+ Ответить в теме
Страница 142 из 372 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152192242 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 3719

Тема: Недоработки, недостатки и косяки

  1. #1411
    Спортмастер (58)
    Регистрация
    18.05.2017
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    580
    50 0
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня был косяк, который устранили при передачи машины. При повороте руля, что то с пластиковыми накладками, поправили. Отлетела антигравийная плёнка на левой двери, по гарантии наклеили новую. В остальном всё очень достойно, не скрипит, не гремит, все узлы работают, расход соответствует заявленному....Даже как то необычно себя чувствую в машине. Да есть ещё одна неприятность, никак не могу настроить кресло, затекает правая нога при длительных поездках. В эти выходные буду пробовать Круиз контроль, может исправит ситуацию.
    тоже блин затекает,я думаю это из за высокого тормоза.хотя при круизе такая же фигня.

  2. #1412
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Sergey.Yurievich Посмотреть сообщение
    тоже блин затекает,я думаю это из за высокого тормоза.хотя при круизе такая же фигня.
    Нога затекает из-за формы сидения, слишком короткое и отсутствует валик на краю. Голень не касается сидения, всё время на весу. Пробовал двигать сидение максимально назад, руль держать не удобно. Вверх поднимать максимально, не помогает. Надо привыкать. Раньше покупали Жигули, и был праздник. Такими проблемами не заморачивались.....

  3. #1413
    Новичок (17)
    Регистрация
    20.04.2017
    Город
    Пермь
    Comfort AT 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    25
    7 8
    На прошлой неделе был у ОД - во время движения загорелись индикаторы спуска с горы и ESC желтым цветом. После выкл/вкл зажигания всё пришло в норму. Ошибок нет, ОД развёл руками. Буквально вчера то же самое - горит эта парочка. Доехал до дому, переключился в P - селектор заблокировался в этом положении, пока зажигание не выкл/вкл. Позвонил ОД - порекомендовали поймать трабл и ехать к ним на диагностику, не глуша двигун. Порылся на форуме S3: симптомы один в один при глюке лягушки педали тормоза. Системы в проявлении как таковой нет. Вчера, например, медленно тащился в пробке, а до этого ехал в городе около 60 км/ч...

  4. #1414
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от Sergey.Yurievich Посмотреть сообщение
    а StP Маделин не подойдет?
    А ХЗ, если тянется - должен подойти.

  5. #1415
    Спортяга (56) Аватар для Александр 159
    Регистрация
    04.05.2017
    Город
    РФ Подмосковье
    Comfort FCC АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    214
    49 116
    Цитата Сообщение от Sergey.Yurievich Посмотреть сообщение
    тоже блин затекает,я думаю это из за высокого тормоза.хотя при круизе такая же фигня.
    Сравнивая с КИА Сид для меня в Спортаже гораздно комфортнее. Положение за рулем как то нашел .Недавно вернулся из поездки 800 км.Усталости практически нет.Круиз очень помогает при относительно свободной дороге.На предыдущей после 300 км. правая нога отнималась,а здесь все отлично.

  6. #1416
    Спортяга (25)
    Регистрация
    23.12.2016
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    224
    15 23
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Нога затекает из-за формы сидения, слишком короткое и отсутствует валик на краю. Голень не касается сидения, всё время на весу. Пробовал двигать сидение максимально назад, руль держать не удобно. Вверх поднимать максимально, не помогает. Надо привыкать. Раньше покупали Жигули, и был праздник. Такими проблемами не заморачивались.....
    У меня затекает левая нога, грешу на оборот, что передний валик подсекает ногу.Проблема появилась с кондишен. Все время дует в лицо. Уже опускался ниже. Помогает только закрытие заслонки, но тогда жарко. Поворот в сторону водителя ШГУ вместе с ушами сильно мешает

  7. #1417
    Спортяга (17) Аватар для Макс2
    Регистрация
    31.03.2017
    Город
    РФ, Одинцово
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    110
    7 9
    У меня лично по посадке проблем нет, в отличие от сида, но вот с педалью газа заметил что да, не удобно ее держать после 100 км в час, затекает, помогает круиз...

  8. #1418
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от Макс2 Посмотреть сообщение
    У меня лично по посадке проблем нет, в отличие от сида, но вот с педалью газа заметил что да, не удобно ее держать после 100 км в час, затекает, помогает круиз...
    Может действительно проблема не в сидении, а в угле установки педали газа. Надо обратить на это внимание.

  9. #1419
    Banned (630)
    Регистрация
    13.08.2016
    Город
    Москва и МО, Алексино, Истра
    Prestige 2.2Сrdi 6AT 4WD
    Сообщений
    2,518
    614 497
    Цитата Сообщение от Вячеслав_И Посмотреть сообщение
    Может действительно проблема не в сидении, а в угле установки педали газа. Надо обратить на это внимание.
    Не знаю ребята, это вы с пузотеров пересели и потому все вам кажется не так, я лично как домой пришел после третьего…

  10. #1420
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    Цитата Сообщение от serj-d Посмотреть сообщение
    Не знаю ребята, это вы с пузотеров пересели и потому все вам кажется не так, я лично как домой пришел после третьего…
    Я пересел с внедорожника, посадка была выше и намного комфортней. Сидение имело несколько регулировок, наклон, поясничный валик и пр., настроил в салоне и более не трогал всё время эксплуатации, и проблем с затеканием ноги не было.

+ Ответить в теме