+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отзыв о GT-Line, 2.0 Diesel, 4WD

  1. #1
    Новичок (18)
    Регистрация
    17.06.2016
    Город
    Украина
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    23
    8 14

    Отзыв о GT-Line, 2.0 Diesel, 4WD

    GT-Line, 2.0 Diesel, 4WD, диски на 19 с низким профелем (45) и давлением 2.4, пробег 500 км.

    Минусы:
    - жесткая на плохой дороге, к примеру улица в деревне. Хотя по городу можно мириться. Думаю это из-за низкого профиля резины
    - низкая (180 мм с металической защитой)
    - шумоизоляция на 4. Двигатель не слышно, но шумы из-под арок ощутимы и не приятны даже на небольших скоростях (110 км/ч). По городу нормально
    - тупит секунды 2 после нажатия на газ
    - не могу удобно расположиться за рулем (рост 182). Перепробовал разные положения - то нога упирается, то руль слишком далеко (даже когда вытянут на полную), то подлокотник слишком низко (не удобно рулить если рука на нем)
    - слишком большие подстаканники. Обычная пол литровая бутылка с водой болтается
    - в багажнике не хватает крючка (или сетки) для продуктов. Пакеты катаются по всему багажнику

    Плюсы:
    - внешний вид очень нравится
    - салон выглядит богато (светлая комбинированная кожа, панорамный люк)
    - круиз контроль нравится. За городом управляю машиной без педали газа (можно увеличивать/уменьшать скорость прямо на руле)
    - ограничитель скорости. Пользуюсь постоянно, нравится
    - слепые зоны. Если есть машина сбоку просто горит лампочка, при включении поворота - начинает пищать
    - много мелочей: "свободные руки" (ключи даже не знаю где лежат), звонилка (телефон тоже где-то в сумке валяется, даже не достаю его), установка начальной громкоси при включении медиа, установка интервала обслуживания, давление в шинах, авто открывание багажника (свободные руки), откидные спинки задних сидений, много места сзади, регулировка яркоси приборов, электоручник, беспроводная зарядка телефона (хотя у меня iphone не поддерживает), обогревы/обдувы, скорость мультимедиа, качество звука итд

    Покупкой доволен, а с недостатками буду думать как бороться (или привыкну со временем)

  2. вас поблагодарили

    Gray (17.06.2016)

  3. #2
    Новичок (10) Аватар для DHAlex
    Регистрация
    13.04.2016
    Город
    Астана
    Premium 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    28
    0 1
    про освещение поворотов тоже не понятно почему нет на 4-м поколении спорта, тем более на тусане есть автоматическое от поворота руля, на 3-ем от включения поворотника

  4. #3
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
    - в багажнике не хватает крючка (или сетки) для продуктов. Пакеты катаются по всему багажнику
    Крючки в багажнике присутствуют, присмотритесь слева и справа на задней стенке.
    Цитата Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
    - тупит секунды 2 после нажатия на газ
    Что-то слишком уж много вы написали, уверен, что в реальности эта цифра менее секунды.

  5. #4
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    Крючки в багажнике присутствуют, присмотритесь слева и справа на задней стенке.
    это крючки для натяжения сеток - они низко и находятся близко к двери багажника - так никто пакеты не поставит... Да и форма с размером у них под это дело заточена.

    как вариант на спинках задних сидений со стороны багажника есть гнезда для фиксации ремней от детских кресел - туда ченить прицепить типа крючочка из проволоки а за них уже ручки сумок. Хотя тож низковато...

    Стандартная сумка из Ашана или Метро почти полметра высотой...

  6. #5
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    это крючки для натяжения сеток - они низко и находятся близко к двери багажника - так никто пакеты не поставит... Да и форма с размером у них под это дело заточена.

    как вариант на спинках задних сидений со стороны багажника есть гнезда для фиксации ремней от детских кресел - туда ченить прицепить типа крючочка из проволоки а за них уже ручки сумок. Хотя тож низковато...

    Стандартная сумка из Ашана или Метро почти полметра высотой...
    У меня присутствую крючки на высоте где-то 35 см от пола. Пакеты я на них креплю всегда когда выхожу из магазина. По пакету с продуктами на каждую сторону. В Ашане и Метро бываю редко, а для пакетов-маечек самое то!

  7. #6
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от TpeHep Посмотреть сообщение
    GT-Line, 2.0 Diesel, 4WD, диски на 19 с низким профилем (45) и давлением 2.4, пробег 500 км.

    Минусы:
    ...
    - слишком большие подстаканники. Обычная пол литровая бутылка с водой болтается
    ...

    Покупкой доволен, а с недостатками буду думать как бороться (или привыкну со временем)
    Бутылки высоковаты для подстаканников - мешаются при доступе к ручке КПП.
    Их лучше в карманы дверей...

  8. #7
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Fussleg Посмотреть сообщение
    У меня присутствую крючки на высоте где-то 35 см от пола. Пакеты я на них креплю всегда когда выхожу из магазина. По пакету с продуктами на каждую сторону. В Ашане и Метро бываю редко, а для пакетов-маечек самое то!
    Если покупка тянет лишь на "маечку", значит это в магазине под домом хлеба-молока на день купили, и она недостойна поездки на авто

  9. #8
    Спортмастер (74) Аватар для Fussleg
    Регистрация
    11.04.2016
    Город
    Саров
    Prestige 2.4 GDI 4WD
    Сообщений
    527
    64 56
    Цитата Сообщение от Provo Посмотреть сообщение
    Если покупка тянет лишь на "маечку", значит это в магазине под домом хлеба-молока на день купили, и она недостойна поездки на авто
    Ну я сделаю фото с следующий раз, какую "маечку" и сколько в нее помещается. Увы магазина под домом нет. И обычно в магаз попадаю после работы, по дороге домой.

+ Ответить в теме