+ Ответить в теме
Страница 188 из 303 ПерваяПервая ... 88138178186187188189190198238288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 3026

Тема: Кто заказал и ждет Sportage 4

  1. #1871
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    Меня сейчас опять отправят форум читать.. но я никак не пойму, о чём спор.. человек купил машину дешевле, чем написано в официальном ценнике? А что в этом такого? Я за свою жизнь ни разу не видел человека, который купил бы машину за первоначальную озвученную цену.. Всегда скидка была.. Кто предложит дешевле - у того и покупаешь. Это же рыночная экономика, а не времена СССР, когда я мог прочитать на банке сгущёнки, сколько она должна стоить в Петропавловске-Камчатском.
    У нас в РФ не работают правоохранительные органы . Мошенничество в этой сфере процветает. Салонов таких серых-разводящих пруд пруди. И у каждого дешевле чем у ОД. Только по факту тебя имеют по полной.
    А тут еще и Семен нарисовался с телефоном.. Не сотрешь. Вон он, похоже, опять одно сообщение пукнул. Специально зарегестрировался

  2. #1872
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от OverW Посмотреть сообщение
    У нас в РФ не работают правоохранительные органы . Мошенничество в этой сфере процветает. Салонов таких серых-разводящих пруд пруди. И у каждого дешевле чем у ОД. Только по факту тебя имеют по полной.
    А тут еще и Семен нарисовался с телефоном.. Не сотрешь. Вон он, похоже, опять одно сообщение пукнул. Специально зарегестрировался
    И в чём «поимелово»? Машина собрана в гараже из контрафактных деталей? Я на этом же форуме много сообщений видел о том, как «официалы» то то отказались делать по гарантии, то что-то недокрутили при обслуживании.. Сам работаю в «торговле», не автомобилями. Являюсь «официалом», то есть прямо вот работаю в той фирме, которая товар производит.. И часто сталкиваюсь с тем, что клиенты покупают у «серых дилеров». Потому что цены «с завода» для меня и, например, для немцкого филиала - разные. И иногда дешевле купить у кого-то, кто купил в Германии и ставит наценку копеечную, потому что налоги не платит в полном объёме, ему хватает. Но товар - абсолютно тот же, никакой разницы.. Если человека устраивает товар и сервис, который ему потом предоставляют, то зачем ему переплачивать за вывеску «официального дилера»?

  3. #1873
    Бабушка в тапочках (1583) Аватар для Soloma
    Регистрация
    27.10.2016
    Город
    РФ MSK
    Prestige АТ 4.4 MPI 4WD
    Сообщений
    8,775
    1,619 1,849
    @FDF, ты немного не понимаешь авто рынок РФ. Ты можешь в Корее купить авто например и привезти. И будет стоить она дешевле. Машину для рынка РФ ты можешь купить только через ОД. Либо прийти в серый салон, который купил машину, как Юр лицо, через корпоративный отдел у того же ОД.. Такие салоны используют схемы , чтобы выжать из тебя максимально денег. Схема до отупения просты, но народ все равно ведётся на халяву. Как правило, людей привязывают расторжением договора за сумасшедшие бабки по неустойке и ТД. И по итогу ты покупаешь авто +3 дороги

  4. вас поблагодарили

    OverW (12.11.2017)

  5. #1874
    Banned (46)
    Регистрация
    08.02.2017
    Город
    РФ
    Classic 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    281
    56 448
    Цитата Сообщение от FDF Посмотреть сообщение
    И в чём «поимелово»?
    https://www.drive 2.ru/b/482871698010406927/

  6. #1875
    Спортиссимо (1219)
    Регистрация
    31.10.2017
    Город
    Рига, Латвия
    EX была 1.7 CRDi HP 7DCT был 2WD
    Сообщений
    5,683
    1,216 70
    Цитата Сообщение от OverW Посмотреть сообщение
    https://www.drive 2.ru/b/482871698010406927/
    Прочитал. Но то, что там описано не имеет отношения к ситуации, обсуждаемой здесь. Я так понимаю, что люди приехали, заплатили денег столько, сколько договаривались и уехали на том, чём хотели.. Хотя время покажет..

  7. #1876
    Спортанец (329)
    Регистрация
    18.01.2017
    Город
    МИР
    Drive (C2S) вело 4WD
    Сообщений
    2,712
    338 261
    @FDF, Посмотрите на беларуских сайтах обсуждение покупок авто в РФ , по дешевке, много чего для себя откроете интересного. Как известно наша национальная черта - поиск халявы, можно сказать, национальный вид спорта.



    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3881864

  8. #1877
    Спортяга (535) Аватар для Pickman
    Регистрация
    23.11.2015
    Luxe 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    855
    511 221
    Дальнейшие призывы покупки у неофициальных дилеров, а также их пиар, будут наказываться блокировкой профиля.
    Ищите 'умных' покупателей в другом месте.

  9. The Following 3 Users Say Thank You to Pickman For This Useful Post:

    Bronze_Man (14.11.2017), OverW (14.11.2017), Soloma (13.11.2017)

  10. #1878
    Новичок (10) Аватар для sportoman
    Регистрация
    07.11.2017
    Город
    Витебск, Беларусь
    Active 2.0 MPI 2WD
    Сообщений
    7
    0 5
    Цитата Сообщение от АлександрЪ Посмотреть сообщение
    @FDF, Посмотрите на беларуских сайтах обсуждение покупок авто в РФ , по дешевке, много чего для себя откроете интересного. Как известно наша национальная черта - поиск халявы, можно сказать, национальный вид спорта.



    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3881864
    В ближайшее время на сайте onliner.by будет опубликована статья о дешевых новых авто из РФ, продающихся в Беларуси. Расскажу немного, т.к. инициатором расследования был я. Продав свое авто я был уверен, что доложу немного и куплю вновь Спортейджа или Туссона российской сборки прямо в Минске на рынке. И уже был готов утром ехать покупать авто, если бы на форуме онлайнера один добрый человек не предостерег меня. И тогда я стал проверять - просил у владельца вин российский и пробивал на сайте залогов и гибдд. Как итог - 4 авто в залоге числятся, на учете в ГИБДД не стояли. Остальные продавцы (коих очень уж много развелось на сайте av.by) давали либо европейский vin либо ссылаясь на отсцтствие при себе документов и проч российский vin не давали. При этом рассказывали про знакомого, который имеет выходы на дилера и возможность покупать авто с большим дисконтом. Самое интересное что все авто были в залоге у одного и того же банка российского. Связавшись с банком я получил подтверждение, что рассматриваемые авто действительно в залоге и по тем, по которым кредит не выплачивают, дела переданы коллекторам, которые уже и занимаются возвратом авто в Россию. Самое смешноя, что я тут же вспомнил, что мой знакомый в мае купил на рынке в Минске нового Туссона из РФ. Я попросил его сбросить вин и, вуаля, авто оказалось в залоге. Человек просто был убит горем. Далее был рассмотрен вариант покупки Sportage 2016 года с небольшим пробегом из областного центра, но когда владелец после большого количества просьб сбросил вин, авто снова оказался залоговым, после чего владелец признался, что знает об этом и пытался продать его по-дешевке. По белорусским законом (история с автохаузами-банкротами летом в Минске тому подтверждение) даже при признании покупателя добросовестным, залоговое авто подлежит изъятию, а претензии по возврату денег нужно предъявлять тому лицу, которое вам его продало. Это вкратце - скоро, повторюсь, будет более подробная статья. А так могу сказать, что было у меня еще 2 Лексуса с av.by, причем владелец одного прислал вин в котором 2 цифры местами были переставлены местами и авто билось по каталогам как Лексус, но по базе ГИБДД не числилось, но как только оригинальный вин был пробит, то авто оказалось битым в ДТП и залоговым с июля 2017 года. При этом авто было поставлено у нас на учет и через месяц (месяц!!!!, Карл) снято с учета для продажи. Выводы делайте сами.
    Я плюнул и заказал авто у нашего платинового дилера и в пятницу должен мой KIA SPORTAGE 4 Active приехать.

  11. #1879
    Новичок (10)
    Регистрация
    07.12.2017
    Город
    РФ
    Luxe 2.0 Crdi 2WD
    Сообщений
    1
    0 0
    добрый день.
    сегодня забираю
    комфорт ред лайн. автомат. белый
    Москва. ОД КИА Каширка 39
    на что стоит обратить, с акцентировать внимание при приемке??

  12. #1880
    Спортанец (377) Аватар для gzoor
    Регистрация
    31.07.2016
    Город
    Мытищи
    Prestige 2.0 MPI 4WD
    Сообщений
    1,013
    369 220
    Цитата Сообщение от lsd2020 Посмотреть сообщение
    на что стоит обратить, с акцентировать внимание при приемке??
    На все. Можно распечатать чек-лист: http://www.investtocar.ru/autoblog/i...d=11&page=post и проверять по нему.

+ Ответить в теме