+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Comfort FCC

  1. #21
    Спортяга (46) Аватар для Andrewz777
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    198
    33 24
    Цитата Сообщение от СдаваСГ Посмотреть сообщение
    Вы просто не поняли что я имел в виду говоря не торгуют....это значит не торгуются по стоимости, а что касаемо распроданного то три недели назад их было достаточно у дилеров москвы
    Ну мне 80 тыс. скинули от базовой стоимости, причем ни допов ни трейд-ина не было, брал месяц назад, в Питере их оставались единицы. Может, конечно, и мало скинули.

  2. #22
    Новичок (13)
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Москоу
    Volvo XC70 2,4 Diesel 4WD
    Сообщений
    17
    3 4
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7566.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	7715
    Вчера забрал из салона. Бронировал 30 июня еще, на "всякий случай". Так как в желаемом цвете оставался всего один Спортик в комплектации Comfort FCC. За это время успел съездить в отпуск, 2 раза передумать (хотел оставлять прежнюю машину), еще подумать, продать машину и только после этого поехал в салон. Когда бронировал еще была скидка в 30 тыс. К моменту покупки ее уже не было. В итоге что получилось дешевле от нынешнего прайса на 93 тыс. Зато допов установили на 89 500. Причем схитрили, как оказалось. Изначально, еще в июне, определились с ценой и предварительным(!) списком допов. Но они походу сразу же все и установили, как только я оставил залог за автомобиль. А перед выкупом уже поставили меня перед фактом, что все уже установлено. Я планировал немного пересмотреть первоначальный перечень допов, но уже пришлось согласиться, так как в противном случае просто остался без машины. В общем заплатил им 1 639 400. За машину с допами. Сейчас по прайсу - 1 642 900 без скидок. Да наверное машин серии FCC почти и не осталось уже. Как то так.

  3. #23
    Спортяга (46) Аватар для Andrewz777
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    198
    33 24
    Цитата Сообщение от SiriusTD Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7566.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.7 Кб 
ID:	7715
    Зато допов установили на 89 500. Причем схитрили, как оказалось. Изначально, еще в июне, определились с ценой и предварительным(!) списком допов. Но они походу сразу же все и установили, как только я оставил залог за автомобиль. А перед выкупом уже поставили меня перед фактом, что все уже установлено. Я планировал немного пересмотреть первоначальный перечень допов, но уже пришлось согласиться, так как в противном случае просто остался без машины.
    А что за допы-то впарили? Сумма-то приличная. Тут разгуляться можно, если не у дилера ставить.

  4. #24
    Новичок (13)
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Москоу
    Volvo XC70 2,4 Diesel 4WD
    Сообщений
    17
    3 4
    Цитата Сообщение от Andrewz777 Посмотреть сообщение
    А что за допы-то впарили? Сумма-то приличная. Тут разгуляться можно, если не у дилера ставить.
    Сигналку Pandora D335, с автозапуском как с брелока, так и с мобильного приложения, клон-метку, обработали днище и арки антишумом, 2 сетки в решетку радиатора и поставили защиту картера. Вот и все. Согласен, что не скромно по деньгам, но иначе и скидки бы не было. А к другим дилерам мне уже не резон было бежать, FCC в нужном цвете только у них и оставался. В принципе какая разница? Прямой скидки нормальной они не давали. А так все дешевле прайса вышло.

  5. #25
    Спортяга (46) Аватар для Andrewz777
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    198
    33 24
    Цитата Сообщение от SiriusTD Посмотреть сообщение
    Сигналку Pandora D335, с автозапуском как с брелока, так и с мобильного приложения, клон-метку, обработали днище и арки антишумом, 2 сетки в решетку радиатора и поставили защиту картера. Вот и все. Согласен, что не скромно по деньгам, но иначе и скидки бы не было. А к другим дилерам мне уже не резон было бежать, FCC в нужном цвете только у них и оставался. В принципе какая разница? Прямой скидки нормальной они не давали. А так все дешевле прайса вышло.
    Это все можно где-то думаю за 45-50 тыс. сделать. Ещё и вместо 3 сеток 2 поставили, вот марамои Ну и хрен с ними, главное тачка - огонь. Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла!!!

  6. #26
    Новичок (13)
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Москоу
    Volvo XC70 2,4 Diesel 4WD
    Сообщений
    17
    3 4
    Цитата Сообщение от Andrewz777 Посмотреть сообщение
    Это все можно где-то думаю за 45-50 тыс. сделать. Ещё и вместо 3 сеток 2 поставили, вот марамои Ну и хрен с ними, главное тачка - огонь. Поздравляю с покупкой, ни гвоздя ни жезла!!!
    Конечно, на стороне вышло бы дешевле. Я выше рассказал немного, как все получилось. Короче они без моего ведома вкорячили все то, что мы предварительно(!) проговорили при бронировании автомобиля. Накидали допов стандартных, чтобы было типа основание для скидки. Я то хотел потом пересмотреть этот список, а они шустрей оказались
    Верно, хрен с этими допами за дорого! Манает меня сидеть пол дня в салоне и выпрашивать сеточки и остальную хрень. Поставили и ладно, главное машина нравится!
    Спасибо за поздравление! Взаимно!

  7. #27
    Спортяга (46) Аватар для Andrewz777
    Регистрация
    02.07.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Comfort FCC 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    198
    33 24
    Цитата Сообщение от SiriusTD Посмотреть сообщение
    Конечно, на стороне вышло бы дешевле. Я выше рассказал немного, как все получилось. Короче они без моего ведома вкорячили все то, что мы предварительно(!) проговорили при бронировании автомобиля. Накидали допов стандартных, чтобы было типа основание для скидки. Я то хотел потом пересмотреть этот список, а они шустрей оказались
    Верно, хрен с этими допами за дорого! Манает меня сидеть пол дня в салоне и выпрашивать сеточки и остальную хрень. Поставили и ладно, главное машина нравится!
    Спасибо за поздравление! Взаимно!
    Спасибо! А коврики-то хоть футбольные не зажали?

  8. #28
    Новичок (13)
    Регистрация
    30.05.2017
    Город
    Москоу
    Volvo XC70 2,4 Diesel 4WD
    Сообщений
    17
    3 4
    Цитата Сообщение от Andrewz777 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А коврики-то хоть футбольные не зажали?
    Не зажали. Еще и сами застелили

  9. #29
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Вот ты очнулся. Они уж распроданы давным давно
    Ну кто тебе этой дезы нашептал? Я суеверный немного,поэтому жду до след четверга и отписываю в теме покупки свою историю.

+ Ответить в теме