+ Ответить в теме
Страница 29 из 84 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 832

Тема: Видеорегистратор

  1. #281
    Новичок (23)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    РФ, Мос.обл.
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    13 1
    Цитата Сообщение от Stan Посмотреть сообщение
    Никаких проблем с DDPai M6+ нет. У меня, правда, подключено к панели предохранителей с помощью вот этого
    Вложение 4693 и вот этого
    Вложение 4694
    Второе устройство с порогом отключения в 11,6 В, что позволяет активировать режим парковки в данном регистраторе без угрозы разрядки аккумулятора автомобиля. Т.е. Для этого подключаем к шине с постоянным наличием +12В, если режим парковки не нужен цепляем...
    Не загрузилось фото продукта китайского "инженерного гения" для подключения дополнительной нагрузки через блок предохранителей.
    Повторю
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0980.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	25.6 Кб 
ID:	4708
    и ещё с небольшой инструкцией
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0981.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	41.9 Кб 
ID:	4709
    Простое и давно известное решения не требующее пайки, врезки и прочих механических вмешательств.
    Тем более на панели предохранителей достаточно незадействованных гнёзд на любой вкус.

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Stan For This Useful Post:

    Belarus (27.04.2020), Ulij (16.11.2020), targitais (03.04.2017)

  3. #282
    Спортик (20) Аватар для Алесандр PM
    Регистрация
    19.01.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    48
    10 0
    Цитата Сообщение от v83336 Посмотреть сообщение
    только весь левый край закрыт креплением зеркала. не видно левого угла машины. можно было чуть ниже повесить?

    С уважением,
    Владимир
    Да есть немного, можно немного дальше отодвинуть, благо съемник для самоклейки в комплекте и запасная бляшка есть, ниже думаю не нужно, но вроде и так достаточно обзорности.

  4. #283
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Как меня в этой ветке назвали, максималистом. Да дорого стоит X-COP 9100, я за него отдал 17490р., с бесплатной доставкой и флешкой на 32Gb в подарок. Но поверьте оно того стоит. Можно кататься на Вазах, но мы почему то на них даже не смотрим и платим за наши машинки намного больше. Так же и с гаджетами, электроникой с Али я дал зарок не связываться, покупаю проверенные бренды, и они работают принося удовольствие. Качество записи достойное, оповещение о радарах в Москве через каждые 100м., сплошное минное поле.
    Тоже такой купил с кабелем 3 Pin для работы в режиме парковки. Только доплатил за карту - вместо 32 ГБ - 64 ГБ SanDisk Extreme. мартовскую прошивку поставил. Пока не крепил на стекло - наверно по теплу крепче скотч прилипнет, или все-равно ему? Вячеслав, можешь как-нибудь фото держателя на стекле выложить. Как ты гибрид с него снимаешь? Двумя руками с боков держишь и тянешь, надавливая указательными/большими пальцами на зажимы?

  5. #284
    Спортмастер (115) Аватар для S.V.A.
    Регистрация
    31.08.2016
    Город
    Москва ЮАО
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    531
    105 112
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Тоже такой купил с кабелем 3 Pin для работы в режиме парковки. Только доплатил за карту - вместо 32 ГБ - 64 ГБ SanDisk Extreme. мартовскую прошивку поставил. Пока не крепил на стекло - наверно по теплу крепче скотч прилипнет, или все-равно ему? Вячеслав, можешь как-нибудь фото держателя на стекле выложить. Как ты гибрид с него снимаешь? Двумя руками с боков держишь и тянешь, надавливая указательными/большими пальцами на зажимы?
    Режим парковки это хорошо. Пользовался ровно год, пока кто-то другой не стал пользоваться, а мне пришлось стекло боковое искать. Теперь снимаю на фиг его на ночь. Хотя была скрытая установка.

  6. вас поблагодарили

    targitais (02.04.2017)

  7. #285
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Mops Посмотреть сообщение
    Тоже такой купил с кабелем 3 Pin для работы в режиме парковки. Только доплатил за карту - вместо 32 ГБ - 64 ГБ SanDisk Extreme. мартовскую прошивку поставил. Пока не крепил на стекло - наверно по теплу крепче скотч прилипнет, или все-равно ему? Вячеслав, можешь как-нибудь фото держателя на стекле выложить. Как ты гибрид с него снимаешь? Двумя руками с боков держишь и тянешь, надавливая указательными/большими пальцами на зажимы?
    Завтра поеду к Дилеру, сделаю фото, выложу. Скотч мне нравится больше, прошлый на присоске, задолбал. Постоянно отваливался. В большей карте не увидел смысла, ранее пользовался 32Гб, хватало. Сохранять нужно только необходимое.

  8. #286
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Мне на прошлом блэквью хватало. Сейчас от жадности взял 64)). Этот, конечно, на ночь чревато оставлять.

  9. #287
    Спортяга (73)
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Москва/Королев
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    341
    63 122
    Сам себе отвечу. Нашел видео как снимают 9100. Одной рукой. Очень простой хват - обхват большим пальцем снизу, сверху указательным и средним сжимая защелки.

  10. #288
    Новичок (23)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    РФ, Мос.обл.
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    13 1
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Если не трудно, напишите, как вели проводку. Я так понимаю под обивку крыши к левой передней стойке, по стойке к левому блоку предохранителей. К каким проводам цепляли? Также прикупил провод для подключения режима парковки.
    Добрый день! Именно так и провёл. Осталось правда всего пара фото:
    процесс обжима "плюсового" провода, на чёрный "минусовой" уже обжат кольцевой наконечник для крепления к "массе" и закреплён
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	110.4 Кб 
ID:	4981
    Ниже показаны точки подключения: красная стрелка - гнездо предохранителя передней розетки 12 В (прикуриватель), жёлтая стрелка - болт к которому крепил "минус", там изнутри достаточная для крепления резьба, вошли шайба, кольцевая клемма и гайка
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	4982
    Регистратор "висит" справа от зеркала заднего вида:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	4983
    Для работы понадобилось следующее
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	157.2 Кб 
ID:	4984
    Пресс-клещи позволяют сделать всё на месте и очень быстро, тем более и китайский кабель и минусовая клемма сделаны под обжимку.
    Ну есть у меня на работе разнообразные клещи, воспользовался. Если бы не было - скрутка, пайка, изоляция и т.п. Спаял бы в домашних условиях и затем смонтировал.
    Двухсторонний скотч для крепления блока питания к элементам конструкции авто "где-то внутри", приклеил. Ещё использовались кабельные стяжки(нет на фото) для крепления излишков проводов/кабелей.

    Да и ещё один момент, выбранная точка подключения не позволит реализовать режим парковки - это шина АСС, напряжение 12 В там отключается при выключении двигателя. Выберите предохранитель , где 12 В присутствуют всегда.
    Я отказался от режима парковки ( снимать в тёмном гараже не интересно и лишнее привлечение внимания ни к чему).

  11. The Following 5 Users Say Thank You to Stan For This Useful Post:

    LexxKa (16.05.2018), Provo (03.04.2017), SergeySL (20.03.2021), targitais (03.04.2017), Александр 159 (01.06.2017)

  12. #289
    Новичок (23)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    РФ, Мос.обл.
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    10
    13 1
    Ещё один вариант подключения дополнительных устройств.

    https://www.youtube.com/watch?v=Ue727fUH9jQ

    Может быть кого-то заинтересует.
    Рассматривал, но решил оставить разъем свободным для др. целей.

  13. вас поблагодарили

    targitais (03.04.2017)

  14. #290
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Сегодня получил с Гонконга уголки (ножи, соединители) для подключения к штатной проводке. Фотки были выложены выше. Подключать буду в левой стойке.

+ Ответить в теме