+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Маршруты на штатной навигации

  1. #1
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0

    Маршруты на штатной навигации

    Добрый день. Недавно приобрел автомобиль и возник вопрос по маршрутам на штатной навигации. При указании цели (конечной точки) поездки навигация показывает самый быстрый путь. В настройках еще нашел возможность выбора самого короткого пути. В общем либо то либо то. Вопрос: есть ли возможность выбора из нескольких маршрутов на навигации? Например, ехав на авто из Москвы он ввел меня только по одному маршруту (самому быстрому), но уйдя с данного маршрута навигация не стала его изменять (пересчитывать), а лишь указывала, что нужно вернуться назад. Не смог разобраться в данной вопросе и пришлось воспользоваться навигатором в телефоне.
    Спасибо заранее!

  2. #2
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Очень странно... У меня навигация все пересчитыаает сразу же. Может вы поехали такой дорогой, про которую навигация не знала, что можно проехать из-за устаревшей карты?

  3. #3
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Да гоу но эта навигация!Ездил на море,так очень часто так происходило что терял маршрут!

  4. #4
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Ни разу даже в москве ничего не теряло, а уж на трассе и подавно не должно. Или уточните, что подразумеваете под "терял маршрут"

  5. #5
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Ни разу даже в москве ничего не теряло, а уж на трассе и подавно не должно. Или уточните, что подразумеваете под "терял маршрут"
    Едешь спокойна а навигатор говорит давай развернёмся так как ты не туда поехал!а на самом деле он находится где-то с боку от дороги!

  6. #6
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от alexey.fedorov1981 Посмотреть сообщение
    Едешь спокойна а навигатор говорит давай развернёмся так как ты не туда поехал!а на самом деле он находится где-то с боку от дороги!
    Варианта 2, либо у вас проблема с приемом gps, либо карты вдоль трассы неточные, не совпадает нарисованная дорога с реальным положением... самому когда доведется по трассе далеко поехать, проверю. Ну а в Московской области на трассах проблем не было.

  7. #7
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Варианта 2, либо у вас проблема с приемом gps, либо карты вдоль трассы неточные, не совпадает нарисованная дорога с реальным положением... самому когда доведется по трассе далеко поехать, проверю. Ну а в Московской области на трассах проблем не было.
    Ездил с питера в Сочи!так он так утомил,что пришлось выключить эту навигацию.По приезду поехал к од!на что мне сказали что Карты старые, а обновлений нет ещё!

  8. #8
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от Андрей Б-в Посмотреть сообщение
    Добрый день. Недавно приобрел автомобиль и возник вопрос по маршрутам на штатной навигации. При указании цели (конечной точки) поездки навигация показывает самый быстрый путь. В настройках еще нашел возможность выбора самого короткого пути. В общем либо то либо то. Вопрос: есть ли возможность выбора из нескольких маршрутов на навигации? Например, ехав на авто из Москвы он ввел меня только по одному маршруту (самому быстрому), но уйдя с данного маршрута навигация не стала его изменять (пересчитывать), а лишь указывала, что нужно вернуться назад. Не смог разобраться в данной вопросе и пришлось воспользоваться навигатором в телефоне.
    Спасибо заранее!
    действительно, странно. я задаю цель, после чего навигатор предлогает три варианта: быстрый, экономичный и ещё какойто, я выбираю и жму ГОТОВО. ПРИ УХОДЕ С МАРШРУТА НАВИГАТОР СРАЗУ ПРОКЛАДЫВАЕТ ИНОЙ МАРШРУТ. А ТАКАЯ СИТУАЦИЯ КАК У ТЕБЯ У МЕНЯ БЫЛА ОДИН РАЗ, КОГДА ЗАЕХАЛ ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ О КОТОРЫХ НАВИГАТОР НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. ВООБЩЕ ШТАТНАЯ НАВИГАЦИОННАЯ ПРОГРАММА СЛАБОВАТА. НА ВТОРОМ СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ Я УСТАНОВИЛ С ИНТЕРНЕТА НАВИТЕЛ - ГОРАЗДО ИНФОРМАТИВНЕЕ, ТОЧНЕЕ И ОПЕРАТИВНЕЕ. НАВЕРНОЕ НАВИТЕЛ И НА СПОРТИКЕ ПРОПИШУ

  9. #9
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    Ни разу даже в москве ничего не теряло, а уж на трассе и подавно не должно. Или уточните, что подразумеваете под "терял маршрут"
    в горде не одна навигационная программа маршрут не должна терять, и тем более в москве

  10. #10
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    карты не старые, 2016 года формированич. просто программа произведена в сша, в формуляре на навегационную систему написано, кстати на сайте разработчика нет обновлний и сша совсем не доки в навигационнх программах

+ Ответить в теме