+ Ответить в теме
Страница 30 из 56 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 554

Тема: Лифт переднего пассажирском кресла

  1. #291
    Спортанец (426) Аватар для lar
    Регистрация
    21.11.2017
    Город
    Ярославль
    Comfort RedLine 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,183
    407 205
    Цитата Сообщение от Hant Посмотреть сообщение
    в том что будет смещение отверстий при подъеме
    Так это надо один раз вымерять и сверлить потом по шаблону, какая тут сложность?
    Цену диктует дефицит предложений, точнее полное отсутствие.

  2. #292
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    А купить машину сразу с нормальным сиденьем вообще невозможно никак? Это же какой-то ад - в новой красивой машине устраивать такой колхоз из труб

  3. #293
    Спортмастер (200) Аватар для карелофин
    Регистрация
    19.09.2016
    Город
    РФ, Petroskoi
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    965
    202 326
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Это же какой-то ад - в новой красивой машине устраивать такой колхоз из труб
    А садящиеся в авто таки будут смотреть под сиденье, чтобы увидеть сей колхоз?

  4. #294
    Спортанец (459) Аватар для Serzhio
    Регистрация
    23.10.2016
    Город
    Курская область
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,524
    451 205
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    А купить машину сразу с нормальным сиденьем вообще невозможно никак? Это же какой-то ад - в новой красивой машине устраивать такой колхоз из труб
    Нормальное сидение. Я тоже не понимаю смысл колхоза. Ну если только пассажиру на капот смотреть, зачем то.

  5. #295
    Спортовод (41) Аватар для fregat232
    Регистрация
    01.06.2017
    Город
    РФ
    Comfort FCC 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    31 25
    Любая доводка машины под его владельца - это "колхоз", т.к. не является штатным конструктивом. Производитель не всегда может в полном объеме угодить "хотелкам" потребителей. Здесь(на форуме) люди и занимаются частично именно "колхозом" начиная от каких-то переделок, их не устраивающих, и заканчивая установкой нештатного оборудования. Кому данный "колхоз" не интересен и вас все устраивает в авто, то зачем читаете эти темы, а тем более начинаете "переливать из пустого в порожнее"?

  6. вас поблагодарили

    Алексей С (12.12.2017)

  7. #296
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,687
    1,216 70
    Цитата Сообщение от fregat232 Посмотреть сообщение
    Любая доводка машины под его владельца - это "колхоз", т.к. не является штатным конструктивом. Производитель не всегда может в полном объеме угодить "хотелкам" потребителей. Здесь(на форуме) люди и занимаются частично именно "колхозом" начиная от каких-то переделок, их не устраивающих, и заканчивая установкой нештатного оборудования. Кому данный "колхоз" не интересен и вас все устраивает в авто, то зачем читаете эти темы, а тем более начинаете "переливать из пустого в порожнее"?
    Обиделись, что-ли? Извините, я не знал, что это форум для тех, кого что-то не устраивает. Я просто вопрос задал, если конструкция пассажирского сиденья является проблемой, то нельзя при заказе машины заказать такое сиденье, как к нам приходит? Или они принципиально никак в Россию не поставляются?

  8. #297
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Обиделись, что-ли? Извините, я не знал, что это форум для тех, кого что-то не устраивает. Я просто вопрос задал, если конструкция пассажирского сиденья является проблемой, то нельзя при заказе машины заказать такое сиденье, как к нам приходит? Или они принципиально никак в Россию не поставляются?
    Не поставляются...

  9. #298
    Спортовод (41) Аватар для fregat232
    Регистрация
    01.06.2017
    Город
    РФ
    Comfort FCC 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    95
    31 25
    Да нет. На что обижаться? В России не подразумевается доп заказ пассажирского сиденья с лифтом для комплектаций авто где их нет. По крайне мере я таких случаев не знаю. Увы

  10. #299
    Спортяга (68)
    Регистрация
    16.02.2017
    Город
    Москва
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    331
    58 81
    Цитата Сообщение от fregat232 Посмотреть сообщение
    Любая доводка машины под его владельца - это "колхоз", т.к. не является штатным конструктивом. Производитель не всегда может в полном объеме угодить "хотелкам" потребителей. Здесь(на форуме) люди и занимаются частично именно "колхозом" начиная от каких-то переделок, их не устраивающих, и заканчивая установкой нештатного оборудования. Кому данный "колхоз" не интересен и вас все устраивает в авто, то зачем читаете эти темы, а тем более начинаете "переливать из пустого в порожнее"?
    Полностью согласен!

  11. вас поблагодарили

    Алексей С (12.12.2017)

  12. #300
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Что ни говорите, а такие изменения считаю опасными. Неизвестно, как поведет себя сиденье с измененным наклоном при аварии. Не зря его ведь так поставили. Может при срабатывании подушки ее удар придется не в нужное место. Однозначно никто сказать не может, так что эта доработка- на страх и риск пассажира. Вон у нас на неделе лобовое было: пассат в6 и датсун. Внешне силньно, но не критично.Водитель пассата только лицо порезал, а на датсуне перелом шеи и все. Хотя подушка раскрылась и был пристегнут.
    Может такая переделка сделать из спорта Датсун?

+ Ответить в теме