+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Киа-погремушка

  1. #41
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Как достали эти дилеры. Уроды слепые и криворукие!!! Противно честное слово

  2. #42
    Banned (17)
    Регистрация
    18.05.2017
    Город
    РФ,Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    119
    18 21
    Я соглашусь с теми,кому подвеска 4-го нравится больше подвески 3-го,на третьем спорте 90000проехал,зад у него вообще деревянный....на четвертом всё гораздо приличней,правда у меня сделана антикоррозийная обработка кузова,которая,по убеждению дилера ещё и антишумка.Вообщем из стуков у меня хлопки вентиляции в бампере при закрытии задних дверей(это кстати не только у нас).На работе у человека Октавия А7(последняя)-у него тоже самое.Сие вообще проблемой не считаю.А вот в багажнике,при проезде полицейских,которые сделаны по принципу мегатолстой разметки или при переезде через трамвайные пути,создаётся впечатление,что стучит пол-кышка багажного отсека,которая прикрывает запаску.Внушительно так,не обшивка,не клопы и не плафон освещения...нормальный такой звук...

  3. #43
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    На третьем Спорте почти сотню откатал - не заметил деревянности в подвеске,вообще вела себя как упругий резиновый мяч, хотя у меня большинство пробега грунтовка. Тут может ещё фактор резины сказывался, у меня был Мишлен с 70 профилем. На четвертом Спорте подвеска куда жёстче, хотя как раз и резина не Мишлен и профиль всего 65-й...

  4. #44
    Banned (17)
    Регистрация
    18.05.2017
    Город
    РФ,Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    119
    18 21
    У меня штатная стояла,Ханкук 225"60"17,хотя соглашусь,это заслуга резины,забыл малость,перед продажей переобул на Yokohama 225"65"17,машину не узнал,пожалел,что сразу резину не сменил,совершенно другая подвеска стала.Но на четвертом сейчас,как и у всех опять штатная hankook,впечатления всё же другие.

  5. #45
    Спортмастер (164) Аватар для ЕГОР
    Регистрация
    11.02.2017
    Город
    Воронежская обл.
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    681
    154 34
    Штатный Ханкук это вообще жесть ,у приятеля стоит на ix35 - тарантас а не машина на ней. Не солидно вообще-то Ханкуку делать такую резину.

  6. #46
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    У нас на одной машине стоит Ханкук, вторую машину купили месяцем позже стоит Continental

  7. #47
    Спортяга (118)
    Регистрация
    25.10.2016
    Город
    РФ
    CX-5 4WD
    Сообщений
    616
    108 49
    @Рафаэль, конти вроде как был на 19х с завода

  8. #48
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от ddfs Посмотреть сообщение
    @Рафаэль, конти вроде как был на 19х с завода
    Я сам удивлен, на обоих машинах r17.
    На сайте Continental в перечне первой комплектации KIA в помине нет.

  9. #49
    Спортяга (23)
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Питер
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    122
    13 0
    Я,как ты уже знаешь,все разобрал до железа и проехался. Вряд ли это полик. Рукой залезь проверь положение аммортизатора. Палец должен спокойно пролезать между ухом и краем рычага. С обеих сторон.
    Вентиляцию я всю зашумоизолировал и только потом дошло,что это шелест самих лепестков жаллюзи))
    На своем примере скажу,что если есть какие-то сомнения по машине,то нужно ехать куда угодно-смотреть проверять. Если наверняка случай гарантийный,то уже, будучи вооруженным , идти к дилеру. И разговаривать проще и быстрее всё.
    Простить нужно их убогих. Они же ничего не привыкли ремонтировать. Только меняют на новое и жижи льют.
    У меня сыг проходил практику в одном из самых крупных автосалонов Питера. Так и них болгарка полурабочая ОДНА НА ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО!! Практика длилась 3 месяца и ничего не поменялось за это время. И "с молотка" забивают гайки и мн. другое. З/п от 50000 у слесаря. До кризиса была под сотню....

  10. #50
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Aleksand Посмотреть сообщение
    Как достали эти дилеры. Уроды слепые и криворукие!!! Противно честное слово
    Золотые слова, но ведь от них никуда не денешься(((

+ Ответить в теме