+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: Мои впечатления от машины!!!

  1. #31
    Спортяга (475) Аватар для KoT
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Vilnius
    GT-Line TX 1.6 T-GDI 4WD
    Сообщений
    1,333
    370 64
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    В том же Жопеле флакированный бардак, обтянутый карпетом багажник и худосочное допосвещение салона были
    Котором жопеле? Мокке или Инсигнии?
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    Опять же в Оптиме он есть, а тут нет ни хрена. И где логика?
    Оптима - седан бизнесс класса, у ней много плюшек... положенно так в сегменте Спортаж - семейный SUV.
    Хочешь SUV бизнесс класса - Соренто
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    А секретки я покупал менее недели назад на Perkūnkiemio gatve.
    Какими судьбами?
    Цитата Сообщение от Большая Панда Посмотреть сообщение
    Ценник приятнее.
    Намного?

  2. #32
    Спортяга (31)
    Регистрация
    12.04.2017
    Город
    РФ
    GT-line 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    177
    21 12
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Котором жопеле? Мокке или Инсигнии?
    Инсигнии. Там и розетка в багажнике была (Кантри Турер).
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Оптима - седан бизнесс класса, у ней много плюшек... положенно так в сегменте Спортаж - семейный SUV.
    Хочешь SUV бизнесс класса - Соренто
    Тут тоже ни хрена нет розетки и опускания зеркала при движении задом. Тоже компромиссный габажник...
    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Какими судьбами?

    Намного?
    Дык, раз в месяц тусуюсь в Лабусяндии. НравиЦЦА.
    Но в Каунасе в основном.
    Если без учёта НДС , то почти в 2 раза.

  3. #33
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.05.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Здраствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос для тех, у кого пробег больше 30 тыс.км. У меня сейчас Кашкай, собираюсь приобрести Sportage 4 . У Кашкая через 25 тыс.км я поменял задние амортизаторы, а еще через 10 тыс.км почти все саленблоки по кругу, сейчас 45 тыс.км опять что-то подстукивает. Вопрос – насколько надежна подвеска у Sportage 4 , не повториться ли кашкаевская история ?

  4. #34
    Спортанец (274) Аватар для atass
    Регистрация
    02.12.2016
    Город
    город на Исети
    Comfort 6АТ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,958
    267 189
    Цитата Сообщение от bobrob Посмотреть сообщение
    Вопрос – насколько надежна подвеска у Sportage 4
    у Sportage 4 уже с салона подвеска издает специфические звуки при езде по грунтовке.

  5. #35
    Спортанец (166) Аватар для Вячеслав_И
    Регистрация
    04.02.2017
    Город
    Москва
    Prestige Белый 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,160
    181 98
    В эти выходные наконец освоил Круиз контроль, всё прекрасно работает. Понял алгоритм включения, отключения, изменение скорости, удобно. Единственно, что появилась мысль скорость реакции на любые действия с педалями увеличивается. На трассе вполне хватает ближнего света ксенона, дальним пользуюсь при съезде с трассы на грунтовку. Подвеска жестковата, но не критично. На прошлом корейце было аналогично, покатался стала по мягче.В остальном пока косяков не замечено. На этой неделе еду на ТО 0, поменяю масло, пробег 2т.км. Обещали проверить всю машину, подвеску, электрику.

  6. #36
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от bobrob Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос для тех, у кого пробег больше 30 тыс.км. У меня сейчас Кашкай, собираюсь приобрести Sportage 4 . У Кашкая через 25 тыс.км я поменял задние амортизаторы, а еще через 10 тыс.км почти все саленблоки по кругу, сейчас 45 тыс.км опять что-то подстукивает. Вопрос – насколько надежна подвеска у Sportage 4 , не повториться ли кашкаевская история ?
    Мы же не знаем как Вы ездите. Но судя по тому, что стоек хватает на 25 т. максимум - история повторится....

  7. #37
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @bobrob, какой у Вас Кашкай, дорестайл?

  8. #38
    Новичок (10)
    Регистрация
    17.05.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    4
    0 0
    Кашкай рестайл 2010 года выпуска, езжу в основном по дорогам Московской и Рянаской областей (Егорьевское шоссе и далее до Касимова), из-за качества наших дорог приходится часто ехать по принципу как и многие : больше скорость - меньше ям. У меня у родственника Sportage 3, на год младше моего кашкая, прооехал по этим же дорогам уже 135 тыс.км и при этом заменил только одну шаровую, поэтому я внимание и обратил на Sportage как замену своего Кашкая ( 7 лет думаю уже пора), только не хотелось бы снова наступать на одни и теже грабли.Задние стойки на Кашкаях почти у всех на 20-30 тыс.км меняют на х-треловские, это я уже потом после покупки вычитал на форуме.

  9. #39
    Спортяга (95) Аватар для macik
    Регистрация
    12.11.2016
    Город
    Москва у МКАДья
    Cупер-гупер Comfort, 6АТ 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    998
    85 65
    @bobrob, у меня тот же рестайл был октябрь 2010 года. Подвеска у Кашкая жестче. Пробег был около 90.000 км при продаже. 6 лет владения. Езжу также в основном на дачу и обратно и на дальняк в путешествия. Проблем с подвеской, как у вас не было . ТОлько задний саленблок поменял на пятом году владения (65 тыр пробега). Вообще без проблемный был Кашкай.
    По Спорту подвеской доволен. Более мягче. Слаживает все неровности на дороге. Я доволен.

  10. #40
    Banned (113)
    Регистрация
    27.03.2017
    Город
    Kazan
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    565
    110 61
    вот люди выбирают машину, думают когда там амортизатор сдохнет

+ Ответить в теме