+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Kia привезла в РФ три новых комплектации Sportage 2016

  1. #11
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Приличная голова на андроиде сожрет за раз всю Вашу экономию.
    30к стоит же

  2. #12
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    30к стоит же
    Вы наверняка к ней закажете камеру, модем и все-такое.
    тем не менее, уже разница всего 30к. А сколько еще могло бы быть опций...

  3. #13
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Вы наверняка к ней закажете камеру, модем и все-такое.
    тем не менее, уже разница всего 30к. А сколько еще могло бы быть опций...
    ну допустим, штатная голова по навигации хотя бы проигрывает.
    климат я не видел нигде чтоб нормально работал. из долго эксплуатируемых авто (цивик 8 года и мерс Б 13го) климат чудит и в непонятные места дует всё время. я например, не люблю чтоб ногам было холодно. в зеркало заднего вида я не смотрю практически никогда. датчики парковки это считайте камера заднего вида спасает. датчики света и дождя тоже не нужны особо..
    в итоге выйдет тысяч 20 экономия. полезность климата для меня сомнительна. а из плюсов - андроид и возможности поставить навигацию, некоторые приложения полезные и т.д.
    я не агитирую. просто каждый выбирает что ему больше по душе

  4. #14
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ну допустим, штатная голова по навигации хотя бы проигрывает.
    климат я не видел нигде чтоб нормально работал. из долго эксплуатируемых авто (цивик 8 года и мерс Б 13го) климат чудит и в непонятные места дует всё время. я например, не люблю чтоб ногам было холодно. в зеркало заднего вида я не смотрю практически никогда. датчики парковки это считайте камера заднего вида спасает. датчики света и дождя тоже не нужны особо..
    в итоге выйдет тысяч 20 экономия. полезность климата для меня сомнительна. а из плюсов - андроид и возможности поставить навигацию, некоторые приложения полезные и т.д.
    я не агитирую. просто каждый выбирает что ему больше по душе
    Согласен, у каждого свои тараканы))) Вам с ними жить ))))))
    У меня аргументы другие чуть)))

    - Экономия должна быть разумной. Если экономить, то на дорогих опциях (стекло-крыша, электросидушки, вентиляция сидений....).
    А так Вы отдали кучу бабла, а сэкономили копейки (в соотношении к стоимости машины), лишив себя базового комфорта.

    - Машина рано или поздно пойдет на продажу. В данном случае Ваша машина будет в категории "пустая". И китайский мафон будет не в счет. А если бы не с экономили 30к, то получили бы себе комфорт и машина была бы в категории "не пустая"...

    Это мое мнение )))))

  5. #15
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Согласен, у каждого свои тараканы))) Вам с ними жить ))))))
    У меня аргументы другие чуть)))

    - Экономия должна быть разумной. Если экономить, то на дорогих опциях (стекло-крыша, электросидушки, вентиляция сидений....).
    А так Вы отдали кучу бабла, а сэкономили копейки (в соотношении к стоимости машины), лишив себя базового комфорта.

    - Машина рано или поздно пойдет на продажу. В данном случае Ваша машина будет в категории "пустая". И китайский мафон будет не в счет. А если бы не с экономили 30к, то получили бы себе комфорт и машина была бы в категории "не пустая"...

    Это мое мнение )))))
    стоит подумать, и правда. вообще, всё будет зависеть от цены, которую мне предложат - у меня несколько таблиц с расчётами что и куда, если скинут сто тысяч - с удовольствием возьму люкс )))
    но навигацию хочется нормальную.. машина за полтора ляма и со смартфоном на присоске - срамота)

  6. #16
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    стоит подумать, и правда. вообще, всё будет зависеть от цены, которую мне предложат - у меня несколько таблиц с расчётами что и куда, если скинут сто тысяч - с удовольствием возьму люкс )))
    Лучше упритесь в поиски и переговорный процесс)))
    у меня есть длинный пост в какой-то ветке, поможет Вам сбить 30к при покупке )))

    Я вот лично категорически против панорамной крыши (аргументов против - куча), но с удовольствием поимел бы вентиляцию сидений. Но, блин, нет такой комплектации ))))

  7. #17
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Лучше упритесь в поиски и переговорный процесс)))
    у меня есть длинный пост в какой-то ветке, поможет Вам сбить 30к при покупке )))

    Я вот лично категорически против панорамной крыши (аргументов против - куча), но с удовольствием поимел бы вентиляцию сидений. Но, блин, нет такой комплектации ))))
    а куда копать-то?

    вот мне тоже не нравится крыша - мне на текущем авто прилетел с крыши шмат снега обледенелого.. приятного мало.
    вентиляция сидений хороша, наверное. на дальняк преет всё даже когда прохладно

  8. #18
    Banned (16)
    Регистрация
    13.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe AT 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    68
    6 9
    Я,например,через корпоративную скидку менеджера получил скидку 85тыр. Поделились пополам)) итого скидка получается вышла 40000р

  9. #19
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    климат я не видел нигде чтоб нормально работал
    Климат в режиме AUTO мало кто использует. К этому нужно привыкать с детства)))
    А вот нажимать кнопочки, чем крутить крутилку - гораздо приятнее, тем более это стоит не так дорого)))

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    в зеркало заднего вида я не смотрю практически никогда.
    Это Вы зря ))))

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    датчики парковки это считайте камера заднего вида спасает. датчики света и дождя тоже не нужны особо..
    Не считаю себя не опытным водителем, справлюсь и без датчиков. Но на забитой парковке очень помогает.
    Датчик света - да, фигня. Но вот у меня есть соседка, которая фары хрен включает. Ей торпеда светит, значит светло...)))
    Датчик дождя - тоже. Хотя бывает приятно от него...

  10. #20
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    а куда копать-то?

    вот мне тоже не нравится крыша - мне на текущем авто прилетел с крыши шмат снега обледенелого.. приятного мало.
    вентиляция сидений хороша, наверное. на дальняк преет всё даже когда прохладно
    Всеми возможными способами урвите себе LUXE !!! Поверьте - это лучше вложение, чем китайский мафон и крутилки...
    Потом спасибо скажете! ))))

+ Ответить в теме