+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Отображение контактов на ШГУ

  1. #11
    Такой вот редкий типус (2224) Аватар для Provo
    Регистрация
    30.04.2016
    Город
    Уфа
    Luxe+ 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    11,423
    2,106 2,879
    Цитата Сообщение от Вячеслав Николаевич Посмотреть сообщение
    Телефон IQ4514 Quad .Версия Android 4.4.2
    На той же версии у меня Note2 - беспроблемно подключался...
    Может Fly оболочку свою прикрутил к звонилке и контактам, не совсем стандартно работающую.

  2. #12
    Новичок (10)
    Регистрация
    03.12.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    3
    0 0
    Та же проблемка(. Телефон ( iphone 7 plus) подключается- на ура.. НО. Если звоню сам- все равно- с самого телефона, через Сири или с адресной книги--- отображается полная инфа по контакту. Стоит этому же контакту перезвонить мне через минуту-- на обоих дисплеях в авто- отображается номер( правильный, кстати)).. но, система пишет, что номер неопределен((

  3. #13
    Спортанец (242)
    Регистрация
    28.06.2016
    Город
    РФ
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    1,448
    233 49
    Цитата Сообщение от shurik-f3 Посмотреть сообщение
    Та же проблемка(. Телефон ( iphone 7 plus) подключается- на ура.. НО. Если звоню сам- все равно- с самого телефона, через Сири или с адресной книги--- отображается полная инфа по контакту. Стоит этому же контакту перезвонить мне через минуту-- на обоих дисплеях в авто- отображается номер( правильный, кстати)).. но, система пишет, что номер неопределен((
    Номер запишите не с 8, а +7...
    А самое главное - ГУ не врубается если стоит описание номера как "домашний" и т.п.
    Поменяйте на "сотовый" и все будет ОК.
    У самого такая же фигня была на 5s

  4. #14
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    12
    0 2

    Нужна помощь!

    Привет, одноклубники! Голову сломал в чем причина - телефон M.Lumia 650 не хочет синхронизировать контакты с ШГУ ... Все перебрал. Номера все с +7..., после покупки авто все работало, потом через некоторое время пропало и не хочет возвращаться))) Кто сталкивался с этим, отпишитесь! Заранее спасибо!

  5. #15
    Спортяга (25)
    Регистрация
    23.12.2016
    Город
    Ставрополь
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    224
    15 23
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Привет, одноклубники! Голову сломал в чем причина - телефон M.Lumia 650 не хочет синхронизировать контакты с ШГУ ... Все перебрал. Номера все с +7..., после покупки авто все работало, потом через некоторое время пропало и не хочет возвращаться))) Кто сталкивался с этим, отпишитесь! Заранее спасибо!
    У меня контакты разбиты по группам. Те которые без группы синхронизируются нормально (п основном не нужные), те которые с группой не синхронезируются. Причем если даже удалить группу все равно не видит. Телефон Zoppo 986

  6. #16
    Спортовод (17) Аватар для He02
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ. Тула
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    7 30
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Привет, одноклубники! Голову сломал в чем причина - телефон M.Lumia 650 не хочет синхронизировать контакты с ШГУ ... Все перебрал. Номера все с +7..., после покупки авто все работало, потом через некоторое время пропало и не хочет возвращаться))) Кто сталкивался с этим, отпишитесь! Заранее спасибо!
    В соседних ветках описывались подобные случаи, но поскольку они скорее исключение чем закономерность, то решения пока нет...
    Сам жду, может кто разрулит проблему

  7. #17
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    У меня все нормально. Всех вижу

  8. #18
    Banned клоноводство (32)
    Регистрация
    06.10.2016
    Город
    московская область
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    79
    22 24
    Цитата Сообщение от Dantist Посмотреть сообщение
    Привет, одноклубники! Голову сломал в чем причина - телефон M.Lumia 650 не хочет синхронизировать контакты с ШГУ ... Все перебрал. Номера все с +7..., после покупки авто все работало, потом через некоторое время пропало и не хочет возвращаться))) Кто сталкивался с этим, отпишитесь! Заранее спасибо!
    Было такое . Посоветовали- в настройках ШГУ есть пункт ;вернуться к заводским настройкам; Т.Е всё сбрасываешь и заново подключаешься. Мне помогло. Но я делал на заведённой машине - результат был нулевой , в расстроенных чувствах доехал куда надо , заглушил и после повторного запуска машины всё заработало! Удачи!

  9. вас поблагодарили

    He02 (09.03.2017)

  10. #19
    Спортовод (17) Аватар для He02
    Регистрация
    12.02.2017
    Город
    РФ. Тула
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    76
    7 30
    Имеет смысл попробывать

  11. #20
    Новичок (10)
    Регистрация
    22.05.2016
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    12
    0 2
    Не02, разобрался я с этой проблемой))) Удалил в смартфоне созданное ранее подключение к ШГУ и в ШГУ соответственно тоже удалил созданную связь со смартфоном, после создал заново подключение и вуаля! все заработало.

+ Ответить в теме