+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Изучая спрос на линзовые ПТФ Sportage4

  1. #11
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    @константин-64, Вы про дубликаты пишете (китай) или про оригинальные кубики?

  2. #12
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    купил мобис кубики ,поставил,через неделю в снегопад попал по приезду снял поставил обратно одноглазых,благо не продал их,а вот кубики сразу продал на второй день
    Что именно не понравилось в работе в снегопад? Поидеи (как я думаю) кубики это теже линзы, только меньших размеров и их по 4 шт.

  3. #13
    Спортяга (28) Аватар для DinyaZavr
    Регистрация
    12.02.2018
    Город
    Казахстан
    Premium 6AT WinCE 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    218
    18 17
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    В выхи буду на мобис менять
    А сейчас ПТФ? Сделайте доброе дело, сфотографируйте ночью перед стеной засвет на линзах и кубиках.

  4. #14
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    Что именно не понравилось в работе в снегопад? Поидеи (как я думаю) кубики это теже линзы, только меньших размеров и их по 4 шт.
    Не понравилось,их освещение,белый свет немного как то в синеву отдает,снегопад был сильный ,плохо освещали дорогу,линзы как то подальше светят ,чем кубики

  5. #15
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    Поидеи (как я думаю) кубики это теже линзы, только меньших размеров и их по 4 шт.
    В линзах теплый галоген, а в кубиках LED. Галоген самый теплый, далее по увеличению "холодности": мобис, штатный ксенон, китайские кубики. Чем холоднее, тем хуже освещает мокрую дорогу

    Цитата Сообщение от DinyaZavr Посмотреть сообщение
    А сейчас ПТФ? Сделайте доброе дело, сфотографируйте ночью перед стеной засвет на линзах и кубиках.
    Не уверен, что получится, да и какой смысл? В теме про LED ПТФ много фотографий. Если у тебя в фарах ксенон, то мобис будет чуть желтее, китай белее
    @Juss, в люксе ксенон?

  6. #16
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    В линзах теплый галоген, а в кубиках LED. Галоген самый теплый, далее по увеличению "холодности": мобис, штатный ксенон, китайские кубики. Чем холоднее, тем хуже освещает мокрую дорогу


    Не уверен, что получится, да и какой смысл? В теме про LED ПТФ много фотографий. Если у тебя в фарах ксенон, то мобис будет чуть желтее, китай белее
    @Juss, в люксе ксенон?
    Нет галоген

  7. #17
    Спортиссимо (1178) Аватар для SergeySN
    Регистрация
    25.08.2016
    Город
    Москва
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    6,105
    1,177 466
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    Нет галоген
    Тогда да, на фоне ближнего галогена мобис белее. Может, еще отрегулированы не были?

  8. #18
    Спортмастер (53)
    Регистрация
    13.08.2017
    Город
    Нижегородская обл г Дзержинск
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    665
    38 186
    Цитата Сообщение от SergeySN Посмотреть сообщение
    Тогда да, на фоне ближнего галогена мобис белее. Может, еще отрегулированы не были?
    Неё дружище,все было отрегулированном,по мне линзы как то лучше постороннам светят,думал думал ,купил ,зато сейчас у меня все смысли отлегли от этого,и ксенон колхозный ставить передумал,если был бы штатный или фары стоили разумно поставил ксенон,а так куплю галоген по лучше

  9. #19
    Новичок (13)
    Регистрация
    22.02.2018
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    22
    3 0
    @DinyaZavr, По чём ПТФ ?

  10. #20
    Спортмастер (30)
    Регистрация
    11.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    640
    58 120
    Цитата Сообщение от Juss Посмотреть сообщение
    Неё дружище,все было отрегулированном,по мне линзы как то лучше постороннам светят,думал думал ,купил ,зато сейчас у меня все смысли отлегли от этого,и ксенон колхозный ставить передумал,если был бы штатный или фары стоили разумно поставил ксенон,а так куплю галоген по лучше
    Правильно: ПТФ четырехглазики - этопросто понты, ПТФ циклопные реально улучшают видимость вблизи и в условиях ограниченной видимости

+ Ответить в теме