вот у меня предлагает только один вариант маршрута и не более. да и ехал я из Москвы в Саранск по дороге, которая сто лет назад уже как проложена. Можно было проехать через два города, я выбрал который не по маршруту и навигатор не сделал перерасчет маршрута и а начал меня возвращать назад на свой маршрут, пришлось его отключить совсем. Даже сейчас например выбираю на навигаторе маршрут от дома до работы и всё равно рисует один маршурт без права выбора. Странно.
Ну так может навигатор тупо не знает той дороги, по которой вы поехали не по машруту. Карту то в навигаторе не смотрели для интереса?
ну например надо доехать от точки А до точки Б. Я знаю что могу туда доехать через 5 разных маршрутов. Навигатор же мне дает только 2 маршрута (быстрый или короткий), все остальные маршруты он не пересчитывает во время движения и говорит возвратиться назад лишь к его маршруту.
@Андрей Б-в, ну слушайте.. только что провёл эксперимент. Попросил проложить быстрый маршрут в точку. Специально поехал не по нему. Сначала, естественно, меня пытались «наставить на путь истиный». Как только отъехал так, что тот маршрут уже не был самым быстрым - тут же пересчитался и нарисовался новый. Проехал немного по нему и опять отвернул.. Снова пересчитало и нарисовало другой. Поехал по нему и за 1 км до объекта переключил на «самый короткий». Тут же прорисовало новый маршрут по дворам. Не знаю, что у Вас там не работает..
Катаюсь три недели,даже забыл про Яндекс карты в телефоне,пока все устраивает,единственное сюда бы добавить онлайн информацию как в яндексе.А маршрут перестраивает шустро.Кстати делают у нас Ставриду(Таврида) новые участки дороги идут параллельно старым,так навигатор ругается,говорит "Посмотрите на карту")))