+ Ответить в теме
Страница 40 из 119 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1184

Тема: Установка LED ПТФ Kia Sportage 4 QL

  1. #391
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @ivn,
    @OlVin, к Вам обращение

  2. #392
    Спортовод (44)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    97
    34 20
    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Непонятна позиция китайских партнеров)))
    Позиция китайский партнеров как раз понятна совершенно. Мне написали, что "наши инженеры посмотрели твое видео, бро, и там, да, болтается контроллер LED по всей фаре. Но фара же светит? Ну и все. Твои претензии не обоснованны, так должно быть". Скриншот, если что, могу продемонстрировать. Т.е. они считают, что все пучком, что именно так все и должно быть.

    Цитата Сообщение от smith Посмотреть сообщение
    Интересно что скажут по этому поводу двое наших клубней,то что они палки в колёса ставят своим нынешним и будущим собратьям по клубу спортейдж4.
    Для меня сумма в 3500 рублей, которую я заплатил за ремонт фар не существенна. Но меня немного морозит от того, что вместо "извините, мы там что-то в будущем придумаем для ваших нынешних и будущих соклубников и будем нормально крепить контроллер" в ответ я получаю "так задумано".

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что благодаря 2 м нашим клубням открывшим спор Цена lED теперь 200$
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    У меня убедительная просьба к тем, кто требует возмещение убытков в 2 раза. Снизить их соразмерно затратам, дабы другие клубни смогли заказать себе DRL
    Не надо на этом пытаться заработать. Не те деньги
    Фигасе поворот. Камарад, ты сейчас не прав. Сумма в $60 это ровно та сумма, которую я отдал за их ремонт. В общей сложности это китайское и очень качественное поделие мне лично обошлось в 14K +/- рублей ($220). Цена оригинала $240 на Harrisko. Правильно ли я понимаю, что мы с @OlVin по твоему мнению должны засунуть себе свои претензии далеко в одно место, ведь оказывается мы пытаемся нажиться на бедолагах китайцах, которые кругом-бегом правы. И которые не трындят ни разу сначала рассказывая что мы тут перекупщики и зарабатываем на этой перепродаже пару баксов, а когда их просишь предложить путь урегулирования, то из сразу возникают инженеры, смотревшие видео и они занимают глухую оборону. Извини, но у меня тоже кагбэ принципы и все такое.

  3. вас поблагодарили

    OlVin (31.01.2017)

  4. #393
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @ivn, ты писал про 2000. Я читал всю вашу переписку и они написали, что фара рабочая и они могут обмен сделать. Ты отказался. Мы конечно не можем на тебя давить. Но в цифрах уже расхождения. И ты получил DRL не за 28 тр и даже не за 20. 30 бачей не та цена вопроса.

  5. #394
    Спортовод (44)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    97
    34 20
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @ivn, @OlVin, к Вам обращение
    Я предложил ей $30 долларов возмещения. И то потому, что ситуация поменялась и она ответила сейчас, что возможно во всем виноваты лютые российские морозы и слишком тонкий скотч. Пообещала, что будут крепить на скрю в другой раз. Если откажется - я буду жестко стоять на $60 даже если не получу ни рубля. За @OlVin сказать не могу. Пусть он сам скажет. Фару он, кстати, тоже разобрал, правда самостоятельно и теперь кубаторит чем ее клеить (может кто подскажет?). Тоже чесал репу после разбора к чему там вообще можно приклеить этот контроллер.

  6. #395
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @ivn, там нг и я влез во всю эту хню только по просьбе одного клубня, который хотел сделать заказ, но был обрадован цифрой в 200 енотов Олвин, то вообще ничего не разбирал и 60 забабахал. Короче, ситуацию вы поняли, а там смотрите сами

  7. The Following 2 Users Say Thank You to Soloma For This Useful Post:

    OverW (08.02.2017), S.V.A. (30.01.2017)

  8. #396
    Спортовод (44)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    97
    34 20
    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    ты писал про 2000
    Нет. Я так не писал.

    Цитата Сообщение от ivn Посмотреть сообщение
    Разбор, сбор фары с изготовлением крепления для контроллера и обработки его лаком мне обходится в 1.7 рубля
    А писал я вот так.

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    Но в цифрах уже расхождения
    Ты серьезно? Пересчитываешь за мной? Я еще раз повторяю, что первоначально запрошенная мной сумма - ровно та, которую я потратил.

    Цитата Сообщение от Soloma Посмотреть сообщение
    @ivn, там нг и я влез во всю эту хню только по просьбе одного клубня, который хотел сделать заказ, но был обрадован цифрой в 200 енотов Олвин, то вообще ничего не разбирал и 60 забабахал. Короче, ситуацию вы поняли, а там смотрите сами
    На тао полно людей, торгующих этими ПТФ. Просто толпы. И еще. Для меня это предложение купить у них эту лажу за 200 баков означает одно, что эти "порядочные" во всех смыслах продаваны тут же решили отбить маячащий им refund на других людях. Я снизил требование компенсации до $30. В конце концов мы с @OlVin не виноваты, что попали именно мы. И мое мнение - попали все купившие, этот боливар не выдержит... (зачеркнуто) скотч не выдержит ни у кого эксплуатации, он отлетит, пацаны, ну ей богу отлетит. Он - отлетит нафик, превратив фару в погремушку как минимум. Уверен, что тут никто бы не был обрадован, если бы попал в такую ситуацию. И уверен, что мало кто бы согласился на замену после того, как увидел бы ее инновационный крепеж.

    Репутация продавца? Не, не слышали, ага...

  9. The Following 2 Users Say Thank You to ivn For This Useful Post:

    Dmitry71 (30.01.2017), OlVin (30.01.2017)

  10. #397
    Спортяга (38)
    Регистрация
    29.10.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    333
    28 2
    Я тоже хотел заказывать после нг. И долго с ней переписывался. Прям подружились. Так она мне настоятельно рекомендовала покупать их до нг. Потому что новый завоз будет дороже. Так что может не из за парней это. ))

  11. #398
    Спортовод (44)
    Регистрация
    02.11.2016
    Город
    РФ
    Premium 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    97
    34 20
    @torba, не говори ерунды. Это особенности покупки в Китае. Китайские продавцы, если им нужно, поведают под присягой "о чём говорил отец Варлаам с Гришкой Самозванцем на литовской границе", да. А песТни "бери сейчас, потом будет дороже" это у них как присказка. Но брать до их НГ действительно имело смысл, т.к. все пересылки почтовые будут перегружены посылками из Китая, после того, как они выйдут с каникул и начнут обрабатывать заказы.

  12. #399
    Спортяга (43)
    Регистрация
    11.08.2016
    Сообщений
    123
    33 106
    Проясню по моей ситуации. Китаянка сказала что, действительно, это плохое решение закрепить контроллеры на скотч и после нового года они будут крепить на болты. Те, кто уже установил фары - да, есть риск того, что отвалится по ходу и начнет бренчать. (У них год гарантии если что) Размер возмещения я поставил 60 $ т.к. мне по телефону выставили 1500 за сбор/разбор одной фары, а делать надо две. @IVN заплатил 3500.
    Сейчас договорились что 60$ это слишком много и они вышлют мне 2 фары на замену, на болтах. Так что никаких претензий у меня нет. (ну с учетом того, что я фары получу, трек мне ещё не прислали)

  13. вас поблагодарили

    Soloma (30.01.2017)

  14. #400
    Спортяга (126)
    Регистрация
    24.09.2016
    Город
    Самара
    Prestige 2.0 Crdi 4WD
    Сообщений
    487
    116 24

  15. вас поблагодарили

    Soloma (30.01.2017)

+ Ответить в теме