заказал себе Саб
    Динамик большой, ящик маленький, фазоинвертора нет...
    Хм... бУхать будет, а вот играть?
    Музыка какого стиля планируется к прослушиванию?

  10. #60
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Динамик большой, ящик маленький, фазоинвертора нет...
    Хм... бУхать будет, а вот играть?
    Музыка какого стиля планируется к прослушиванию?
    Всё Вами сказанное: надо реверсировать понятия! Поизучайте тему, о которой высказались,и всё проясните для себя! Особенно: разницу звучания ЗЯ и ФИ.
    Предпочитаю слушать: hard rock,hard&heavy,hard blues rock.

+ Ответить в теме