+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Kia привезла в РФ три новых комплектации Sportage 2016

  1. #31
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    @VADIM,
    Ну радуйтесь своему престижу и платите за него, я рад за вас, а по вашему все остальные у кого нет каких то опций которые есть в вашей машине просто нищеброды, так получается.
    Я мог себе позволить люкс, но не захотел, потому что знал что половина из того что там есть я в прошлом люксе не использовал.
    Это как с телефонами, сыну купил яблоко 6с, а меня и хуавей вполне устраивает.
    Вы зря обижаетесь. У меня не было цели задеть Вас. Просто Ваше сообщение было в стиле обо*рать то, чего в Вашей машине нет.
    Одно дело когда говорят - мне комфортнее ручная регулировка, а не климат.
    Другое, когда начинают петь: "простуда", "байда", "пофиг" и т.п.
    И про нищебродство даже намека не было!

  2. #32
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Для тех кто в теме, вот фото моей старой приборки, другие потер к сожалению, но панель "супервижн" ставилась только на люкс и выше:

    А вот и сама машина:

    Я сразу писал что выбор новой машины, а точнее ее комплектации мной был сделан на основании эксплуатации старой в течении трех лет.
    И я сразу писал что в этой мне нехватает только магнитолы и то не критично.

  3. #33
    Спортяга (42)
    Регистрация
    12.05.2016
    Город
    Москва
    Comfort 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    169
    32 5
    У меня тоже комфорт, да еще и переднеприводный(автомат) Взял исключительно из-за цены (хотелось бы полный привод люкс, по получился переднеприводный комфорт).
    Единственное о чем пожалел- отсутствие штатной камеры заднего вида. Пришлось поставить дополнительно, получилось немного колхозно- камера в плафоне подстветки + зеркало не штатные, зато регистратор сразу в зеркале теперь.
    Думал, что будет напрягать отсутствие климата, но за 8 лет на предыдущей машине я практически не пользовал климат в автомате, всегда стоял в ручном режиме, только температуру удобней было выставлять. С кондеем уже подзабыл как оно, но вопрос привычки в общем-то, и привыкнуть можно, и так и так все равно вручную направление и скорость всегда ставлю.
    Главное, что машина радует!

  4. #34
    Спортанец (177)
    Регистрация
    28.03.2016
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    1,055
    167 100
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    А вот и сама машина:
    омг, какая ужасная решётка...

  5. #35
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Машина уехала новому владельцу со стандартной решеткой, что на фото, это был один из экспериментов по индивидуальности

  6. #36
    Спортяга (45)
    Регистрация
    16.06.2016
    Город
    РФ СПб
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    354
    35 27
    Москва, 15 августа 2016 года – Сегодня, 15 августа 2016 года, в России стартовали продажи компактного кроссовера KIA Sportage четвертого поколения в трех новых вариантах исполнения.

    Маркетологи, блин. Привезли бы лучше комфорт с дизелем, вот была бы бомба. А так, те же яйца сбоку.

  7. #37
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Москва, 15 августа 2016 года – Сегодня, 15 августа 2016 года, в России стартовали продажи компактного кроссовера KIA Sportage четвертого поколения в трех новых вариантах исполнения.

    Маркетологи, блин. Привезли бы лучше комфорт с дизелем, вот была бы бомба. А так, те же яйца сбоку.
    Или хотя бы Люкс....

  8. #38
    Спортанец (577) Аватар для Hercule_Poirot
    Регистрация
    10.05.2016
    Город
    Москва
    Luxe MT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    2,026
    569 287
    Какое-то двоякое впечатление новость оставила... С одной стороны, конечно, хорошо, что выбор стал больше, а с другой какая-то мышиная возня это все и какое-то нелогичное, тупое ценообразование. Если они хотели сделать максимально доступную комплектацию на полном приводе, так почему не сделать ее на механике, можно же еще дешевле. Между комфортом 2wd и люксом 4wd на механике у них просто пропасть разницы. Да и правильно тут написали - что за упертость с дизельным движком? Дайте его в доступных комплектациях, в том числе с ручкой...

  9. #39
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от dimych Посмотреть сообщение
    камера в плафоне подстветки
    это где?

  10. #40
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    это где?
    "подсветки номера" имелось в виду.

+ Ответить в теме