+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Не дал завершить маневр.

  1. #41
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что на перекрестке несколько светофоров? Вы же должны знать алгоритм работы их.
    Это к чему? На каком перекрестке? Какой алгоритм? Важен светофор, на который ты выезжаешь на перекресток. Если есть еще какие-то светофоры без стоп-линий перед ними, то они для тебя не важны. У меня рядом живет дурочка, мы выезжаем примерно в одно время, и я уже три раза видел, как она поворачивает налево на зеленый и останавливается перед красным, который горит для перпендикулярного направления. Я ей сигналю, она в этот момент тоже, наверное, думает
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    к сожалению многие покупают права...

  2. #42
    Banned (41)
    Регистрация
    02.08.2016
    Город
    Смоленск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    366
    33 7
    Цитата Сообщение от Игорь79 Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что на перекрестке несколько светофоров? Вы же должны знать алгоритм работы их.
    К сожалению мы сейчас столкнулись с тем что большая часть аварий стала происходить от незнания ПДД. Так как к сожалению многие покупают права...
    вот тут вы не правы уважаемый. Я, коли не забуду, сфоткаю Вам парочку перекрестков где светофор:-либо один; -либо второй, дублирующий, что ЗА перекрестком весит, недоношеный(нет секции) а то что с секцией весит над головой и попробуй посмотри на него стоя первым! Стоишь и ждешь пока тебе сзади посигналят.

+ Ответить в теме

Метки этой темы