+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Шум под капотом

  1. #11
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    прямо в точку : у меня машина марта 2017г на этом самом Андроиде и врет самым подлым образом.В Подольске недавнем например вместо краткого пути ( на смартфоне Навител четко этот путь указал) нарисовал прямоугольник через два квартала..И это не первый раз.
    Кто-то из читающих сейчас уже обращался к дилеру с подобной проблемой?! Может уже прошивка новая есть !?
    это в совсем другую тему вопрос...
    про обновление или навигацию

  2. #12
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    Provo, спасибо за наводку - перечитал все страницы заявленных и злободневных тем, народ бьется в поисках толковых решений как мухи об стекло но с таким же результатом.
    Знал бы ранее об этих косяках в конструкции авто никогда не взял машину в своей комплектации - много шума из ничего. У меня в VW Golf6 приобретенном за гораздо меньшие деньги проблем было гораздо меньше чем в дорогущем Sportage4/

  3. #13
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Provo, спасибо за наводку - перечитал все страницы заявленных и злободневных тем, народ бьется в поисках толковых решений как мухи об стекло но с таким же результатом.
    Знал бы ранее об этих косяках в конструкции авто никогда не взял машину в своей комплектации - много шума из ничего. У меня в VW Golf6 приобретенном за гораздо меньшие деньги проблем было гораздо меньше чем в дорогущем Sportage4/
    Зато сравни как оно зимой будет по заснеженным дворам ползать по сравнению с гольфом

  4. #14
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    прямо в точку : у меня машина марта 2017г на этом самом Андроиде и врет самым подлым образом.В Подольске недавнем например вместо краткого пути ( на смартфоне Навител четко этот путь указал) нарисовал прямоугольник через два квартала..И это не первый раз.
    Я так понимаю речь идёт о встроенной штатной навигации?а я имел ввиду навигацию по Гугл картам ,вполне себе нормальную. Приложение андроид авто или карплэй скачивали(в зависимости от процессора смартфона) ? По проводу я пользуюсь Гугл навигацией если очень надо в малознакомое/незнакомое место и вполне даже. Жаль только что по блютусу не цепляется к картам Гугла. Провод напрягает малость

  5. #15
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    terapevt
    "...ввиду навигацию по Гугл картам ,вполне себе нормальную..." используя штатное шгу ?
    Как чайнику поясните, пжста, как Вы это делаете.
    Спасибо

  6. #16
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    Provo, тут с Вами согласен - клиренс у Гольфа никакой

  7. #17
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    Provo, тут с Вами согласен - клиренс у Гольфа никакой
    Да спортик тоже не рекордсмен, но все ж повыше, да плюс AWD - оно стоит своей разницы.

  8. #18
    Спортмастер (82)
    Регистрация
    11.08.2017
    Город
    Салтыковка МО
    Comfort FCC 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    764
    83 81
    Цитата Сообщение от Smartt Посмотреть сообщение
    terapevt
    "...ввиду навигацию по Гугл картам ,вполне себе нормальную..." используя штатное шгу ?
    Как чайнику поясните, пжста, как Вы это делаете.
    Спасибо
    в зависимости от того какой у вас телефон,андроид или айфон скачиваете в плэймаркете или эпплсторе приложение Анлроид Авто и подключая в машине в юсб порт провод от телефона(желательно родной/оригинальный) пользуетесь гугл картами с навигацией и пробками,предварительно раздав вай фай на ШГУ с телефона. Таи еще звонить и смс отправлять можно при помощи голосого набора,но я пользуюсь только гугл картами-остальное неудобное баловство. имхо

    ну а для спасибо есть отдельная "кнопочка")

  9. вас поблагодарили

    Smartt (11.10.2017)

  10. #19
    Спортяга (86) Аватар для Smartt
    Регистрация
    18.03.2017
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    382
    76 245
    terapevt, теперь все понял но у меня телефон корпоративный и Инет очень и очень ограниченный т.е на пару км может хватит но не более

+ Ответить в теме