+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Kia привезла в РФ три новых комплектации Sportage 2016

  1. #21
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Leov Посмотреть сообщение
    Я,например,через корпоративную скидку менеджера получил скидку 85тыр. Поделились пополам)) итого скидка получается вышла 40000р
    Я писал про эту "скидку" как-то. Это маржа в пределах которой он может торговаться.
    Если продаст и без скидок - в зарплату ее не получит, вот и ВОРУЮТ с*ки!!
    Можно было прижать манагера и получить побольше... как минимум))))

  2. #22
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Я писал про эту "скидку" как-то. Это маржа в пределах которой он может торговаться.
    Если продаст и без скидок - в зарплату ее не получит, вот и ВОРУЮТ с*ки!!
    Можно было прижать манагера и получить побольше... как минимум))))
    погляжу, спасибо
    а эти датчики дождя и света выключить можно самому?

  3. #23
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    погляжу, спасибо
    а эти датчики дождя и света выключить можно самому?
    Датчик света просто включает фары сам когда переключатель фар стоит на авто)))
    С датчиком дождя та же фигня))) не парьтесь )))

  4. #24
    Спортанец (254) Аватар для Shadow
    Регистрация
    10.08.2016
    Город
    Столица
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,828
    240 524
    Цитата Сообщение от VADIM Посмотреть сообщение
    Датчик света просто включает фары сам когда переключатель фар стоит на авто)))
    С датчиком дождя та же фигня))) не парьтесь )))
    ну посмотрю в общем, спасибо. жалко, навигации нет нормальной конечно. хотя я только на дальняк если еду, пользуюсь. по Москве на память слава богу)

  5. #25
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    ну посмотрю в общем, спасибо. жалко, навигации нет нормальной конечно. хотя я только на дальняк если еду, пользуюсь. по Москве на память слава богу)
    А Вы загляните в темы ШГУ и Обновление ШГУ - как раз там горячо это обсуждаем )))
    Хороших попробованных китайцев все-равно пока нет.
    А стоимость их сравнима с 6 айфоном или Гугл-Нексус... Выбирайте что Вам предпочтительнее. Даже обычный смартфон с нормальным экраном обойдётся дешевле...
    Если уж хочется навигацию для дальняка...
    Тем более пока будете наслаждаться новой машиной в НОРМАЛЬНОЙ комплектации - и определитесь с тем что хотите и с деньгами на это.

  6. вас поблагодарили

    Provo (17.08.2016)

  7. #26
    Спортяга (52) Аватар для Sergey1974
    Регистрация
    15.07.2016
    Город
    РФ, Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    169
    42 63
    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    вот я сам так и думаю) привет от риовода! (corporal)
    Привет-привет, коллега Риовод! Внесу свои пять копеек в пользу Люкса. Конечно, можно поставить китайскую голову, но не факт, что все функции, именно системные по машине, она будет отображать нормально, т.к родная голова заточена на работу с информацией от двигателя, климата и т.д. Т.е. возможны глюки. Я, когда на Рио с простым кондиционером ездил, тоже думал, что разницы с климатом нет, а как оказалось есть и еще какая! Да и электрохромное зеркало - вещь далеко не бесполезная. Так что поддерживаю мнение, что если есть хоть малейшая финансовая возможность, то надо брать Люкс!

  8. вас поблагодарили

    Shadow (17.08.2016)

  9. #27
    Зарегистрированный (99)
    Регистрация
    21.04.2016
    Город
    Москва
    МаZZда СХ-5 2.0 4WD
    Сообщений
    895
    116 207
    Цитата Сообщение от Sergey1974 Посмотреть сообщение
    Привет-привет, коллега Риовод! Внесу свои пять копеек в пользу Люкса. Конечно, можно поставить китайскую голову, но не факт, что все функции, именно системные по машине, она будет отображать нормально, т.к родная голова заточена на работу с информацией от двигателя, климата и т.д. Т.е. возможны глюки. Я, когда на Рио с простым кондиционером ездил, тоже думал, что разницы с климатом нет, а как оказалось есть и еще какая! Да и электрохромное зеркало - вещь далеко не бесполезная. Так что поддерживаю мнение, что если есть хоть малейшая финансовая возможность, то надо брать Люкс!
    Кроме видимых на вскидку преимуществ есть ещё много, которые не видимы... и познаются в результате юзанья

  10. #28
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Я себе сознательно взял комфорт, единственный момент который меня неудовлетворяет это бубнитола и то только из за того что нет голосового набора к которому привык в третьем спортаже, а там у меня был люкс.
    Причем в третьем я климатом не пользовался, ездил летом с открытым окном, т.к. целый день бегаю по улице и если еще и в холодок - то простуда обеспечена, датчик света, байда, датчик дождя так же - особенно зимой во время снегопада, снег уже пол стекла завалил, а он дворник включить не может.
    Зеркало эл.хромное, ну да прикольно, только я зад машины затонировал, так что пофиг, ну и потом я себе зеркало с видеорегистратором поставил, а там есть возможность поставить камеру з/в, причем в южном порту их море разливанное от 1,2 тыр начинаются.
    Лично для меня критично было акпп и 4х4… а бубнитолу потом поменяю, они уже в инете есть по тридцатке.
    ИМХО

    p.s. Да и скидку на комфорт мне дали в 110 тыр, так что это было тоже одним из факторов на эту покупку.

  11. #29
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    Я себе сознательно взял комфорт, единственный момент который меня неудовлетворяет это бубнитола и то только из за того что нет голосового набора к которому привык в третьем спортаже, а там у меня был люкс.
    Причем в третьем я климатом не пользовался, ездил летом с открытым окном, т.к. целый день бегаю по улице и если еще и в холодок - то простуда обеспечена, датчик света, байда, датчик дождя так же - особенно зимой во время снегопада, снег уже пол стекла завалил, а он дворник включить не может.
    Зеркало эл.хромное, ну да прикольно, только я зад машины затонировал, так что пофиг, ну и потом я себе зеркало с видеорегистратором поставил, а там есть возможность поставить камеру з/в, причем в южном порту их море разливанное от 1,2 тыр начинаются.
    Лично для меня критично было акпп и 4х4… а бубнитолу потом поменяю, они уже в инете есть по тридцатке.
    ИМХО

    p.s. Да и скидку на комфорт мне дали в 110 тыр, так что это было тоже одним из факторов на эту покупку.
    Стандартный ответ )))))
    Так можно машину и без сидений купить - табуреткой обойтись.
    А то не дай Бог еще протрутся. А пассажирам матрасик надувной кинуть.....
    Куплю пустую, как барабан, машину за лям с гаком - за то такое необъятное поле для колхозинга!!!

    Диалог с одним евреем в 2004 г., продававшим БМВ с мясорубками на дверях:
    "
    - У Вас же в машине ничего нет!
    - За то ничего не сломается!
    "
    ))))))))))))))))))))))))))

  12. вас поблагодарили

    Sergey1974 (18.08.2016)

  13. #30
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    @VADIM,
    Ну радуйтесь своему престижу и платите за него, я рад за вас, а по вашему все остальные у кого нет каких то опций которые есть в вашей машине просто нищеброды, так получается.
    Я мог себе позволить люкс, но не захотел, потому что знал что половина из того что там есть я в прошлом люксе не использовал.
    Это как с телефонами, сыну купил яблоко 6с, а меня и хуавей вполне устраивает.

+ Ответить в теме