+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Явный стук в передних стойках

  1. #31
    Спортовод (15)
    Регистрация
    22.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    62
    5 0
    Цитата Сообщение от AnegYan Посмотреть сообщение
    завтра к дилеру с этой же проблемой поеду. А заодно и бряканье в усилителе руля пусть смотрят
    Съездил к Дилеру, сказали что выпало 4 клопа которые держат подкрылок. Поставили обратно, стук исчез...будем наблюдать

  2. #32
    Новичок (21) Аватар для alzgeimer
    Регистрация
    06.12.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    19
    11 6
    У меня какая-то похожая тема, да не совсем такая, может кто знает?

    При посадке-высадке в районе заднего колеса лязг, щелчки такие, один-два. С левой стороны точно, с правой не проверял.
    К дилеру не попал (времени не было, в дальняк собирался), успел к знакомым на другую СТО заехать, подняли на подъёмник, ничего криминального с подвеске не нашли.
    Сказали, что это скорее всего при поднятом ручнике колодки ручника неплотно прилегают и об тормозной диск стукаются, когда сажусь. Типа нормально, такое может быть.
    Никто не сталкивался с похожим?

  3. #33
    Спортик (12)
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    49
    2 16
    Похоже у меня что-то подобное. Сначала замечал при выходе из машины( всего пару пару-тройку раз), а тут после того, как ставил на ручник(такой звонкий треск что ли) и точно сзади.
    Значит мне не показалось)))

  4. #34
    Спортяга (18) Аватар для Михайло
    Регистрация
    09.09.2016
    Город
    РФ Ростов-на-Дону
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    108
    8 9
    Мужики, а может кто знает, от 3-го спорта передние стойки подходят на наш или нет? Бухают обе на лежичих итак даже по плавным кочкам. Был СИД FL до спорта, так вот пока не заменил стойки на каябу, так же стучали.

  5. #35
    Спортяга (56)
    Регистрация
    04.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    405
    46 159
    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    Похоже у меня что-то подобное. Сначала замечал при выходе из машины( всего пару пару-тройку раз), а тут после того, как ставил на ручник(такой звонкий треск что ли) и точно сзади.
    Значит мне не показалось)))
    тоже самое, понаблюдал- прослеживается связь с ручником. При затянутом при выходе из машины звонкий щелк

  6. #36
    Спортяга (37)
    Регистрация
    24.05.2016
    Город
    РФ волжский.волгоград
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    244
    27 4
    тоже щелкает. например если на ручнике начинать сдавать назад

  7. #37
    Новичок (10)
    Регистрация
    08.08.2017
    Город
    UA
    Comfort 1.7CRDi 2WD
    Сообщений
    18
    0 13
    У меня похожее. Но локализация "плавающая". То слева, то справа.
    Дилер выяснил что гремят или колодки, или суппорту передние. Скорее всего колодки, поскольку пробег 30тыс. По идее износу суппортов ещё рано быть.
    Потом я перепроверил слова дилера.
    Проехал несколько раз участок где 100500% проблема проявляется с одинаковой скоростью с поджатым тормозом и нет. С поджатым никаких звуков.
    Теперь вот думаю что делать.
    Колодки только наполовину изношены.
    Смысла менять нет.
    Но звук нереально напрягает.

    Мучаюсь в выборе решения короче говоря )))

  8. #38
    Новичок (10) Аватар для Chig
    Регистрация
    26.07.2017
    Город
    Нижний Новгород
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    13
    0 0
    У меня при правом повороте глухой звук-щелчок из под ног как буд-то резинка какая
    на место встаёт,еду на О-ое скоро буду просить посмотреть.

  9. #39
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    вот еще раз повторюсь из другой темы для прояснения:
    Недавно пришлось проехать по полевой дороге несколько километров.До этого как правило асвальт и длинные маршруты. Здесь же результат удивил - под капотом грохот стоял такой что я даже остановился и открыл капот убедиться что под ним ничего не оторвалось и не открутилось. ТО ли двигатель так закреплен на мягкой подушке то ли что-то еще, не знаю. НО мне это очень не понравилось. Дорога была не то что сплошные ухабы но довольно раздолбанная тракторами и тяжелым транспортом.Скорость моя не больше 20км\час.. У кого такое было?! И что это может быть?
    Сегодня по своим делам случайно оказался в Подольске и заехал-таки к дилеру КИА "Авторусь" но там только по записи и на несколько дней все расписано. Консультаций не даем!Мастера заняты! - парень в галстуке был великолепен.
    Как дополнение - бесит поведение навигационной системы - такое дерьмо!!! Врет нагло и верю только своему Навителу на смартфоне.
    За что денежку взяли, корейцы?!??

  10. #40
    Спортяга (17)
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    112
    7 11
    Вот только сегодня тоже заметил явный стук спереди справа. Подумал, "не может быть, машина новая", а оно вот как. Не выяснил, кто-нибудь, что это?

+ Ответить в теме