+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Одолели коты

  1. #11
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    Выведете котов,поселятся крысы.
    Чета у вас совсем эпидем обстановка плохая)) Наши коты няшные и крыс видели только по телеку))

  2. #12
    Venelane (1129)
    Регистрация
    31.01.2016
    Город
    Tallinn
    GT-line . 4WD
    Сообщений
    4,377
    1,100 304
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Чета у вас совсем эпидем обстановка плохая)) Наши коты няшные и крыс видели только по телеку))
    У нас ни котов ни крыс под капотом не водится.Для них специальные приюты созданы.

  3. #13
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от KAZAK Посмотреть сообщение
    У нас ни котов ни крыс под капотом не водится.Для них специальные приюты созданы.
    Воо как скучно у вас жить, наши коты натуральные в не воле не живут на химических кормах как и Амурские тигры)) Наши бабушки у подьездов их кормят только натуральным, с утра рыбка, в обед мясцо, ну а вечерком молочка. Я иногда проходя мимо котячей столовой завидую их рациону, при таких хорчах у меня бы тоже шерсть блестела и лоснилась))

  4. #14
    Спортяга (40) Аватар для promanner
    Регистрация
    13.10.2017
    Город
    Беларусь
    Active/Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    408
    30 128
    Поддержу тему, ибо я тоже устал от хвостатых пакостников. И вот ведь какая штука: раньше любил их, так нравились, а теперь - дайте ружьё с дробью!
    У меня проблема на рабочей парковке: рядом - жилые дома, так вот два кота из тех краев чувствуют себя вольготно, резвятся, прыгают, бегают, ну и залазят в мой спорт.
    А пару дней назад один из них вообще прифигел: взобрался на одну из машин и начал прыгать с капота на капот, потом остановился на моем спорте и медленно так начал спускаться по капоту на землю. Ух, какая злость взяла)))
    Сетку-самодел ставить не буду, так как это не только неправильно, но и небезопасно. Пытался пшикать антигадином с перцем, как тут советовали на форумах. То помогает, то нет. А может, просто коты нерегулярно приходят, хз.
    Если бы кто раньше сказал до покупки, что будет такая засада с котами, - никогда не поверил бы)

  5. #15
    Новичок (10)
    Регистрация
    19.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe Murmanskaia oblast 4WD
    Сообщений
    20
    0 6
    как здесь советовали купил бальзам звездочка и густо намазал под капотом вроде перестали залезать коты

  6. #16
    Спортяга (31)
    Регистрация
    09.03.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    370
    21 2
    Да лучше им кошки. Крысы или мыши могут проводку покоцать

  7. #17
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Wal1971T212 Посмотреть сообщение
    как здесь советовали купил бальзам звездочка и густо намазал под капотом вроде перестали залезать коты
    Интересно в какие места мазать? Если помогает, то это пожалуй самый не затратный способ.

  8. #18
    Спортмастер (92)
    Регистрация
    22.01.2017
    Город
    МСК
    Premium 2.0 MPI АКПП 4WD
    Сообщений
    990
    83 35
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Интересно в какие места мазать? Если помогает, то это пожалуй самый не затратный способ.
    Вы сначала подумайте перед смазкой звездочкой, у вас потом не только котэ под капот не полезут, но и в салон сами не сядете от запаха. Самый на мой взгляд нормальный способ это намазать пластмасину движка эфиным маслом лаванды и/или лимона говорят котэ к этим букетам не привычны)))

  9. #19
    Спортяга (17) Аватар для Рафаэль
    Регистрация
    25.09.2017
    Город
    Татарстан
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    111
    7 18
    Цитата Сообщение от Charec Посмотреть сообщение
    Вы сначала подумайте перед смазкой звездочкой, у вас потом не только котэ под капот не полезут, но и в салон сами не сядете от запаха. Самый на мой взгляд нормальный способ это намазать пластмасину движка эфиным маслом лаванды и/или лимона говорят котэ к этим букетам не привычны)))
    Все эти способы имеют один недостаток - выветриваться. Надолго ли хватит?

  10. #20
    Спортмастер (97) Аватар для Serg599
    Регистрация
    07.06.2017
    Город
    Мск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    741
    93 307
    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    Надолго ли хватит
    Впору возвести в привычку-заправился бензином-брызни под капот "средство от кошек"

+ Ответить в теме