+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Маршруты на штатной навигации

  1. #11
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Цитата Сообщение от Сергей-29 Посмотреть сообщение
    в горде не одна навигационная программа маршрут не должна терять, и тем более в москве
    В москве из за зданий в некоторых местах может быть снижен прием сигналов со спутников и, как следствие, ошибки в позиционировании.

  2. #12
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от bearlock Посмотреть сообщение
    В москве из за зданий в некоторых местах может быть снижен прием сигналов со спутников и, как следствие, ошибки в позиционировании.
    А ну да, конечно, москва, однако. у нас в провинцих таких высоких зданий нет чтоб спутники перекрывали

  3. #13
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0
    вот у меня предлагает только один вариант маршрута и не более. да и ехал я из Москвы в Саранск по дороге, которая сто лет назад уже как проложена. Можно было проехать через два города, я выбрал который не по маршруту и навигатор не сделал перерасчет маршрута и а начал меня возвращать назад на свой маршрут, пришлось его отключить совсем. Даже сейчас например выбираю на навигаторе маршрут от дома до работы и всё равно рисует один маршурт без права выбора. Странно.

  4. #14
    Спортмастер (211) Аватар для bearlock
    Регистрация
    30.10.2017
    Город
    Мытищи
    Comfort Red Line 2017 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    980
    193 92
    Ну так может навигатор тупо не знает той дороги, по которой вы поехали не по машруту. Карту то в навигаторе не смотрели для интереса?

  5. #15
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от Андрей Б-в Посмотреть сообщение
    вот у меня предлагает только один вариант маршрута и не более. да и ехал я из Москвы в Саранск по дороге, которая сто лет назад уже как проложена. Можно было проехать через два города, я выбрал который не по маршруту и навигатор не сделал перерасчет маршрута и а начал меня возвращать назад на свой маршрут, пришлось его отключить совсем. Даже сейчас например выбираю на навигаторе маршрут от дома до работы и всё равно рисует один маршурт без права выбора. Странно.
    Чего странного то? Выберите в установках, какой Вам надо - быстрый или короткий, тот и будет рисовать. А из Москвы в Саранск у меня только одну дорогу показывает, других на карте вообще нет. Военная тайна, может быть?

  6. #16
    Новичок (10)
    Регистрация
    25.01.2018
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0
    ну например надо доехать от точки А до точки Б. Я знаю что могу туда доехать через 5 разных маршрутов. Навигатор же мне дает только 2 маршрута (быстрый или короткий), все остальные маршруты он не пересчитывает во время движения и говорит возвратиться назад лишь к его маршруту.

  7. #17
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    @Андрей Б-в, ну слушайте.. только что провёл эксперимент. Попросил проложить быстрый маршрут в точку. Специально поехал не по нему. Сначала, естественно, меня пытались «наставить на путь истиный». Как только отъехал так, что тот маршрут уже не был самым быстрым - тут же пересчитался и нарисовался новый. Проехал немного по нему и опять отвернул.. Снова пересчитало и нарисовало другой. Поехал по нему и за 1 км до объекта переключил на «самый короткий». Тут же прорисовало новый маршрут по дворам. Не знаю, что у Вас там не работает..

  8. #18
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от Андрей Б-в Посмотреть сообщение
    ну например надо доехать от точки А до точки Б. Я знаю что могу туда доехать через 5 разных маршрутов. Навигатор же мне дает только 2 маршрута (быстрый или короткий), все остальные маршруты он не пересчитывает во время движения и говорит возвратиться назад лишь к его маршруту.
    Просто остальные маршруты не для kia sportage, они дляУАЗиков, камазов, Т-80, БТРов

  9. #19
    Спортовод (24)
    Регистрация
    17.12.2017
    Город
    Коктебель
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    82
    14 22
    Катаюсь три недели,даже забыл про Яндекс карты в телефоне,пока все устраивает,единственное сюда бы добавить онлайн информацию как в яндексе.А маршрут перестраивает шустро.Кстати делают у нас Ставриду(Таврида) новые участки дороги идут параллельно старым,так навигатор ругается,говорит "Посмотрите на карту")))

  10. #20
    Спортовод (27)
    Регистрация
    23.12.2017
    Город
    РФ
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    60
    17 7
    Цитата Сообщение от Андрей Б-в Посмотреть сообщение
    ну например надо доехать от точки А до точки Б. Я знаю что могу туда доехать через 5 разных маршрутов. Навигатор же мне дает только 2 маршрута (быстрый или короткий), все остальные маршруты он не пересчитывает во время движения и говорит возвратиться назад лишь к его маршруту.
    Посмотрите в настройках на экране карт, там кажется есть отметка предлагать варианты маршрутов и автоматически перестраивать маршруты.

+ Ответить в теме