+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 162

Тема: Где купить Спортейдж в Москве

  1. #11
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 0
    Цитата Сообщение от The Mechanic Посмотреть сообщение
    п.с. есть телефон известного всем менеджера по продажам , если нужно - закину в личку. Может понравятся условия.
    Была бы очень признательна) Вольюсь в число тех, кому он известен).

  2. #12
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    А-аа.. То есть в Москве представляться не принято? Будем знать!
    Ну почему же, девушка представилась, Дарья ведь)

  3. вас поблагодарили

    megatron (14.07.2016)

  4. #13
    Спортик (12)
    Регистрация
    12.07.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Nissan Qashqai 2.0 LE+ 4WD
    Сообщений
    28
    2 7
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Ну почему же, девушка представилась, Дарья ведь)
    Это она сегодня, проснувшись, умывшись, на трезвую Да боже мiй. я так, не со зла! А Дарье - удачи и мужа не жадного!

  5. #14
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Плюшек у всех много, но представляю, что большинство - развод в той или иной степени. Не хочется нарваться, а отзывы в интернете есть не про всех...
    Нарваться? Ну Вы же не в гараже у "дилера всех марок" машину покупаете, а наверное у официалов...
    Скорее всего вы уже определились с комплектацией (судя по подписи и постам) и сейчас Вам надо ездить/звонить узнавать, где есть нужная вам комплектация нужного цвета.. Вряд ли она будет прям у всех, а скорее всего вообще мало у кого будет, учитывая цвет. Где есть или где скоро привезут - туда можно и съездить и пообщаться с менеджером более предметно: какие есть цвета, когда привезут, возможна ли скидочка или подарки. Сразу ничего не подписывайте, просто обменяйтесь контактами с менеджером, скажите, что в ближайшее время примите решение. А потом посмотрите, где вам больше понравилось и где лучше условия, вот туда и звоните или приезжайте. В этот момент можно еще небольшую скидочку попробовать выбить: ну типа "меня в целом устраивает машина, цвет, срок, вот только скидочку еще небольшую сделаете и я беру". Вряд ли Вам откажут, как минимум подарков накинут (ну т.е. назовут сумму - а вы на нее наберете потом, что вам нужно).
    P.S. Сам брал на Каширке, 39 - менеджер (Дмитрий) понравился. Моей комплекатции нигде не было, почти все обзвонил, так вот менеджер нашел ее в какой-то квоте другого салона, договорился, что ее можно продать мне и привез в салон буквально за день. И показал перед заказом конкретно ту машину, которую я буду покупать - а это не везде есть, иногда смотришь в салоне только топовые комплектации, а что заказываешь и не знаешь. В общем отличное отношение и получил что хотел... Ну и плюс трейд-ин оценили так, что с учетом скидки выгоднее получилось, чем если бы сам продавал..
    Последний раз редактировалось Hercule_Poirot; 14.07.2016 в 15:51.

  6. #15
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 0
    Цитата Сообщение от megatron Посмотреть сообщение
    Это она сегодня, проснувшись, умывшись, на трезвую Да боже мiй. я так, не со зла! А Дарье - удачи и мужа не жадного!
    Ну уж извините!) Представилась я еще вчера)) Ник-то у меня Дарья, понятно, что зовут меня не Роза)). Муж нежадный в наличии, машину он и обеспечивает, только у него совсем нет времени этим заниматься, увы. А мне в радость, люблю выбирать))).

  7. #16
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 0
    @Hercule_Poirot, огромное спасибо за такое подробное разъяснение. Буду придерживаться указанных алгоритмов).

  8. #17
    Спортик (12)
    Регистрация
    12.07.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Nissan Qashqai 2.0 LE+ 4WD
    Сообщений
    28
    2 7
    Вы главное восторгов не показывайте, скажите, что мол да, в общем-то конечно устраивает, но.. И вот тут расскажите про конкурентов, типа вон на СХ-5 скидки огромные, и Туссан тоже совсем неплох.. Кугу вспоните( там тоже, кстати, скидки вкусности разные). Помните, что больше это им надо ПРОДАТЬ, а не Вам купить У меня жене с таким подходм вон даже экран готовы были 8-дюймовый поставить, "безд-возд-мездно"! Так что смелее, дерзайте - и да пребудет с Вами сила! Удачи!

  9. #18
    Спортяга (70) Аватар для арбат
    Регистрация
    16.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    492
    60 7
    89257296816 Михаил Хомяков,это менеджер Ирбис Север в Медведково,я у них брал месяц назад такую же машину,какую вы хотите,уже по гарантии поменяли колодки и диски на машине,если живете на Севере вам путь только туда!

  10. #19
    Новичок (10)
    Регистрация
    14.07.2016
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    9
    0 0
    Цитата Сообщение от арбат Посмотреть сообщение
    89257296816 Михаил Хомяков,это менеджер Ирбис Север в Медведково,я у них брал месяц назад такую же машину,какую вы хотите,уже по гарантии поменяли колодки и диски на машине,если живете на Севере вам путь только туда!
    Большое спасибо! Я не совсем не севере, но чего бы и не съездить, если хорошая рекомендация. Поделитесь двумя словами, как Вам машина? Все ли ок? Почему пришлось так быстро везти на гарантию?

  11. #20
    Спортяга (109) Аватар для bro_656
    Регистрация
    09.06.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    185
    99 3
    Фаворит моторс ни в коем случае! Обман! В 2011 году при покупке 3го спорта там прям так и сказали: машина ликвидная, без доп.оборудования не отдадим. Прождать можете и месяц и два.
    В 2016м ничего не изменилось) Машины стоят с допами по 80-150тысяч рублей, а на заказ обманывают, говорят ждать 3 месяца)

    Купил в СИМ, за один день. Поблагодарили за покупку, подарков надарили)

    Лучший автосалон

+ Ответить в теме