+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113

Тема: Съездил на юг - впечатления, отзывы, отчет о поездке

  1. #61
    Спортик (14) Аватар для Lesnik
    Регистрация
    24.06.2016
    Город
    Тверь
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    31
    4 1
    Цитата Сообщение от Hercule_Poirot Посмотреть сообщение
    Съездил на юг - впечатления, отзывы, отчет о поездке
    Спасибо за обстоятельный отзыв! Я в это же время тоже там же был! Возможно и ехали где то рядом. Я уже второй раз по этому маршруту ездил, правда в прошлом году на Актионе, тоже дизельном. Но на спортейдже конечно приятней, да и экономичнее. У меня взял 7.5 л. солярки, что туда, что назад. Мог бы наверное и меньше, если бы чуть тише ехал. А так в целом все очень комфортно, все норм.

  2. #62
    Спортяга (31) Аватар для alexey.fedorov1981
    Регистрация
    03.06.2017
    Город
    Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    250
    21 56
    Что говорить!машина комфортна для дальних поездок,сам гонял в этом году питер Сочи 2.5туда и обратно с 2я детьми просто шик.тока свету не хватает при повороте на лево(крутом повороте)а так в целом норм.

  3. #63
    Banned (17)
    Регистрация
    18.05.2017
    Город
    РФ,Санкт-Петербург
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    119
    18 21
    Цитата Сообщение от alexey.fedorov1981 Посмотреть сообщение
    Что говорить!машина комфортна для дальних поездок,сам гонял в этом году питер Сочи 2.5туда и обратно с 2я детьми просто шик.тока свету не хватает при повороте на лево(крутом повороте)а так в целом норм.
    Присоединяюсь,сгонял в Крым,более чем доволен,очень даже хороший авто,с кондёром даже по серпантину наверх тянет без проблем,вот шестая на трассе очень не стабильная,всё чаще на пятую уходит,разгоняет,на шестую хлоп,но не особо скорость на ней держит,разве что в районе 150км/ч на относительно ровной дороге.А так тачкой доволен,после третьего спорта этот поприятнее,хотя с третьим у меня вообще проблем не было,ни по ходовке,ни по движку,у четвёртого передок погромче отрабатывает....а вообще нормас точила)))

  4. вас поблагодарили

    alexey.fedorov1981 (25.07.2017)

  5. #64
    Спортяга (51) Аватар для Dreamer76
    Регистрация
    27.06.2016
    Город
    Сочи
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    403
    41 3
    Цитата Сообщение от alexey.fedorov1981 Посмотреть сообщение
    Что говорить!машина комфортна для дальних поездок,сам гонял в этом году питер Сочи 2.5туда и обратно с 2я детьми просто шик.тока свету не хватает при повороте на лево(крутом повороте)а так в целом норм.
    Свет у нас не очень на галогенках. Я вечером протувотуманки включаю.

  6. вас поблагодарили

    alexey.fedorov1981 (25.07.2017)

  7. #65
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    По поводу света Ваше мнение сугубо субъективно. У меня галогенки и света мне предостаточно,а по пути на море по М-4 (в этом году)многие из встречного потока моргали - выказывая недовольство по поводу их яркости. Освещение дороги очень хорошее в ночное время.

  8. #66
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Цитата Сообщение от meleha77 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь,сгонял в Крым,более чем доволен,очень даже хороший авто,с кондёром даже по серпантину наверх тянет без проблем,вот шестая на трассе очень не стабильная,всё чаще на пятую уходит,разгоняет,на шестую хлоп,но не особо скорость на ней держит,разве что в районе 150км/ч на относительно ровной дороге.А так тачкой доволен,после третьего спорта этот поприятнее,хотя с третьим у меня вообще проблем не было,ни по ходовке,ни по движку,у четвёртого передок погромче отрабатывает....а вообще нормас точила)))
    Я извиняюсь, подскажите, а как вы видите какая передача включается??? У меня на панели вроде нет индикации включенной передачи.

  9. #67
    Спортмастер (109) Аватар для Serge
    Регистрация
    13.06.2016
    Город
    РФ Smolensk
    Comfort 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    554
    100 14
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, подскажите, а как вы видите какая передача включается??? У меня на панели вроде нет индикации включенной передачи.
    На автомате в ручном режиме)

  10. #68
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    На автомате в ручном режиме)
    Я так понял , что он про автомат.

  11. #69
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от Nodevik Посмотреть сообщение
    многие из встречного потока моргали - выказывая недовольство по поводу их яркости.
    Дело не в яркости света, а в его высоте над дорогой, фары почти на капоте. Плохой свет может доставлять неудобства встречному потоку и в то же время нихрена не освещать.

  12. #70
    Спортяга (42) Аватар для Nodevik
    Регистрация
    11.04.2017
    Город
    Тамбов
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    399
    32 89
    Цитата Сообщение от gzoor Посмотреть сообщение
    Дело не в яркости света, а в его высоте над дорогой, фары почти на капоте. Плохой свет может доставлять неудобства встречному потоку и в то же время нихрена не освещать.
    Согласен с Вашим доводом, но так как первостепенна была мысль о том, что свет меня полностью устраивает, я немного некорректно сформулировал свою писанину.

+ Ответить в теме