Результаты опроса: Какие пороги выбрать

Голосовавшие
289. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Мобис

    203 70.24%
  • Китай

    86 29.76%
+ Ответить в теме
Страница 118 из 271 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120128168218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2706

Тема: Пороги

  1. #1171
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%, внешний вид вашей машины настраивает на соответствующее отношение к выполнению работ и к вам тоже. А разит пивом - так "бегите" оттуда!
    Посмотрите мои фото по установке порогов, мастер надфилем ровнял зазоры,внутренние фаски снимал чтоб плотно сели, с линейкой бегал, примерял-снимал раз десять, и устанавливал три с половиной часа... И я его имя помню и советовать буду только к нему, а не в автосервис!
    Ну, на счёт мытья машины повторюсь: я не полировать её пригнал. И у них нигде не оговорено, что для установки порогов машину необходимо помыть. Конечно, можно ещё с цветами, с тортом и с поклоном к ним завалиться. Ну, а как иначе? Они же в белом фраке и при бабочке все работы проводят.
    К слову, в тех же Прибалтике, Польше и Германии машины на ТО принимают немытыми, сами их тоже не моют и как-то ведь обслуживают, причём с очень хорошим итоговым результатом.
    А что касается "Бежать оттуда" - тут согласен, но, к сожалению, почувствовал амбре, когда машину уже подняли.
    ЗЫ: грязная она была по той простой причине, что менял пороги в день, когда был снегопад, а мне было пилить через пол-Собянинска. Резина к тому же летняя, а на улице было -1 - не было ни малейшего желания ещё и помыться дополнительно по дороге; доехать бы..

  2. #1172
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    @accord, Вам повезло с мастером. 90% еще те рукожопы. Мне официалы умудрились треснуть накладку ПТФ при установке LED туманок. Пришлось заказывать отдельно еще накладку. Самый лучший вариант- самому все делать, но как говорится имею желание, но не имею возможности)))

  3. #1173
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Именно по этой причине удобно все работы выполнять на даче. Там всё под рукой, кроме подъёмника. Жалко машину отдавать таким "специалистам", денег просят много, а качество никакое.

  4. #1174
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    @accord, Вам повезло с мастером. 90% еще те рукожопы. Мне официалы умудрились треснуть накладку ПТФ при установке LED туманок. Пришлось заказывать отдельно еще накладку. Самый лучший вариант- самому все делать, но как говорится имею желание, но не имею возможности)))
    Мне официалы ставили только защиту картера. Потеряли, судя по всему, один болт и загнали вместо него саморез. Который вывалился при установке сетки в радиатор.
    Тут и амбре не было, ремзона чистенькая, но в ней одни киргизы..)))

  5. #1175
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине удобно все работы выполнять на даче. Там всё под рукой, кроме подъёмника. Жалко машину отдавать таким "специалистам", денег просят много, а качество никакое.

    Без подъёмника - жесть. Я антигравием обрабатывал и то пришлось спину ломать. Не тот уже возраст и не те желания. Есть масса других забот, в том числе физического плана.
    Поэтому, @accord, в студию героев - будем к ним ездить всем коганом.)

  6. #1176
    Спортанец (688) Аватар для accord
    Регистрация
    23.01.2017
    Город
    Msk
    Luxe AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    4,147
    677 842
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    в студию героев - будем к ним ездить всем коганом.)
    Далеко ездить придется
    smirnoffroad.ру
    зовут Владимир

  7. #1177
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Решил в связи с отвратительный погодой доверить монтаж официальному дилеру киа в Краснодаре ТЕХНО-ТЕМП что находится на улице бородинской номер не помню, в краснодаре 4 дилера, уверенность в голосе что поставят хорошо услышал только у них, про необходимость подгонки предупредил заранее, Машину загнали, накладку сняли, она кстати чеезвычайная дешевка, бодро прикрутили алюминиевую конструкцию, а вот дальше запал моих мастеров исчез, один, тот который опытней вообще отморозился сказал напарнику ну ты подгоняй и пропал, второй схватил лобзик, я ему говорю ты с ума сошёл что ты собрался тут пилить, тут максимум ножем или стамеской, нужно сделать шаблончик хотя-бы из картона и по нему отрезать, картона не оказалось, ровно как стамески угольника линейки карандаша, малярного скотча и всего остального что нужно для таких работ, причём начав резать ножем он сразу порезал палец, довольно сильно, в итоге я забрал нож, коекак немного подогнал, лишь бы порог хоть немного надеть, собрал все свои манатки и сбежал оттуда без оглядки, причём пришёл тот менеджер который рассказывал мне басни, что у них есть спецы по этому делу предложил мне самому все сделать на их подьемнике, я бы сделал да вот инструменты не взял, Совести у них нет вообще, за все это они хотели 2500 руб, хотя я сразу сказал, сделаете хорошо заплачу больше,в итоге сегодня сам все сделал.

  8. #1178
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от accord Посмотреть сообщение
    Далеко ездить придется
    smirnoffroad.ру
    зовут Владимир
    О Володя порОгами опять занялся, мне после установки на мой третий говорил что больше не возьмется.
    А по существу очень грамотный мастер, я его уже лет восемь знаю если не больше!

  9. вас поблагодарили

    accord (25.04.2017)

  10. #1179
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Ещё раз убедился, что в сервисах, предлагающих различные услуги, работают случайные люди. Если есть условия, гараж, дача, свободное время, всё можно сделать самостоятельно и качественно. Снимая штатные накладки с порогов, появляется возможность пройти антикором скрытые полости порога, через многочисленные отверстия. Подогнать не спеша пластик, если необходимо, и сделать всё качественно и бесплатно. Обидно, когда платишь деньги, а работу делают кое как и потом постоянно обращаешь внимание на криво установленные пороги, защиты и пр. Есть может быть и хорошие мастера, но их единицы на тысячи, и попадание к ним, как игра в русскую рулетку. Так стоит ли испытывать судьбу?

  11. #1180
    Спортяга (30)
    Регистрация
    02.10.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    174
    20 15
    Ну так всегда же надежда на лучшее

+ Ответить в теме