+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218

Тема: Подвеска на новом Sportage 4 (QL)

  1. #11
    Спортяга (16) Аватар для m1khaylov
    Регистрация
    16.03.2016
    Prestige 2.0 MPI
    Сообщений
    118
    6 4
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    сегодня прислушивался к машинке.
    амортизаторы почти не работают на сжатие.
    особенно плохо с задними, корма попросту подпрыгивает на кочках!
    проезд по "стиральной доске" сопровождается клацаньем зубов.
    никак не привыкну.
    Вы с какого авто на sportage4 пересели?

  2. #12
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от m1khaylov Посмотреть сообщение
    Вы с какого авто на sportage4 пересели?
    с короллы 2006.
    Последний раз редактировалось Prestol; 29.03.2016 в 11:10.

  3. #13
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Я "тестил" на 19" - впечатления положительные от подвески!Правда, проехал всего 30 км.Пересел со Спорта 3.Повторюсь: ощущения - дело субъективное!
    А для Prestol: может у вас машина попалась странная,с ней не всё в порядке?!

  4. #14
    Спортяга (25) Аватар для repiir
    Регистрация
    23.03.2016
    Город
    Estonia
    GT-line +JBL audio,10,1"DAQY-5001 Android 4.4 quad core. 1.6 T-GDI +7DCT 4WD
    Сообщений
    343
    16 1
    Господа Поклонники КИА СПОРТЕЙДЖ 4, Я ВОПРОШАЮ: ГДЕ СПЕЦИАЛИСТЫ и ЭКСПЕРТЫ? ПОЧЕМУ ИХ НЕТ НА ФОРУМЕ?!

  5. #15
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от repiir Посмотреть сообщение
    А для Prestol: может у вас машина попалась странная,с ней не всё в порядке?!
    сегодня дошли руки до инструкции по эксплуатации. оказывается, у моего бегемота есть датчики давления в шинах. борткомп пишет, что мне отдали машину с давлением 2.8 в каждом колесе. посмотрел наклейку в дверном проеме - рекомендованное давление 2.4!
    попробую как-нибудь подспустить давление до рекомендованной величины. может, будет помягче.

  6. #16
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    егодня дошли руки до инструкции по эксплуатации. оказывается, у моего бегемота есть датчики давления в шинах. борткомп пишет, что мне отдали машину с давлением 2.8 в каждом колесе. посмотрел наклейку в дверном проеме - рекомендованное давление 2.4!
    попробую как-нибудь подспустить давление до рекомендованной величины. может, будет помягче.
    Сколько форумов перечитал-везде похожая ситуация. Почему то очень часто перекачивают. Завтра возьму с собой манометр и проверю в салоне все шины прежде, чем выехать оттуда.

  7. #17
    Спортовод (15)
    Регистрация
    20.03.2016
    Город
    Москва
    GT-line 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    74
    5 2
    Цитата Сообщение от abt52 Посмотреть сообщение
    Сколько форумом перечитал-везде похожая ситуация. Почему то очень часто перекачивают. Завтра возьму с собой манометр и проверю в салоне все шины.
    Зачем брать с собой? попросите принести с сервиса или проверить давление. Я обычно еще прошу проверить толщиномером кузов в моем присутствии, есть шанс получить скидку или не купить битую.

  8. #18
    Спортяга (27) Аватар для abt52
    Регистрация
    01.03.2016
    Город
    Московская область.
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    310
    17 5
    Цитата Сообщение от Soniks Посмотреть сообщение
    Зачем брать с собой? попросите принести с сервиса или проверить давление. Я обычно еще прошу проверить толщиномером кузов в моем присутствии, есть шанс получить скидку или не купить битую.
    На счет толщинометра не подумал. Так и сделаю.А мой проверенный манометр всегда под рукой.

  9. #19
    Спортяга (32) Аватар для Samara63
    Регистрация
    06.02.2016
    Город
    Самара
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    278
    22 9
    у меня нормально колеса были накачаны, когда я забирал из салона. Но зато антифризу немного не долили (чуток меньше минимума), ткнул пальцем при приемке - долили.

  10. #20
    Спортяга (68)
    Регистрация
    03.03.2016
    Comfort 1.6 GDI 2WD
    Сообщений
    470
    58 9
    Цитата Сообщение от Prestol Посмотреть сообщение
    попробую как-нибудь подспустить давление до рекомендованной величины. может, будет помягче.
    короче, все у меня нормально с давлением.
    когда я смотрел давление в шинах 2.8 по борткомпу - у меня были горячие колеса после пробега по городу.
    в проеме двери давление 2.4 указано рекомендованное давление в ХОЛОДНЫХ шинах.
    сегодня утром после пары км пути (когда датчики включились), борткомп показывал давление 2.5.
    то есть, на холодную у меня все-таки вероятно где-то 2.4 и есть.

    а я уж понадеялся, что комфорта себе прибавлю...

+ Ответить в теме