+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Сравниваем четвёрку VW Tiguan, Ford Kuga, Toyota RAV4, Kia Sportage - drive.ru

  1. #21
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    перед покупкой,а это где то год,пересмотрел все кроссоверы вместе с братом покатались ,обзоры посмотрели инфу почитали и как то само навеяло что УЖЕ К 2017 году остался только кореец которого можно купить и гонять и в хвост и в гриву непарясь.да есть вопросы по комфорту,клиренсу немного,внешнему виду необычному а так конкурентов на данный момент в разделе "цена-качество"ну просто нет.я считаю что корейцы с каждым рестайлом становятся интересней что не могу сказать о конкурентах их цена растет а вот разумность применения их движков и вариаторов с роботами в российских реалиях и ценах покупку не оправдывает.просто у меня нет,как и у многих в нашей стране,лишнего бабла на обслуживание и доработки да и за шильдик типа тойота или фольцваген лишние 500000 переплачивать ну неразумно.

  2. #22
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от SerF51 Посмотреть сообщение
    О чем спорить. Тест заказал ВАГ, он и лучший. А вообще действительно интересно, что в перекрестных тестах кроссоверов всегда фигурируют Спортаж, Тигуан, РАВ и Мазда СХ5. Редко Рено. Но никогда Хонда и Мицубиси, тем более "всякие" там Субары или Сузуки.
    ну на субарики полно жалоб по движкам,а сузуки последняя достойная гранд витара была щас овощи хлипкие а не кроссоверы.

  3. #23
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от SerF51 Посмотреть сообщение
    А вообще действительно интересно, что в перекрестных тестах кроссоверов всегда фигурируют Спортаж, Тигуан, РАВ и Мазда СХ5. Редко Рено. Но никогда Хонда и Мицубиси, тем более "всякие" там Субары или Сузуки.
    А чего удивляться, что хорошо продается, то и на тест берут.

+ Ответить в теме